Регулярный чемпионат

03-09-2021
начало
17-02-2022
окончание
27
команд
219 / 702
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
01.10.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Рубин Тюмень  3:6    
01.10.2021, 17:00 Молот Пермь Югра Ханты-Мансийск  2:0    
01.10.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск Звезда Чехов  2:4    
01.10.2021, 18:30 Барс Казань ЦСК ВВС Самара  4:1    
02.10.2021, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Ростов  4:3  Б 
02.10.2021, 15:00 Зауралье Курган Буран Воронеж  2:0    
02.10.2021, 15:00 Челмет Челябинск ХК Тамбов Тамбов  2:1  Б 
02.10.2021, 15:00 Южный Урал Орск АКМ Тульская область  1:4    
02.10.2021, 17:00 Дизель Пенза Лада Тольятти  3:2    
02.10.2021, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ермак Ангарск  5:1    
02.10.2021, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк  2:1  ОТ
02.10.2021, 17:00 Химик Сокол Красноярск  2:3    
02.10.2021, 17:00 ХК Рязань Рязань Омские Крылья Омск  2:3  Б 
03.10.2021, 15:00 Молот Пермь Звезда Чехов  3:1    
03.10.2021, 15:00 Торос Нефтекамск Югра Ханты-Мансийск  3:4  Б 
03.10.2021, 17:00 Нефтяник Альметьевск Рубин Тюмень  0:3    
04.10.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Буран Воронеж  4:1    
04.10.2021, 16:30 Зауралье Курган ХК Тамбов Тамбов  3:2  Б 
04.10.2021, 16:30 Южный Урал Орск Ростов  3:2  ОТ
04.10.2021, 17:00 Челмет Челябинск АКМ Тульская область  5:4  Б 
04.10.2021, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ермак Ангарск  6:3    
04.10.2021, 18:30 Барс Казань Лада Тольятти  5:6  Б 
04.10.2021, 18:30 Химик Омские Крылья Омск  3:2    
04.10.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Сокол Красноярск  3:1    
05.10.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Звезда Чехов  1:2  ОТ
05.10.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск Рубин Тюмень  2:4    
06.10.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма ХК Тамбов Тамбов  2:4    
06.10.2021, 16:30 Зауралье Курган АКМ Тульская область  5:4    
06.10.2021, 17:00 Челмет Челябинск Ростов  1:2  Б 
06.10.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти  1:2    
06.10.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сокол Красноярск  3:0    
08.10.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Южный Урал Орск  1:0  ОТ
08.10.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма АКМ Тульская область  1:3    
08.10.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Рязань Рязань  4:2    
09.10.2021, 15:00 Молот Пермь Нефтяник Альметьевск  2:3  Б 
09.10.2021, 17:00 Буран Воронеж Дизель Пенза  4:0    
10.10.2021, 12:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск  2:0    
10.10.2021, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Зауралье Курган  5:1    
10.10.2021, 14:00 Омские Крылья Омск Южный Урал Орск  2:0    
10.10.2021, 15:00 Рубин Тюмень ХК Рязань Рязань  5:3    
10.10.2021, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2  Б 
10.10.2021, 17:00 Звезда Чехов Химик  1:3    
11.10.2021, 15:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск  6:0    
11.10.2021, 17:00 Молот Пермь Ижсталь Ижевск  4:0    
11.10.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Барс Казань  0:6    
11.10.2021, 19:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара  3:1    
11.10.2021, 19:30 Ростов Дизель Пенза  3:4  ОТ
12.10.2021, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Горняк-УГМК Верхняя Пышма  3:2  ОТ
12.10.2021, 15:00 Сокол Красноярск Челмет Челябинск  6:1    
12.10.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Зауралье Курган  3:1    
12.10.2021, 17:00 Рубин Тюмень Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2  ОТ
12.10.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск СКА-Нева Санкт-Петербург  3:4  ОТ
12.10.2021, 19:00 Звезда Чехов ХК Рязань Рязань  5:2    
13.10.2021, 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск  4:3  ОТ
13.10.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Ижсталь Ижевск  3:2    
13.10.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Дизель Пенза  1:4    
13.10.2021, 19:00 АКМ Тульская область Барс Казань  3:2  ОТ
13.10.2021, 19:00 Буран Воронеж Лада Тольятти  2:9    
13.10.2021, 19:30 Ростов ЦСК ВВС Самара  5:3    
14.10.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  3:4  ОТ
14.10.2021, 17:00 Рубин Тюмень СКА-Нева Санкт-Петербург  4:3    
14.10.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Химик  3:0    
14.10.2021, 17:00 Звезда Чехов Динамо СПб Санкт-Петербург  5:4    
15.10.2021, 14:00 Ермак Ангарск Зауралье Курган  1:3    
15.10.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Челмет Челябинск  5:3    
15.10.2021, 15:00 Сокол Красноярск Южный Урал Орск  1:2  ОТ
15.10.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов ЦСК ВВС Самара  2:0    
15.10.2021, 19:00 АКМ Тульская область Дизель Пенза  0:2    
15.10.2021, 19:00 Буран Воронеж Барс Казань  2:5    
15.10.2021, 19:30 Ростов Лада Тольятти  5:3    
16.10.2021, 15:00 Рубин Тюмень Химик  1:2  ОТ
16.10.2021, 15:00 Торос Нефтекамск Молот Пермь  4:3    
16.10.2021, 17:00 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург  2:6    
17.10.2021, 12:00 Ермак Ангарск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  3:6    
17.10.2021, 13:00 Ростов Барс Казань  2:1    
17.10.2021, 13:00 Сокол Красноярск Зауралье Курган  3:2  Б 
17.10.2021, 14:00 Омские Крылья Омск Челмет Челябинск  2:4    
17.10.2021, 17:00 АКМ Тульская область ЦСК ВВС Самара  5:3    
17.10.2021, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Лада Тольятти  6:3    
18.10.2021, 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Альметьевск  0:1    
19.10.2021, 15:00 Сокол Красноярск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  0:1    
19.10.2021, 16:30 Южный Урал Орск Югра Ханты-Мансийск  1:3    
19.10.2021, 19:00 АКМ Тульская область Лада Тольятти  3:4  Б 
20.10.2021, 18:30 Химик Нефтяник Альметьевск  3:2    
20.10.2021, 19:00 ХК Рязань Рязань Молот Пермь  0:1    
20.10.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  2:0    
21.10.2021, 16:30 Зауралье Курган Рубин Тюмень  1:2  Б 
21.10.2021, 16:30 Южный Урал Орск Звезда Чехов  0:3    
21.10.2021, 17:00 Челмет Челябинск Югра Ханты-Мансийск  0:4    
21.10.2021, 19:00 Дизель Пенза Металлург Нк Новокузнецк  3:4    
22.10.2021, 18:30 Химик Молот Пермь  4:1    
22.10.2021, 19:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов  2:3    
22.10.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  6:1    
22.10.2021, 19:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск  3:6    
22.10.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  2:3  ОТ
23.10.2021, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Рубин Тюмень  2:3  ОТ
23.10.2021, 15:00 Зауралье Курган Югра Ханты-Мансийск  1:2  Б 
23.10.2021, 15:00 Челмет Челябинск Звезда Чехов  0:4    
23.10.2021, 16:00 ЦСК ВВС Самара Омские Крылья Омск  2:5    
23.10.2021, 17:00 Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк  2:3  ОТ
23.10.2021, 17:00 Дизель Пенза Ермак Ангарск  2:3    
24.10.2021, 13:00 Ростов ХК Тамбов Тамбов  –:–    
24.10.2021, 17:00 Буран Воронеж АКМ Тульская область  –:–    
24.10.2021, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Молот Пермь  –:–    
24.10.2021, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  –:–    
24.10.2021, 17:00 Химик Торос Нефтекамск  –:–    
24.10.2021, 17:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск  –:–    
25.10.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Югра Ханты-Мансийск  –:–    
25.10.2021, 16:30 Зауралье Курган Звезда Чехов  –:–    
25.10.2021, 16:30 Южный Урал Орск Рубин Тюмень  –:–    
25.10.2021, 18:00 Лада Тольятти Омские Крылья Омск  –:–    
25.10.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
25.10.2021, 18:30 Барс Казань Ермак Ангарск  –:–    
25.10.2021, 19:00 Дизель Пенза Сокол Красноярск  –:–    
26.10.2021, 18:30 Химик Ижсталь Ижевск  –:–    
26.10.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот Пермь  –:–    
26.10.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  –:–    
26.10.2021, 19:30 Ростов АКМ Тульская область  –:–    
27.10.2021, 13:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Звезда Чехов  –:–    
27.10.2021, 17:00 Челмет Челябинск Рубин Тюмень  –:–    
27.10.2021, 18:00 Лада Тольятти Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
27.10.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Ермак Ангарск  –:–    
27.10.2021, 18:30 Барс Казань Сокол Красноярск  –:–    
27.10.2021, 19:00 Дизель Пенза Омские Крылья Омск  –:–    
28.10.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов АКМ Тульская область  –:–    
28.10.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  –:–    
29.10.2021, 18:00 Лада Тольятти Ермак Ангарск  –:–    
29.10.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Сокол Красноярск  –:–    
29.10.2021, 18:30 Барс Казань Омские Крылья Омск  –:–    
30.10.2021, 17:00 Химик ХК Рязань Рязань  –:–    
31.10.2021, 16:00 Лада Тольятти Сокол Красноярск  –:–    
31.10.2021, 17:00 Нефтяник Альметьевск Южный Урал Орск  –:–    
01.11.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Буран Воронеж  –:–    
01.11.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Дизель Пенза  –:–    
01.11.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
02.11.2021, 17:00 Молот Пермь Челмет Челябинск  –:–    
02.11.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск  –:–    
02.11.2021, 18:30 Нефтяник Альметьевск Зауралье Курган  –:–    
03.11.2021, 14:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Тамбов Тамбов  –:–    
03.11.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Буран Воронеж  –:–    
03.11.2021, 17:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза  –:–    
03.11.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Барс Казань  –:–    
03.11.2021, 18:30 Химик Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
04.11.2021, 12:00 Ермак Ангарск Ростов  –:–    
04.11.2021, 15:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск  –:–    
04.11.2021, 15:00 Молот Пермь Южный Урал Орск  –:–    
04.11.2021, 16:00 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган  –:–    
04.11.2021, 17:00 Нефтяник Альметьевск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
05.11.2021, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк АКМ Тульская область  –:–    
05.11.2021, 14:00 Омские Крылья Омск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
05.11.2021, 15:00 Рубин Тюмень Барс Казань  –:–    
05.11.2021, 15:00 Югра Ханты-Мансийск ЦСК ВВС Самара  –:–    
05.11.2021, 17:00 Химик СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
05.11.2021, 17:00 Звезда Чехов Дизель Пенза  –:–    
05.11.2021, 17:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
06.11.2021, 12:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж  –:–    
06.11.2021, 13:00 Сокол Красноярск Ростов  –:–    
06.11.2021, 15:00 Молот Пермь Зауралье Курган  –:–    
06.11.2021, 15:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск  –:–    
06.11.2021, 16:00 Ижсталь Ижевск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
06.11.2021, 17:00 Нефтяник Альметьевск Челмет Челябинск  –:–    
07.11.2021, 13:00 Звезда Чехов Барс Казань  –:–    
07.11.2021, 14:00 Омские Крылья Омск АКМ Тульская область  –:–    
07.11.2021, 15:00 Рубин Тюмень ЦСК ВВС Самара  –:–    
07.11.2021, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Лада Тольятти  –:–    
07.11.2021, 17:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
08.11.2021, 14:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
08.11.2021, 15:00 Сокол Красноярск Буран Воронеж  –:–    
08.11.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган  –:–    
08.11.2021, 17:00 Молот Пермь Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
08.11.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск  –:–    
09.11.2021, 14:00 Металлург Нк Новокузнецк Ростов  –:–    
09.11.2021, 17:00 Рубин Тюмень Лада Тольятти  –:–    
09.11.2021, 19:00 Звезда Чехов ЦСК ВВС Самара  –:–    
10.11.2021, 14:00 Ермак Ангарск АКМ Тульская область  –:–    
10.11.2021, 15:00 Сокол Красноярск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
10.11.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
11.11.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Ростов  –:–    
11.11.2021, 16:30 Южный Урал Орск Химик  –:–    
11.11.2021, 17:00 Звезда Чехов Лада Тольятти  –:–    
12.11.2021, 15:00 Сокол Красноярск АКМ Тульская область  –:–    
12.11.2021, 19:00 Дизель Пенза Нефтяник Альметьевск  –:–    
13.11.2021, 11:00 Челмет Челябинск Химик  –:–    
13.11.2021, 15:00 Зауралье Курган ХК Рязань Рязань  –:–    
13.11.2021, 15:00 Южный Урал Орск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
14.11.2021, 15:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск  –:–    
14.11.2021, 16:00 ЦСК ВВС Самара Ижсталь Ижевск  –:–    
14.11.2021, 17:00 Барс Казань Нефтяник Альметьевск  –:–    
14.11.2021, 17:00 Дизель Пенза Молот Пермь  –:–    
15.11.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма ХК Рязань Рязань  –:–    
15.11.2021, 16:30 Зауралье Курган Химик  –:–    
15.11.2021, 16:30 Южный Урал Орск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
15.11.2021, 17:00 Челмет Челябинск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
15.11.2021, 19:30 Ростов Буран Воронеж  –:–    
16.11.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Ермак Ангарск  –:–    
16.11.2021, 18:00 Лада Тольятти Ижсталь Ижевск  –:–    
16.11.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Нефтяник Альметьевск  –:–    
16.11.2021, 18:30 Барс Казань Молот Пермь  –:–    
16.11.2021, 19:00 Дизель Пенза Торос Нефтекамск  –:–    
17.11.2021, 15:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Химик  –:–    
17.11.2021, 16:30 Зауралье Курган Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
17.11.2021, 16:30 Южный Урал Орск ХК Рязань Рязань  –:–    
17.11.2021, 17:00 Челмет Челябинск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
17.11.2021, 19:00 АКМ Тульская область Звезда Чехов  –:–    
18.11.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Сокол Красноярск  –:–    
18.11.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Ермак Ангарск  –:–    
18.11.2021, 18:00 Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск  –:–    
18.11.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Молот Пермь  –:–    
18.11.2021, 18:30 Барс Казань Торос Нефтекамск  –:–    
18.11.2021, 19:00 Дизель Пенза Ижсталь Ижевск  –:–    
19.11.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
19.11.2021, 16:30 Зауралье Курган СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
19.11.2021, 17:00 Челмет Челябинск ХК Рязань Рязань  –:–    
19.11.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Звезда Чехов  –:–    
19.11.2021, 19:30 Ростов Рубин Тюмень  –:–    
20.11.2021, 14:00 Омские Крылья Омск Сокол Красноярск  –:–    
20.11.2021, 16:00 Лада Тольятти Молот Пермь  –:–    
20.11.2021, 16:00 ЦСК ВВС Самара Торос Нефтекамск  –:–    
20.11.2021, 17:00 Барс Казань Ижсталь Ижевск  –:–    
21.11.2021, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
21.11.2021, 13:00 Ростов Звезда Чехов  –:–    
21.11.2021, 17:00 АКМ Тульская область Югра Ханты-Мансийск  –:–    
21.11.2021, 17:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень  –:–    
22.11.2021, 14:00 Омские Крылья Омск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
22.11.2021, 18:00 Лада Тольятти Торос Нефтекамск  –:–    
23.11.2021, 13:00 Буран Воронеж Звезда Чехов  –:–    
23.11.2021, 17:00 Челмет Челябинск Южный Урал Орск  –:–    
23.11.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Югра Ханты-Мансийск  –:–    
23.11.2021, 19:00 АКМ Тульская область Рубин Тюмень  –:–    
23.11.2021, 19:00 ХК Рязань Рязань Химик  –:–    
24.11.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск Нефтяник Альметьевск  –:–    
24.11.2021, 18:30 Барс Казань Дизель Пенза  –:–    
25.11.2021, 15:00 Сокол Красноярск Ермак Ангарск  –:–    
25.11.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Рубин Тюмень  –:–    
25.11.2021, 19:30 Ростов Югра Ханты-Мансийск  –:–    
26.11.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Лада Тольятти  –:–    
26.11.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
27.11.2021, 13:00 Сокол Красноярск Омские Крылья Омск  –:–    
27.11.2021, 17:00 Буран Воронеж Югра Ханты-Мансийск  –:–    
27.11.2021, 17:00 Звезда Чехов АКМ Тульская область  –:–    
28.11.2021, 15:00 Молот Пермь Лада Тольятти  –:–    
28.11.2021, 15:00 Торос Нефтекамск ЦСК ВВС Самара  –:–    
28.11.2021, 16:00 Ижсталь Ижевск Барс Казань  –:–    
28.11.2021, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
28.11.2021, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Зауралье Курган  –:–    
28.11.2021, 17:00 Химик Челмет Челябинск  –:–    
29.11.2021, 14:00 Ермак Ангарск Омские Крылья Омск  –:–    
29.11.2021, 15:00 Сокол Красноярск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
29.11.2021, 17:00 Рубин Тюмень АКМ Тульская область  –:–    
29.11.2021, 19:00 Звезда Чехов ХК Тамбов Тамбов  –:–    
30.11.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза  –:–    
30.11.2021, 17:00 Молот Пермь ЦСК ВВС Самара  –:–    
30.11.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск Лада Тольятти  –:–    
30.11.2021, 18:30 Нефтяник Альметьевск Барс Казань  –:–    
30.11.2021, 18:30 Химик Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
30.11.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал Орск  –:–    
30.11.2021, 19:00 ХК Рязань Рязань Челмет Челябинск  –:–    
30.11.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Зауралье Курган  –:–    
01.12.2021, 14:00 Ермак Ангарск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
01.12.2021, 17:00 Рубин Тюмень ХК Тамбов Тамбов  –:–    
01.12.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск АКМ Тульская область  –:–    
01.12.2021, 19:00 Звезда Чехов Ростов  –:–    
02.12.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Барс Казань  –:–    
02.12.2021, 17:00 Молот Пермь Дизель Пенза  –:–    
02.12.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара  –:–    
02.12.2021, 18:30 Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти  –:–    
02.12.2021, 18:30 Химик Зауралье Курган  –:–    
02.12.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Челмет Челябинск  –:–    
02.12.2021, 19:00 ХК Рязань Рязань Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
02.12.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Южный Урал Орск  –:–    
03.12.2021, 13:00 Звезда Чехов Буран Воронеж  –:–    
03.12.2021, 14:00 Ермак Ангарск Сокол Красноярск  –:–    
03.12.2021, 17:00 Рубин Тюмень Ростов  –:–    
03.12.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск ХК Тамбов Тамбов  –:–    
04.12.2021, 13:00 ХК Рязань Рязань Зауралье Курган  –:–    
04.12.2021, 15:00 Молот Пермь Барс Казань  –:–    
04.12.2021, 16:00 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза  –:–    
04.12.2021, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Челмет Челябинск  –:–    
04.12.2021, 17:00 Нефтяник Альметьевск ЦСК ВВС Самара  –:–    
04.12.2021, 17:00 Химик Южный Урал Орск  –:–    
05.12.2021, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Омские Крылья Омск  –:–    
05.12.2021, 15:00 Рубин Тюмень Буран Воронеж  –:–    
05.12.2021, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Ростов  –:–    
06.12.2021, 18:30 Нефтяник Альметьевск Дизель Пенза  –:–    
06.12.2021, 19:00 ХК Рязань Рязань Южный Урал Орск  –:–    
07.12.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Буран Воронеж  –:–    
08.12.2021, 19:00 АКМ Тульская область Сокол Красноярск  –:–    
08.12.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
09.12.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Торос Нефтекамск  –:–    
09.12.2021, 18:00 Лада Тольятти Звезда Чехов  –:–    
09.12.2021, 18:30 Барс Казань Рубин Тюмень  –:–    
10.12.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Сокол Красноярск  –:–    
10.12.2021, 19:00 АКМ Тульская область Ермак Ангарск  –:–    
10.12.2021, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Химик  –:–    
10.12.2021, 19:30 Ростов Омские Крылья Омск  –:–    
11.12.2021, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Молот Пермь  –:–    
11.12.2021, 15:00 Зауралье Курган Торос Нефтекамск  –:–    
11.12.2021, 15:00 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск  –:–    
11.12.2021, 16:00 Лада Тольятти Югра Ханты-Мансийск  –:–    
11.12.2021, 16:00 ЦСК ВВС Самара Звезда Чехов  –:–    
11.12.2021, 17:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень  –:–    
12.12.2021, 13:00 Ростов Сокол Красноярск  –:–    
12.12.2021, 17:00 АКМ Тульская область Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
12.12.2021, 17:00 Буран Воронеж Омские Крылья Омск  –:–    
12.12.2021, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Химик  –:–    
12.12.2021, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань  –:–    
12.12.2021, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Ермак Ангарск  –:–    
13.12.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Нефтяник Альметьевск  –:–    
13.12.2021, 16:30 Зауралье Курган Молот Пермь  –:–    
13.12.2021, 16:30 Южный Урал Орск Ижсталь Ижевск  –:–    
13.12.2021, 17:00 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск  –:–    
13.12.2021, 18:00 Лада Тольятти Рубин Тюмень  –:–    
13.12.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Югра Ханты-Мансийск  –:–    
13.12.2021, 18:30 Барс Казань Звезда Чехов  –:–    
14.12.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
14.12.2021, 19:00 АКМ Тульская область Омские Крылья Омск  –:–    
14.12.2021, 19:00 Буран Воронеж Сокол Красноярск  –:–    
14.12.2021, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Рязань Рязань  –:–    
14.12.2021, 19:30 Ростов Ермак Ангарск  –:–    
15.12.2021, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Ижсталь Ижевск  –:–    
15.12.2021, 16:30 Зауралье Курган Нефтяник Альметьевск  –:–    
15.12.2021, 16:30 Южный Урал Орск Торос Нефтекамск  –:–    
15.12.2021, 17:00 Челмет Челябинск Молот Пермь  –:–    
15.12.2021, 18:00 ЦСК ВВС Самара Рубин Тюмень  –:–    
15.12.2021, 18:30 Барс Казань Югра Ханты-Мансийск  –:–    
15.12.2021, 19:00 Дизель Пенза Звезда Чехов  –:–    
16.12.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Омские Крылья Омск  –:–    
16.12.2021, 19:00 Буран Воронеж Ермак Ангарск  –:–    
16.12.2021, 19:30 Ростов Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
17.12.2021, 16:30 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск  –:–    
17.12.2021, 16:30 Южный Урал Орск Молот Пермь  –:–    
17.12.2021, 17:00 Челмет Челябинск Нефтяник Альметьевск  –:–    
17.12.2021, 19:00 Дизель Пенза Югра Ханты-Мансийск  –:–    
18.12.2021, 13:00 Сокол Красноярск Лада Тольятти  –:–    
18.12.2021, 17:00 Буран Воронеж Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
19.12.2021, 15:00 Торос Нефтекамск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
19.12.2021, 15:00 Южный Урал Орск Нефтяник Альметьевск  –:–    
19.12.2021, 17:00 Звезда Чехов Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
20.12.2021, 14:00 Ермак Ангарск Лада Тольятти  –:–    
20.12.2021, 15:00 Сокол Красноярск ЦСК ВВС Самара  –:–    
20.12.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Барс Казань  –:–    
21.12.2021, 17:00 Рубин Тюмень Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
21.12.2021, 17:00 Торос Нефтекамск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
21.12.2021, 17:00 Молот Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
21.12.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск Химик  –:–    
21.12.2021, 19:00 АКМ Тульская область ХК Тамбов Тамбов  –:–    
21.12.2021, 19:00 Звезда Чехов Зауралье Курган  –:–    
22.12.2021, 14:00 Ермак Ангарск ЦСК ВВС Самара  –:–    
22.12.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Барс Казань  –:–    
22.12.2021, 15:00 Сокол Красноярск Дизель Пенза  –:–    
22.12.2021, 19:00 Буран Воронеж Ростов  –:–    
23.12.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Лада Тольятти  –:–    
23.12.2021, 17:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган  –:–    
23.12.2021, 17:00 Торос Нефтекамск ХК Рязань Рязань  –:–    
23.12.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
23.12.2021, 17:00 Молот Пермь Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
23.12.2021, 17:00 Звезда Чехов Челмет Челябинск  –:–    
23.12.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
23.12.2021, 18:30 Нефтяник Альметьевск Химик  –:–    
24.12.2021, 14:00 Ермак Ангарск Дизель Пенза  –:–    
24.12.2021, 19:00 АКМ Тульская область Ростов  –:–    
25.12.2021, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Лада Тольятти  –:–    
25.12.2021, 13:00 Сокол Красноярск Барс Казань  –:–    
25.12.2021, 14:00 Омские Крылья Омск ЦСК ВВС Самара  –:–    
25.12.2021, 15:00 Молот Пермь ХК Рязань Рязань  –:–    
25.12.2021, 15:00 Рубин Тюмень Челмет Челябинск  –:–    
25.12.2021, 15:00 Торос Нефтекамск Химик  –:–    
25.12.2021, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Зауралье Курган  –:–    
25.12.2021, 16:00 Ижсталь Ижевск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
25.12.2021, 17:00 Звезда Чехов Южный Урал Орск  –:–    
25.12.2021, 17:00 Нефтяник Альметьевск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
26.12.2021, 17:00 АКМ Тульская область Буран Воронеж  –:–    
26.12.2021, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Ростов  –:–    
27.12.2021, 14:00 Ермак Ангарск Барс Казань  –:–    
27.12.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ЦСК ВВС Самара  –:–    
27.12.2021, 16:00 Омские Крылья Омск Дизель Пенза  –:–    
27.12.2021, 17:00 Рубин Тюмень Южный Урал Орск  –:–    
27.12.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Челмет Челябинск  –:–    
27.12.2021, 17:00 Молот Пермь Химик  –:–    
27.12.2021, 18:00 Ижсталь Ижевск ХК Рязань Рязань  –:–    
27.12.2021, 18:30 Нефтяник Альметьевск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
28.12.2021, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж  –:–    
29.12.2021, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Дизель Пенза  –:–    
29.12.2021, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Южный Урал Орск  –:–    
29.12.2021, 18:30 Нефтяник Альметьевск ХК Рязань Рязань  –:–    
05.01.2022, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Сокол Красноярск  –:–    
05.01.2022, 15:00 Молот Пермь Торос Нефтекамск  –:–    
06.01.2022, 16:00 ЦСК ВВС Самара АКМ Тульская область  –:–    
06.01.2022, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Звезда Чехов  –:–    
07.01.2022, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Ермак Ангарск  –:–    
07.01.2022, 15:00 Зауралье Курган Сокол Красноярск  –:–    
07.01.2022, 15:00 Челмет Челябинск Омские Крылья Омск  –:–    
07.01.2022, 16:00 Ижсталь Ижевск Торос Нефтекамск  –:–    
08.01.2022, 16:00 Лада Тольятти АКМ Тульская область  –:–    
08.01.2022, 16:00 ЦСК ВВС Самара ХК Тамбов Тамбов  –:–    
08.01.2022, 17:00 Барс Казань Ростов  –:–    
08.01.2022, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Звезда Чехов  –:–    
08.01.2022, 17:00 Химик Рубин Тюмень  –:–    
09.01.2022, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
09.01.2022, 15:00 Зауралье Курган Ермак Ангарск  –:–    
09.01.2022, 15:00 Челмет Челябинск Сокол Красноярск  –:–    
09.01.2022, 15:00 Южный Урал Орск Омские Крылья Омск  –:–    
09.01.2022, 16:00 Ижсталь Ижевск Молот Пермь  –:–    
09.01.2022, 17:00 Нефтяник Альметьевск Торос Нефтекамск  –:–    
10.01.2022, 18:00 Лада Тольятти ХК Тамбов Тамбов  –:–    
10.01.2022, 18:00 ЦСК ВВС Самара Буран Воронеж  –:–    
10.01.2022, 18:30 Барс Казань АКМ Тульская область  –:–    
10.01.2022, 18:30 Химик Звезда Чехов  –:–    
10.01.2022, 19:00 Дизель Пенза Ростов  –:–    
10.01.2022, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  –:–    
10.01.2022, 19:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень  –:–    
11.01.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Омские Крылья Омск  –:–    
11.01.2022, 16:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
11.01.2022, 16:30 Южный Урал Орск Сокол Красноярск  –:–    
11.01.2022, 17:00 Челмет Челябинск Ермак Ангарск  –:–    
11.01.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Молот Пермь  –:–    
12.01.2022, 18:00 Лада Тольятти Буран Воронеж  –:–    
12.01.2022, 18:00 ЦСК ВВС Самара Ростов  –:–    
12.01.2022, 18:30 Барс Казань ХК Тамбов Тамбов  –:–    
12.01.2022, 19:00 Дизель Пенза АКМ Тульская область  –:–    
12.01.2022, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень  –:–    
12.01.2022, 19:00 ХК Рязань Рязань Звезда Чехов  –:–    
12.01.2022, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  –:–    
13.01.2022, 16:30 Зауралье Курган Омские Крылья Омск  –:–    
13.01.2022, 16:30 Южный Урал Орск Ермак Ангарск  –:–    
13.01.2022, 17:00 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
13.01.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Ижсталь Ижевск  –:–    
14.01.2022, 18:00 Лада Тольятти Ростов  –:–    
14.01.2022, 18:30 Барс Казань Буран Воронеж  –:–    
14.01.2022, 18:30 Химик Югра Ханты-Мансийск  –:–    
14.01.2022, 19:00 Дизель Пенза ХК Тамбов Тамбов  –:–    
14.01.2022, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень  –:–    
15.01.2022, 15:00 Южный Урал Орск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
16.01.2022, 13:00 Сокол Красноярск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
16.01.2022, 17:00 Дизель Пенза Буран Воронеж  –:–    
16.01.2022, 17:00 Звезда Чехов Торос Нефтекамск  –:–    
16.01.2022, 17:00 ХК Рязань Рязань Югра Ханты-Мансийск  –:–    
17.01.2022, 19:00 АКМ Тульская область Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
18.01.2022, 14:00 Ермак Ангарск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
18.01.2022, 15:00 Сокол Красноярск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
18.01.2022, 16:00 Омские Крылья Омск Химик  –:–    
18.01.2022, 17:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск  –:–    
18.01.2022, 19:00 Звезда Чехов Молот Пермь  –:–    
19.01.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
19.01.2022, 19:00 АКМ Тульская область Зауралье Курган  –:–    
19.01.2022, 19:30 Ростов Челмет Челябинск  –:–    
20.01.2022, 14:00 Ермак Ангарск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
20.01.2022, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Химик  –:–    
20.01.2022, 15:00 Сокол Красноярск ХК Рязань Рязань  –:–    
20.01.2022, 17:00 Рубин Тюмень Молот Пермь  –:–    
20.01.2022, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Торос Нефтекамск  –:–    
20.01.2022, 18:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара  –:–    
20.01.2022, 19:00 Дизель Пенза Барс Казань  –:–    
20.01.2022, 19:00 Звезда Чехов Ижсталь Ижевск  –:–    
21.01.2022, 16:00 Омские Крылья Омск СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
21.01.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Зауралье Курган  –:–    
21.01.2022, 19:00 АКМ Тульская область Южный Урал Орск  –:–    
21.01.2022, 19:00 Буран Воронеж Челмет Челябинск  –:–    
21.01.2022, 19:30 Ростов Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
22.01.2022, 12:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань  –:–    
22.01.2022, 15:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск  –:–    
22.01.2022, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Молот Пермь  –:–    
22.01.2022, 16:00 Лада Тольятти Барс Казань  –:–    
22.01.2022, 17:00 Звезда Чехов Нефтяник Альметьевск  –:–    
23.01.2022, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
23.01.2022, 13:00 Ростов Зауралье Курган  –:–    
23.01.2022, 13:00 Сокол Красноярск Химик  –:–    
23.01.2022, 14:00 Омские Крылья Омск Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
23.01.2022, 17:00 АКМ Тульская область Челмет Челябинск  –:–    
23.01.2022, 17:00 Буран Воронеж Горняк-УГМК Верхняя Пышма  –:–    
23.01.2022, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Южный Урал Орск  –:–    
24.01.2022, 17:00 Рубин Тюмень Нефтяник Альметьевск  –:–    
24.01.2022, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Ижсталь Ижевск  –:–    
24.01.2022, 18:00 Лада Тольятти Дизель Пенза  –:–    
24.01.2022, 18:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань  –:–    
25.01.2022, 14:00 Ермак Ангарск Химик  –:–    
25.01.2022, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
25.01.2022, 16:00 Омские Крылья Омск ХК Рязань Рязань  –:–    
25.01.2022, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Челмет Челябинск  –:–    
25.01.2022, 19:00 Буран Воронеж Зауралье Курган  –:–    
25.01.2022, 19:30 Ростов Южный Урал Орск  –:–    
26.01.2022, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтяник Альметьевск  –:–    
26.01.2022, 18:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза  –:–    
27.01.2022, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Рязань Рязань  –:–    
27.01.2022, 17:00 Торос Нефтекамск Сокол Красноярск  –:–    
27.01.2022, 19:00 Буран Воронеж Южный Урал Орск  –:–    
27.01.2022, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург АКМ Тульская область  –:–    
28.01.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Лада Тольятти  –:–    
29.01.2022, 15:00 Молот Пермь Сокол Красноярск  –:–    
29.01.2022, 15:00 Торос Нефтекамск Ермак Ангарск  –:–    
29.01.2022, 16:00 Ижсталь Ижевск Омские Крылья Омск  –:–    
29.01.2022, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург АКМ Тульская область  –:–    
29.01.2022, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов  –:–    
29.01.2022, 17:00 Химик Ростов  –:–    
30.01.2022, 11:00 Горняк-УГМК Верхняя Пышма ЦСК ВВС Самара  –:–    
30.01.2022, 15:00 Зауралье Курган Лада Тольятти  –:–    
30.01.2022, 15:00 Челмет Челябинск Барс Казань  –:–    
31.01.2022, 17:00 Торос Нефтекамск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
31.01.2022, 17:00 Молот Пермь Ермак Ангарск  –:–    
31.01.2022, 18:00 Ижсталь Ижевск Сокол Красноярск  –:–    
31.01.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Омские Крылья Омск  –:–    
31.01.2022, 18:30 Химик АКМ Тульская область  –:–    
31.01.2022, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Буран Воронеж  –:–    
31.01.2022, 19:00 ХК Рязань Рязань Ростов  –:–    
31.01.2022, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург ХК Тамбов Тамбов  –:–    
01.02.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Дизель Пенза  –:–    
01.02.2022, 16:30 Зауралье Курган ЦСК ВВС Самара  –:–    
01.02.2022, 16:30 Южный Урал Орск Барс Казань  –:–    
01.02.2022, 17:00 Челмет Челябинск Лада Тольятти  –:–    
01.02.2022, 19:00 Звезда Чехов Югра Ханты-Мансийск  –:–    
02.02.2022, 17:00 Торос Нефтекамск Омские Крылья Омск  –:–    
02.02.2022, 17:00 Молот Пермь Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
02.02.2022, 18:00 Ижсталь Ижевск Ермак Ангарск  –:–    
02.02.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Сокол Красноярск  –:–    
02.02.2022, 18:30 Химик ХК Тамбов Тамбов  –:–    
02.02.2022, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ростов  –:–    
02.02.2022, 19:00 ХК Рязань Рязань АКМ Тульская область  –:–    
02.02.2022, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Буран Воронеж  –:–    
03.02.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Барс Казань  –:–    
03.02.2022, 16:30 Зауралье Курган Дизель Пенза  –:–    
03.02.2022, 16:30 Южный Урал Орск Лада Тольятти  –:–    
03.02.2022, 17:00 Челмет Челябинск ЦСК ВВС Самара  –:–    
03.02.2022, 19:00 Звезда Чехов Рубин Тюмень  –:–    
04.02.2022, 17:00 Молот Пермь Омские Крылья Омск  –:–    
04.02.2022, 18:00 Ижсталь Ижевск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
04.02.2022, 18:30 Нефтяник Альметьевск Ермак Ангарск  –:–    
04.02.2022, 18:30 Химик Буран Воронеж  –:–    
04.02.2022, 19:00 ХК Рязань Рязань ХК Тамбов Тамбов  –:–    
04.02.2022, 19:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ростов  –:–    
05.02.2022, 15:00 Зауралье Курган Барс Казань  –:–    
05.02.2022, 15:00 Челмет Челябинск Дизель Пенза  –:–    
05.02.2022, 15:00 Южный Урал Орск ЦСК ВВС Самара  –:–    
06.02.2022, 17:00 Нефтяник Альметьевск Металлург Нк Новокузнецк  –:–    
06.02.2022, 17:00 ХК Рязань Рязань Буран Воронеж  –:–    
07.02.2022, 16:30 Южный Урал Орск Дизель Пенза  –:–    
09.02.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Зауралье Курган  –:–    
10.02.2022, 14:00 Ермак Ангарск Рубин Тюмень  –:–    
10.02.2022, 15:00 Сокол Красноярск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
10.02.2022, 16:00 Омские Крылья Омск Звезда Чехов  –:–    
11.02.2022, 18:00 Лада Тольятти ХК Рязань Рязань  –:–    
11.02.2022, 18:00 ЦСК ВВС Самара Химик  –:–    
11.02.2022, 18:30 Барс Казань Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
11.02.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Ижсталь Ижевск  –:–    
11.02.2022, 19:00 АКМ Тульская область Нефтяник Альметьевск  –:–    
11.02.2022, 19:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск  –:–    
11.02.2022, 19:00 Дизель Пенза СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
11.02.2022, 19:30 Ростов Молот Пермь  –:–    
12.02.2022, 12:00 Ермак Ангарск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
12.02.2022, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Звезда Чехов  –:–    
12.02.2022, 13:00 Сокол Красноярск Рубин Тюмень  –:–    
13.02.2022, 13:00 Ростов Торос Нефтекамск  –:–    
13.02.2022, 16:00 Лада Тольятти Химик  –:–    
13.02.2022, 16:00 ЦСК ВВС Самара ХК Рязань Рязань  –:–    
13.02.2022, 17:00 АКМ Тульская область Ижсталь Ижевск  –:–    
13.02.2022, 17:00 Барс Казань СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
13.02.2022, 17:00 Буран Воронеж Молот Пермь  –:–    
13.02.2022, 17:00 Дизель Пенза Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
13.02.2022, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Нефтяник Альметьевск  –:–    
15.02.2022, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Рубин Тюмень  –:–    
15.02.2022, 15:00 Сокол Красноярск Звезда Чехов  –:–    
15.02.2022, 16:00 Омские Крылья Омск Югра Ханты-Мансийск  –:–    
15.02.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Челмет Челябинск  –:–    
15.02.2022, 16:30 Зауралье Курган Южный Урал Орск  –:–    
15.02.2022, 18:00 Лада Тольятти Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
15.02.2022, 18:00 ЦСК ВВС Самара СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
15.02.2022, 18:30 Барс Казань ХК Рязань Рязань  –:–    
15.02.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Торос Нефтекамск  –:–    
15.02.2022, 19:00 АКМ Тульская область Молот Пермь  –:–    
15.02.2022, 19:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск  –:–    
15.02.2022, 19:00 Дизель Пенза Химик  –:–    
15.02.2022, 19:30 Ростов Нефтяник Альметьевск  –:–    
17.02.2022, 14:00 Ермак Ангарск Звезда Чехов  –:–    
17.02.2022, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск  –:–    
17.02.2022, 16:00 Омские Крылья Омск Рубин Тюмень  –:–    
17.02.2022, 16:30 Горняк-УГМК Верхняя Пышма Южный Урал Орск  –:–    
17.02.2022, 16:30 Зауралье Курган Челмет Челябинск  –:–    
17.02.2022, 18:00 Лада Тольятти СКА-Нева Санкт-Петербург  –:–    
17.02.2022, 18:00 ЦСК ВВС Самара Динамо СПб Санкт-Петербург  –:–    
17.02.2022, 18:30 Барс Казань Химик  –:–    
17.02.2022, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Молот Пермь  –:–    
17.02.2022, 19:00 АКМ Тульская область Торос Нефтекамск  –:–    
17.02.2022, 19:00 Буран Воронеж Нефтяник Альметьевск  –:–    
17.02.2022, 19:00 Дизель Пенза ХК Рязань Рязань  –:–    
17.02.2022, 19:30 Ростов Ижсталь Ижевск  –:–    

Сейчас обсуждают