12:00
-:-
18:00
Лада - Авангард
Не начался
-:-

Регулярный чемпионат

01-09-2023
начало
18-02-2024
окончание
29
команд
812 / 812
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
01.09.2023, 18:30 Химик Югра Ханты-Мансийск  4:3  Б 
02.09.2023, 11:00 Южный Урал Орск Молот Пермь  2:3  Б 
02.09.2023, 13:00 ХК Норильск Норильск Нефтяник Альметьевск  2:3  Б 
02.09.2023, 13:00 Ростов ХК Тамбов Тамбов  2:1  Б 
02.09.2023, 13:00 Сокол Кр Красноярск ЦСК ВВС Самара  3:2  ОТ
02.09.2023, 13:00 Дизель Пенза Барс Казань  1:3    
02.09.2023, 15:00 Торос Нефтекамск Челны  6:4    
02.09.2023, 17:00 Буран Воронеж ХК Кристалл С Саратов  6:1    
03.09.2023, 10:00 Омские Крылья Омск Динамо-Алтай Б Барнаул  8:5    
03.09.2023, 13:00 Химик Рубин Тюмень  3:2  Б 
03.09.2023, 15:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Зауралье Курган  1:2    
03.09.2023, 17:00 Рязань-ВДВ Рязань Югра Ханты-Мансийск  2:3    
03.09.2023, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Звезда Чехов  5:1    
04.09.2023, 15:00 ХК Норильск Норильск ЦСК ВВС Самара  3:2    
04.09.2023, 15:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Альметьевск  5:2    
04.09.2023, 16:30 Южный Урал Орск Ижсталь Ижевск  1:3    
04.09.2023, 17:00 Челмет Челябинск Молот Пермь  1:2  ОТ
04.09.2023, 19:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов  4:2    
04.09.2023, 19:30 Ростов ХК Кристалл С Саратов  6:4    
05.09.2023, 15:30 Омские Крылья Омск Металлург Нк Новокузнецк  3:4    
05.09.2023, 18:30 Химик АКМ Тульская область  3:2  ОТ
05.09.2023, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Звезда Чехов  3:2    
05.09.2023, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань Рубин Тюмень  2:3    
05.09.2023, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  3:1    
06.09.2023, 15:00 ХК Норильск Норильск Дизель Пенза  2:4    
06.09.2023, 15:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань  1:3    
06.09.2023, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Молот Пермь  5:1    
06.09.2023, 16:30 Южный Урал Орск Челны  5:4  ОТ
06.09.2023, 17:00 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск  2:1  Б 
07.09.2023, 15:00 Динамо-Алтай Б Барнаул Металлург Нк Новокузнецк  4:1    
07.09.2023, 18:30 Химик Звезда Чехов  2:3    
07.09.2023, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань АКМ Тульская область  2:3    
07.09.2023, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень  4:2    
07.09.2023, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  4:1    
08.09.2023, 15:00 ХК Норильск Норильск Барс Казань  2:1    
08.09.2023, 15:00 Сокол Кр Красноярск Дизель Пенза  2:4    
08.09.2023, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Ижсталь Ижевск  4:2    
08.09.2023, 16:30 Зауралье Курган Молот Пермь  2:0    
08.09.2023, 16:30 Южный Урал Орск Торос Нефтекамск  4:3    
08.09.2023, 17:00 Челмет Челябинск Челны  6:2    
08.09.2023, 18:30 Нефтяник Альметьевск ХК Тамбов Тамбов  2:4    
08.09.2023, 19:30 Ростов Буран Воронеж  4:0    
09.09.2023, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень  0:3    
09.09.2023, 17:00 Рязань-ВДВ Рязань Звезда Чехов  2:1  ОТ
09.09.2023, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург АКМ Тульская область  2:4    
10.09.2023, 15:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Челны  3:1    
10.09.2023, 15:00 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск  3:2    
10.09.2023, 15:00 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск  3:2    
10.09.2023, 16:00 ЦСК ВВС Самара ХК Тамбов Тамбов  1:4    
10.09.2023, 17:00 Нефтяник Альметьевск ХК Кристалл С Саратов  1:2    
11.09.2023, 15:30 Омские Крылья Омск Химик  4:6    
11.09.2023, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург АКМ Тульская область  0:4    
12.09.2023, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Торос Нефтекамск  5:4    
12.09.2023, 16:30 Зауралье Курган Челны  0:1    
12.09.2023, 17:00 Молот Пермь Сокол Кр Красноярск  0:3    
12.09.2023, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Южный Урал Орск  4:2    
12.09.2023, 18:00 ЦСК ВВС Самара ХК Кристалл С Саратов  1:2    
12.09.2023, 18:30 Нефтяник Альметьевск Ростов  4:1    
12.09.2023, 19:00 Барс Казань ХК Тамбов Тамбов  3:4  Б 
12.09.2023, 19:00 Дизель Пенза Буран Воронеж  1:2  Б 
13.09.2023, 15:00 Динамо-Алтай Б Барнаул Химик  3:7    
13.09.2023, 15:30 Омские Крылья Омск Рязань-ВДВ Рязань  2:4    
14.09.2023, 16:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск  2:4    
14.09.2023, 17:00 Молот Пермь ХК Норильск Норильск  4:3    
14.09.2023, 17:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск  2:3  Б 
14.09.2023, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Челмет Челябинск  4:2    
14.09.2023, 17:30 Ижсталь Ижевск Сокол Кр Красноярск  3:4    
14.09.2023, 18:00 ЦСК ВВС Самара Ростов  3:2    
14.09.2023, 18:30 Нефтяник Альметьевск Буран Воронеж  3:0    
14.09.2023, 19:00 Барс Казань ХК Кристалл С Саратов  3:1    
14.09.2023, 19:00 Дизель Пенза ХК Тамбов Тамбов  1:2    
15.09.2023, 14:30 Металлург Нк Новокузнецк Химик  2:7    
15.09.2023, 15:00 Динамо-Алтай Б Барнаул Рязань-ВДВ Рязань  4:3    
15.09.2023, 15:30 Омские Крылья Омск СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3  Б 
16.09.2023, 11:00 Югра Ханты-Мансийск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  3:2  Б 
16.09.2023, 13:00 Барс Казань Ростов  4:3  Б 
16.09.2023, 13:00 Звезда Чехов Южный Урал Орск  3:4  ОТ
16.09.2023, 15:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск  2:1  ОТ
16.09.2023, 16:00 Ижсталь Ижевск ХК Норильск Норильск  2:1    
16.09.2023, 16:00 ЦСК ВВС Самара Буран Воронеж  2:3  Б 
16.09.2023, 17:00 Дизель Пенза ХК Кристалл С Саратов  3:1    
16.09.2023, 17:00 Челны Сокол Кр Красноярск  0:3    
17.09.2023, 09:00 Металлург Нк Новокузнецк Рязань-ВДВ Рязань  3:4    
17.09.2023, 10:00 Омские Крылья Омск Динамо СПб Санкт-Петербург  2:5    
17.09.2023, 13:00 Динамо-Алтай Б Барнаул СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3  ОТ
18.09.2023, 16:00 Звезда Чехов Челмет Челябинск  2:1    
18.09.2023, 17:00 Торос Нефтекамск Сокол Кр Красноярск  4:0    
18.09.2023, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Зауралье Курган  0:6    
18.09.2023, 18:00 Рубин Тюмень Горняк-УГМК Верхняя Пышма  2:1  Б 
18.09.2023, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Молот Пермь  0:4    
18.09.2023, 19:00 Барс Казань Буран Воронеж  2:3    
18.09.2023, 19:00 Челны ХК Норильск Норильск  5:4  Б 
18.09.2023, 19:00 АКМ Тульская область Южный Урал Орск  1:2    
18.09.2023, 19:00 Дизель Пенза Ростов  2:0    
19.09.2023, 14:30 Металлург Нк Новокузнецк СКА-Нева Санкт-Петербург  1:0    
19.09.2023, 15:00 Динамо-Алтай Б Барнаул Динамо СПб Санкт-Петербург  4:1    
20.09.2023, 17:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган  2:3  Б 
20.09.2023, 17:00 Торос Нефтекамск ХК Норильск Норильск  4:3  Б 
20.09.2023, 17:00 АКМ Тульская область Челмет Челябинск  3:0    
20.09.2023, 17:30 ХК Кристалл С Саратов Молот Пермь  2:3  ОТ
20.09.2023, 18:30 Нефтяник Альметьевск ЦСК ВВС Самара  3:2    
20.09.2023, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Ижсталь Ижевск  5:2    
20.09.2023, 18:30 Звезда Чехов Горняк-УГМК Верхняя Пышма  2:4    
21.09.2023, 14:30 Металлург Нк Новокузнецк Динамо СПб Санкт-Петербург  0:2    
22.09.2023, 15:00 Сокол Кр Красноярск Югра Ханты-Мансийск  2:1  ОТ
22.09.2023, 15:00 Южный Урал Орск Омские Крылья Омск  4:2    
22.09.2023, 17:30 ХК Кристалл С Саратов Ижсталь Ижевск  5:4  ОТ
22.09.2023, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Челны  3:5    
22.09.2023, 18:30 Звезда Чехов Зауралье Курган  2:3  Б 
22.09.2023, 19:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара  7:5    
22.09.2023, 19:00 АКМ Тульская область Горняк-УГМК Верхняя Пышма  2:5    
22.09.2023, 19:00 Буран Воронеж Молот Пермь  2:1    
22.09.2023, 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск  5:2    
23.09.2023, 13:00 Химик Рязань-ВДВ Рязань  1:5    
24.09.2023, 11:00 Южный Урал Орск Динамо-Алтай Б Барнаул  1:2    
24.09.2023, 12:00 ХК Кристалл С Саратов Челны  5:0    
24.09.2023, 13:00 Ростов Молот Пермь  5:6    
24.09.2023, 13:00 Сокол Кр Красноярск Рубин Тюмень  1:2    
24.09.2023, 13:00 ХК Тамбов Тамбов Торос Нефтекамск  2:1    
24.09.2023, 13:00 Барс Казань Нефтяник Альметьевск  1:2  ОТ
24.09.2023, 14:00 ХК Норильск Норильск Югра Ханты-Мансийск  1:5    
24.09.2023, 15:00 Челмет Челябинск Омские Крылья Омск  4:3  ОТ
24.09.2023, 17:00 АКМ Тульская область Зауралье Курган  1:4    
24.09.2023, 17:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск  5:1    
24.09.2023, 17:00 Дизель Пенза ЦСК ВВС Самара  2:3    
25.09.2023, 18:30 Химик СКА-Нева Санкт-Петербург  4:2    
26.09.2023, 15:00 ХК Норильск Норильск Рубин Тюмень  1:3    
26.09.2023, 15:00 Сокол Кр Красноярск Звезда Чехов  4:2    
26.09.2023, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Омские Крылья Омск  2:1  ОТ
26.09.2023, 16:30 Южный Урал Орск Металлург Нк Новокузнецк  4:5  Б 
26.09.2023, 17:00 Челмет Челябинск Динамо-Алтай Б Барнаул  3:0    
26.09.2023, 17:30 ХК Кристалл С Саратов Торос Нефтекамск  2:3    
26.09.2023, 19:00 Буран Воронеж Челны  9:0    
26.09.2023, 19:30 Ростов Ижсталь Ижевск  1:2    
27.09.2023, 18:30 Химик Динамо СПб Санкт-Петербург  5:3    
27.09.2023, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург  4:5  Б 
28.09.2023, 15:00 ХК Норильск Норильск Звезда Чехов  5:2    
28.09.2023, 15:00 Сокол Кр Красноярск АКМ Тульская область  2:4    
28.09.2023, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Динамо-Алтай Б Барнаул  4:1    
28.09.2023, 16:30 Зауралье Курган Омские Крылья Омск  6:3    
28.09.2023, 17:00 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк  0:2    
28.09.2023, 17:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Тамбов Тамбов  2:1    
28.09.2023, 19:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск  2:4    
28.09.2023, 19:30 Ростов Челны  4:3  ОТ
29.09.2023, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург  1:3    
30.09.2023, 10:00 ХК Норильск Норильск АКМ Тульская область  1:2    
30.09.2023, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Металлург Нк Новокузнецк  0:2    
30.09.2023, 13:00 Ростов Торос Нефтекамск  2:4    
30.09.2023, 15:00 Зауралье Курган Динамо-Алтай Б Барнаул  4:3  Б 
30.09.2023, 15:00 Молот Пермь Нефтяник Альметьевск  2:4    
30.09.2023, 15:00 Рубин Тюмень ХК Тамбов Тамбов  0:1    
30.09.2023, 15:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Кристалл С Саратов  6:1    
30.09.2023, 16:00 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара  1:7