Плей-офф

22-02-2020
начало
01-05-2020
окончание
16
команд
68 / 68
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
22.02.2020, 15:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза  3:4    
22.02.2020, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Химик  3:1    
22.02.2020, 15:00 Торос Нефтекамск Хумо  3:0    
22.02.2020, 17:00 Звезда Чехов Торпедо У-К Усть-Каменогорск  4:2    
22.02.2020, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк Учалы  1:3    
23.02.2020, 13:00 Сокол Красноярск Барс Казань  1:3    
23.02.2020, 15:00 Рубин Тюмень Дизель Пенза  3:2  ОТ
23.02.2020, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Химик  1:0    
23.02.2020, 15:00 Торос Нефтекамск Хумо  3:2  ОТ
23.02.2020, 16:00 Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск  3:2  ОТ
23.02.2020, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  2:0    
23.02.2020, 17:00 Звезда Чехов Торпедо У-К Усть-Каменогорск  2:1  ОТ
23.02.2020, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк Учалы  5:2    
24.02.2020, 13:00 Сокол Красноярск Барс Казань  1:2    
24.02.2020, 16:00 Лада Тольятти Нефтяник Альметьевск  0:2    
24.02.2020, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  3:1    
26.02.2020, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Звезда Чехов  3:2  ОТ
26.02.2020, 16:30 Горняк Учалы Динамо СПб Санкт-Петербург  5:6  ОТ
26.02.2020, 17:30 Хумо Торос Нефтекамск  4:1    
26.02.2020, 18:30 Химик Югра Ханты-Мансийск  1:0    
26.02.2020, 19:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень  2:1  ОТ
27.02.2020, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Звезда Чехов  1:3    
27.02.2020, 16:00 Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург  3:2  ОТ
27.02.2020, 16:30 Горняк Учалы Динамо СПб Санкт-Петербург  2:3    
27.02.2020, 16:30 Хумо Торос Нефтекамск  1:0    
27.02.2020, 18:30 Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти  5:1    
27.02.2020, 18:30 Барс Казань Сокол Красноярск  1:3    
27.02.2020, 18:30 Химик Югра Ханты-Мансийск  0:1    
27.02.2020, 19:00 Дизель Пенза Рубин Тюмень  0:1  ОТ
28.02.2020, 16:00 Сарыарка Караганда СКА-Нева Санкт-Петербург  1:5    
28.02.2020, 18:30 Нефтяник Альметьевск Лада Тольятти  4:5  ОТ
28.02.2020, 18:30 Барс Казань Сокол Красноярск  1:2    
20.03.2020, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск Перенос
19.06.2020, 19:00 Звезда Чехов Хумо Перенос
20.06.2020, 17:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск Перенос
20.06.2020, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск Перенос
23.06.2020, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень Перенос

Сейчас обсуждают