Регулярный чемпионат

04-09-2020
начало
17-02-2021
окончание
26
команд
650 / 650
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
04.09.2020, 19:00 Звезда Чехов Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2    
05.09.2020, 15:00 Челмет Челябинск Нефтяник Альметьевск  4:3  ОТ
05.09.2020, 15:00 Зауралье Курган Ижсталь Ижевск  4:1    
06.09.2020, 17:00 Динамо МО Тверь Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2    
06.09.2020, 17:00 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург  3:2    
06.09.2020, 17:00 Химик Югра Ханты-Мансийск  2:3    
06.09.2020, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Лада Тольятти  3:2    
07.09.2020, 16:30 Зауралье Курган Нефтяник Альметьевск  2:1  Б 
07.09.2020, 17:00 Челмет Челябинск Ижсталь Ижевск  5:0    
08.09.2020, 14:00 Ермак Ангарск Сокол Красноярск  3:1    
08.09.2020, 18:30 ХК Тамбов Тамбов ЦСК ВВС Самара  5:4  Б 
08.09.2020, 19:00 Дизель Пенза Барс Казань  2:1    
08.09.2020, 19:00 Динамо МО Тверь СКА-Нева Санкт-Петербург  3:2  Б 
08.09.2020, 19:00 ХК Рязань Рязань Югра Ханты-Мансийск  1:0  ОТ
08.09.2020, 19:30 Ростов Лада Тольятти  4:1    
09.09.2020, 16:30 Горняк Учалы Нефтяник Альметьевск  3:4    
09.09.2020, 16:30 Зауралье Курган Молот-Прикамье Пермь  0:4    
09.09.2020, 16:30 Южный Урал Орск Ижсталь Ижевск  3:2  Б 
09.09.2020, 17:00 Челмет Челябинск Торос Нефтекамск  1:2  ОТ
10.09.2020, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Барс Казань  4:3    
10.09.2020, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  3:4    
10.09.2020, 19:30 Ростов ЦСК ВВС Самара  2:1  ОТ
11.09.2020, 14:00 Ермак Ангарск Металлург Нк Новокузнецк  2:4    
11.09.2020, 15:00 Челмет Челябинск Молот-Прикамье Пермь  1:3    
11.09.2020, 16:30 Горняк Учалы Ижсталь Ижевск  2:1    
11.09.2020, 16:30 Южный Урал Орск Нефтяник Альметьевск  2:3  ОТ
11.09.2020, 16:30 Зауралье Курган Торос Нефтекамск  2:0    
11.09.2020, 19:00 Звезда Чехов Химик  2:3  ОТ
12.09.2020, 13:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  1:2    
12.09.2020, 17:00 Буран Воронеж Барс Казань  2:5    
12.09.2020, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Дизель Пенза  4:3    
13.09.2020, 11:00 Горняк Учалы Торос Нефтекамск  3:5    
13.09.2020, 13:00 Сокол Красноярск Металлург Нк Новокузнецк  0:2    
13.09.2020, 15:00 Южный Урал Орск Молот-Прикамье Пермь  3:2    
13.09.2020, 17:00 Динамо МО Тверь Химик  1:3    
13.09.2020, 18:00 Звезда Чехов ХК Рязань Рязань  4:0    
14.09.2020, 19:00 Буран Воронеж Дизель Пенза  2:3    
14.09.2020, 19:30 Ростов Барс Казань  0:6    
15.09.2020, 16:30 Горняк Учалы Молот-Прикамье Пермь  4:2    
15.09.2020, 16:30 Южный Урал Орск Торос Нефтекамск  7:3    
15.09.2020, 19:00 Динамо МО Тверь ХК Рязань Рязань  1:4    
16.09.2020, 18:00 Лада Тольятти Челмет Челябинск  3:1    
16.09.2020, 18:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган  1:3    
16.09.2020, 19:30 Ростов Дизель Пенза  2:3    
17.09.2020, 14:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов  4:2    
18.09.2020, 18:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск  1:0    
18.09.2020, 18:00 Лада Тольятти Зауралье Курган  5:2    
19.09.2020, 12:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж  4:1    
19.09.2020, 13:00 Сокол Красноярск ХК Тамбов Тамбов  3:2  ОТ
19.09.2020, 16:00 Ижсталь Ижевск Динамо МО Тверь  2:5    
19.09.2020, 17:00 Нефтяник Альметьевск Звезда Чехов  2:0    
20.09.2020, 16:00 Лада Тольятти Горняк Учалы  1:6    
20.09.2020, 17:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск  2:1    
20.09.2020, 17:00 Химик Динамо СПб Санкт-Петербург  2:3    
20.09.2020, 17:00 Барс Казань Зауралье Курган  3:1    
21.09.2020, 14:00 Ермак Ангарск Ростов  2:4    
21.09.2020, 15:00 Сокол Красноярск Буран Воронеж  3:1    
21.09.2020, 18:00 Ижсталь Ижевск Звезда Чехов  0:1    
21.09.2020, 18:30 Нефтяник Альметьевск Динамо МО Тверь  6:2    
22.09.2020, 18:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы  3:2  ОТ
22.09.2020, 18:30 Барс Казань Челмет Челябинск  2:1  Б 
22.09.2020, 18:30 Химик СКА-Нева Санкт-Петербург  5:0    
22.09.2020, 19:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург  4:2    
22.09.2020, 19:00 Дизель Пенза Зауралье Курган  4:3  Б 
23.09.2020, 15:00 Сокол Красноярск Ростов  1:3    
23.09.2020, 17:00 Торос Нефтекамск Динамо МО Тверь  7:2    
23.09.2020, 18:30 Нефтяник Альметьевск Югра Ханты-Мансийск  4:1    
24.09.2020, 19:00 Дизель Пенза Горняк Учалы  2:0    
25.09.2020, 17:00 Торос Нефтекамск Звезда Чехов  3:2    
25.09.2020, 18:00 Буран Воронеж ЦСК ВВС Самара  1:2  Б 
25.09.2020, 18:00 Ижсталь Ижевск Югра Ханты-Мансийск  0:5    
26.09.2020, 17:00 Барс Казань Горняк Учалы  1:0    
27.09.2020, 15:00 Торос Нефтекамск Югра Ханты-Мансийск  1:2    
28.09.2020, 18:30 Химик ХК Рязань Рязань  1:2  ОТ
29.09.2020, 19:00 Звезда Чехов Лада Тольятти  2:4    
29.09.2020, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  3:2  ОТ
29.09.2020, 19:00 Динамо МО Тверь ЦСК ВВС Самара  2:0    
29.09.2020, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  3:4  Б 
30.09.2020, 19:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов  3:4  ОТ

Сейчас обсуждают