16:30
Авангард - Лада
Не начался
-:-
17:00
-:-

Регулярный чемпионат

03-09-2022
начало
17-02-2023
окончание
26
команд
650 / 650
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
03.09.2022, 15:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск  0:2    
04.09.2022, 12:00 Ермак Ангарск Звезда Чехов  1:2    
04.09.2022, 15:00 Молот Пермь Южный Урал Орск  1:2    
04.09.2022, 15:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск  1:2  ОТ
05.09.2022, 17:00 Рубин Тюмень Ростов  2:3  ОТ
05.09.2022, 18:30 Химик ХК Тамбов Тамбов  3:0    
05.09.2022, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург  4:0    
06.09.2022, 14:00 Ермак Ангарск Лада Тольятти  1:2    
06.09.2022, 15:00 Сокол Кр Красноярск Звезда Чехов  1:0    
06.09.2022, 15:30 Металлург Нк Новокузнецк АКМ Тульская область  6:4    
06.09.2022, 17:00 Молот Пермь Челмет Челябинск  4:2    
06.09.2022, 17:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск  2:1    
07.09.2022, 17:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж  4:1    
07.09.2022, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Ростов  3:1    
07.09.2022, 18:30 Химик Дизель Пенза  4:1    
07.09.2022, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань ХК Тамбов Тамбов  1:5    
08.09.2022, 14:00 Ермак Ангарск Барс Казань  2:3    
08.09.2022, 15:00 Сокол Кр Красноярск Лада Тольятти  5:2    
08.09.2022, 16:00 Омские Крылья Омск АКМ Тульская область  1:2    
08.09.2022, 17:00 Молот Пермь Зауралье Курган  1:4    
08.09.2022, 17:00 Торос Нефтекамск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  4:6    
08.09.2022, 17:30 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск  2:1    
08.09.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск  3:1    
09.09.2022, 15:30 Металлург Нк Новокузнецк Звезда Чехов  5:2    
09.09.2022, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Буран Воронеж  2:1    
09.09.2022, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ростов  3:2  ОТ
09.09.2022, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань Дизель Пенза  2:3  Б 
10.09.2022, 13:00 Сокол Кр Красноярск Барс Казань  2:1  ОТ
10.09.2022, 15:00 Молот Пермь Горняк-УГМК Верхняя Пышма  1:5    
10.09.2022, 15:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган  0:1    
10.09.2022, 16:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск  5:3    
10.09.2022, 17:00 Нефтяник Альметьевск Челмет Челябинск  4:1    
11.09.2022, 09:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти  1:4    
11.09.2022, 12:00 Ермак Ангарск АКМ Тульская область  4:5    
11.09.2022, 13:00 Химик Рязань-ВДВ Рязань  6:3    
11.09.2022, 14:00 Омские Крылья Омск Звезда Чехов  2:0    
11.09.2022, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Буран Воронеж  6:2    
11.09.2022, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ростов  4:1    
12.09.2022, 17:30 Ижсталь Ижевск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  3:4    
12.09.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Зауралье Курган  3:4  Б 
13.09.2022, 15:00 Сокол Кр Красноярск АКМ Тульская область  2:3  ОТ
13.09.2022, 15:30 Металлург Нк Новокузнецк Барс Казань  4:3  Б 
13.09.2022, 16:00 Омские Крылья Омск Лада Тольятти  4:5    
13.09.2022, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж  3:1    
14.09.2022, 17:30 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган  3:2    
14.09.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  0:2    
15.09.2022, 16:00 Омские Крылья Омск Барс Казань  1:5    
15.09.2022, 16:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень  3:4  ОТ
15.09.2022, 17:00 Челмет Челябинск Югра Ханты-Мансийск  2:0    
15.09.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Дизель Пенза  2:1  ОТ
16.09.2022, 18:30 Химик Молот Пермь  3:5    
16.09.2022, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань Торос Нефтекамск  2:3    
17.09.2022, 13:00 Ростов Ермак Ангарск  3:6    
17.09.2022, 15:00 Челмет Челябинск Рубин Тюмень  3:1    
17.09.2022, 15:00 Южный Урал Орск Югра Ханты-Мансийск  2:3  ОТ
18.09.2022, 13:00 Звезда Чехов АКМ Тульская область  4:1    
18.09.2022, 13:00 Химик Торос Нефтекамск  3:2    
18.09.2022, 16:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк  1:2  Б 
18.09.2022, 17:00 Рязань-ВДВ Рязань Молот Пермь  2:5    
19.09.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Югра Ханты-Мансийск  3:4  ОТ
19.09.2022, 16:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень  1:2  Б 
19.09.2022, 16:30 Южный Урал Орск Динамо СПб Санкт-Петербург  4:3    
19.09.2022, 17:00 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург  4:3    
19.09.2022, 19:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск  4:1    
19.09.2022, 19:30 Ростов Сокол Кр Красноярск  4:3  ОТ
20.09.2022, 18:30 Барс Казань АКМ Тульская область  5:4  ОТ
20.09.2022, 18:30 Химик Нефтяник Альметьевск  6:2    
20.09.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Торос Нефтекамск  2:1  Б 
20.09.2022, 19:00 Дизель Пенза Молот Пермь  2:1  Б 
20.09.2022, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань Ижсталь Ижевск  1:3    
21.09.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Рубин Тюмень  2:3    
21.09.2022, 16:30 Зауралье Курган Югра Ханты-Мансийск  2:1  Б 
21.09.2022, 16:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург  1:2    
21.09.2022, 17:00 Челмет Челябинск Динамо СПб Санкт-Петербург  4:5    
21.09.2022, 19:00 Буран Воронеж Сокол Кр Красноярск  1:3    
21.09.2022, 19:30 Ростов Металлург Нк Новокузнецк  3:4  Б 
22.09.2022, 17:00 Барс Казань Звезда Чехов  1:2    
22.09.2022, 18:00 Лада Тольятти АКМ Тульская область  5:2    
22.09.2022, 18:30 Химик Ижсталь Ижевск  6:1    
22.09.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Молот Пермь  2:3  Б 
22.09.2022, 19:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск  4:2    
22.09.2022, 19:00 Рязань-ВДВ Рязань Нефтяник Альметьевск  1:0    
23.09.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма СКА-Нева Санкт-Петербург  5:3    
23.09.2022, 16:30 Зауралье Курган Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2    
23.09.2022, 19:00 Буран Воронеж Металлург Нк Новокузнецк  3:4    
23.09.2022, 19:30 Ростов Омские Крылья Омск  3:4  Б 
24.09.2022, 13:00 ХК Тамбов Тамбов Нефтяник Альметьевск  0:3    
24.09.2022, 16:00 Лада Тольятти Звезда Чехов  4:1    
24.09.2022, 17:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск  3:1    
25.09.2022, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Динамо СПб Санкт-Петербург  1:4    
25.09.2022, 15:00 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург  3:5    
25.09.2022, 17:00 Буран Воронеж Омские Крылья Омск  3:4    
26.09.2022, 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск  4:3    
26.09.2022, 15:00 Сокол Кр Красноярск Челмет Челябинск  2:1  ОТ
26.09.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Ижсталь Ижевск  5:4    
26.09.2022, 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск  3:2    
27.09.2022, 17:00 Рубин Тюмень Химик  3:2    
27.09.2022, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Рязань-ВДВ Рязань  6:1    
28.09.2022, 14:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск  3:4  ОТ
28.09.2022, 15:00 Сокол Кр Красноярск Южный Урал Орск  4:5  ОТ
28.09.2022, 18:30 Барс Казань Лада Тольятти  3:4  ОТ
28.09.2022, 19:00 АКМ Тульская область Ростов  5:4  ОТ
29.09.2022, 17:00 Рубин Тюмень Рязань-ВДВ Рязань  4:3    
29.09.2022, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Химик  2:3  Б 
30.09.2022, 14:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган  0:1    
30.09.2022, 15:00 Сокол Кр Красноярск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  4:2    
30.09.2022, 16:00 Омские Крылья Омск Челмет Челябинск  8:1    
30.09.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Молот Пермь  6:3    
30.09.2022, 19:00 АКМ Тульская область Буран Воронеж  6:1    
30.09.2022, 19:00 Звезда Чехов Ростов  4:1    

Сейчас обсуждают