Регулярный чемпионат

05-09-2019
начало
18-02-2020
окончание
34
команд
918 / 918
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
05.09.2019, 16:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень  2:3  Б 
06.09.2019, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Югра Ханты-Мансийск  5:6  Б 
06.09.2019, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Зауралье Курган  3:4    
06.09.2019, 18:00 Ижсталь Ижевск Горняк Учалы  1:2  Б 
06.09.2019, 18:00 Лада Тольятти ЦСК ВВС Самара  3:0    
06.09.2019, 19:00 Буран Воронеж ХК Тамбов Тамбов  1:2  ОТ
06.09.2019, 19:00 Дизель Пенза ОРДЖИ Пекин  0:3    
06.09.2019, 19:30 Ростов Динамо Тв Тверь  1:2  Б 
06.09.2019, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3  Б 
07.09.2019, 14:00 Номад Астана Рубин Тюмень  1:5    
07.09.2019, 14:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск  3:2  Б 
07.09.2019, 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Барс Казань  1:5    
07.09.2019, 17:00 Звезда Чехов ХК Рязань Рязань  2:0    
08.09.2019, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Сокол Кр Красноярск  3:2    
08.09.2019, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Горняк Учалы  6:1    
08.09.2019, 15:00 Торос Нефтекамск Южный Урал Орск  2:1    
08.09.2019, 16:00 Ижсталь Ижевск Зауралье Курган  2:1    
08.09.2019, 16:00 Лада Тольятти ОРДЖИ Пекин  7:2    
08.09.2019, 17:00 Буран Воронеж Динамо Тв Тверь  3:2    
08.09.2019, 17:00 Дизель Пенза КРС-БСУ  8:1    
08.09.2019, 17:00 Нефтяник Ал Альметьевск Челмет Челябинск  2:4    
08.09.2019, 17:00 Ростов СКА-Нева Санкт-Петербург  2:4    
09.09.2019, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень  1:2    
09.09.2019, 16:00 Номад Астана Ермак Ангарск  3:2    
09.09.2019, 16:00 Сарыарка Караганда Югра Ханты-Мансийск  3:4    
09.09.2019, 18:30 Химик Вс ХК Рязань Рязань  3:2  ОТ
09.09.2019, 19:00 Звезда Чехов Барс Казань  5:1    
10.09.2019, 17:00 Торос Нефтекамск Горняк Учалы  4:1    
10.09.2019, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Южный Урал Орск  1:0    
10.09.2019, 18:00 Ижсталь Ижевск Челмет Челябинск  3:2    
10.09.2019, 18:00 Лада Тольятти КРС-БСУ  3:2    
10.09.2019, 18:00 ЦСК ВВС Самара ОРДЖИ Пекин  5:2    
10.09.2019, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо Тв Тверь  4:1    
10.09.2019, 18:30 Нефтяник Ал Альметьевск Зауралье Курган  3:2    
10.09.2019, 19:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург  4:5  Б 
10.09.2019, 19:00 Дизель Пенза Ценг Тоу  5:0    
10.09.2019, 19:30 Ростов Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2  ОТ
11.09.2019, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  3:2    
11.09.2019, 16:00 Номад Астана Югра Ханты-Мансийск  1:5    
11.09.2019, 16:00 Сарыарка Караганда Сокол Кр Красноярск  0:3    
11.09.2019, 17:30 Хумо ХК Рязань Рязань  5:0    
11.09.2019, 18:30 Химик Вс Барс Казань  3:4  Б 
11.09.2019, 19:00 Звезда Чехов Торпедо-Горький Нижний Новгород  2:1    
12.09.2019, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Рубин Тюмень  0:1  Б 
12.09.2019, 17:00 Торос Нефтекамск Зауралье Курган  3:2  ОТ
12.09.2019, 17:30 Молот-Прикамье Пермь Челмет Челябинск  3:4  ОТ
12.09.2019, 18:00 Ижсталь Ижевск Южный Урал Орск  0:2    
12.09.2019, 18:00 Лада Тольятти Ценг Тоу  3:2  ОТ
12.09.2019, 18:00 ЦСК ВВС Самара КРС-БСУ  4:3  Б 
12.09.2019, 18:30 Нефтяник Ал Альметьевск Горняк Учалы  2:3  ОТ
12.09.2019, 18:30 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3  ОТ
12.09.2019, 19:00 Буран Воронеж Динамо СПб Санкт-Петербург  2:4    
13.09.2019, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Югра Ханты-Мансийск  1:0    
13.09.2019, 16:00 Номад Астана Сокол Кр Красноярск  4:3    
13.09.2019, 17:30 Хумо Барс Казань  3:2    
13.09.2019, 18:30 Химик Вс Торпедо-Горький Нижний Новгород  3:1    
14.09.2019, 11:00 Металлург Нк Новокузнецк Ермак Ангарск  2:3  Б 
14.09.2019, 15:00 Торос Нефтекамск Челмет Челябинск  1:2    
14.09.2019, 16:00 ЦСК ВВС Самара Ценг Тоу  3:4  Б 
14.09.2019, 17:00 Нефтяник Ал Альметьевск Южный Урал Орск  3:4  ОТ
14.09.2019, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2  ОТ
14.09.2019, 17:00 Буран Воронеж Ростов  5:0    
15.09.2019, 14:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Кр Красноярск  2:3  Б 
15.09.2019, 15:00 Хумо Торпедо-Горький Нижний Новгород  1:2  Б 
15.09.2019, 15:00 ХК Рязань Рязань Дизель Пенза  1:0  Б 
15.09.2019, 17:00 Динамо Тв Тверь Сарыарка Караганда  0:1  ОТ
16.09.2019, 17:00 Зауралье Курган Звезда Чехов  1:2    
16.09.2019, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Ростов  3:2  ОТ
16.09.2019, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург КРС-БСУ  4:3    
17.09.2019, 17:00 Рубин Тюмень Молот-Прикамье Пермь  5:1    
17.09.2019, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Ижсталь Ижевск  3:2    
17.09.2019, 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Ал Альметьевск  2:1    
17.09.2019, 18:30 Барс Казань Дизель Пенза  4:1    
17.09.2019, 19:00 Динамо Тв Тверь Номад Астана  3:2  Б 
17.09.2019, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  2:1    
17.09.2019, 19:00 ХК Рязань Рязань Лада Тольятти  1:3    
18.09.2019, 13:30 Ценг Тоу ОРДЖИ Пекин  1:3    
18.09.2019, 16:30 Горняк Учалы Звезда Чехов  1:2    
18.09.2019, 17:00 Зауралье Курган Химик Вс  3:0    
19.09.2019, 17:00 Рубин Тюмень Ижсталь Ижевск  3:1    
19.09.2019, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Молот-Прикамье Пермь  4:3  ОТ
19.09.2019, 18:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород Дизель Пенза  1:3    
19.09.2019, 18:30 Барс Казань Лада Тольятти  1:3    
19.09.2019, 19:00 Динамо Тв Тверь Торпедо У-К Усть-Каменогорск  1:2  Б 
19.09.2019, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Номад Астана  5:2    
19.09.2019, 19:00 ХК Рязань Рязань ЦСК ВВС Самара  1:2  Б 
19.09.2019, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Сарыарка Караганда  2:1    
19.09.2019, 19:30 Ростов Буран Воронеж  3:1    
20.09.2019, 13:30 Ценг Тоу КРС-БСУ  5:4  Б 
20.09.2019, 16:30 Горняк Учалы Химик Вс  3:2    
20.09.2019, 16:30 Южный Урал Орск Звезда Чехов  3:4    
20.09.2019, 17:00 Зауралье Курган Хумо  3:0    
21.09.2019, 14:30 Югра Ханты-Мансийск Торос Нефтекамск  3:2  Б 
21.09.2019, 15:00 Рубин Тюмень Нефтяник Ал Альметьевск  1:3    
21.09.2019, 15:00 Торпедо-Горький Нижний Новгород Лада Тольятти  2:3  ОТ
21.09.2019, 17:00 Динамо Тв Тверь Металлург Нк Новокузнецк  4:2    
21.09.2019, 17:00 Барс Казань ЦСК ВВС Самара  5:2    
21.09.2019, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Буран Воронеж  3:2  Б 
21.09.2019, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск  3:2  Б 
21.09.2019, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Номад Астана  7:0    
22.09.2019, 10:00 ОРДЖИ Пекин КРС-БСУ  2:1    
22.09.2019, 11:00 Челмет Челябинск Звезда Чехов  1:3    
22.09.2019, 12:00 Ермак Ангарск Молот-Прикамье Пермь  5:2    
22.09.2019, 13:00 Сокол Кр Красноярск Ижсталь Ижевск  3:0    
22.09.2019, 13:00 Горняк Учалы Хумо  3:2    
22.09.2019, 15:00 Южный Урал Орск Химик Вс  0:5    
23.09.2019, 16:00 Сарыарка Караганда Ростов  6:0    
23.09.2019, 17:00 Рубин Тюмень Торос Нефтекамск  2:3  Б 
23.09.2019, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Нефтяник Ал Альметьевск  3:2    
23.09.2019, 18:30 Торпедо-Горький Нижний Новгород ЦСК ВВС Самара  2:6    
23.09.2019, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк  4:5  ОТ
23.09.2019, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торпедо У-К Усть-Каменогорск  4:3  ОТ
24.09.2019, 14:00 ОРДЖИ Пекин ХК Рязань Рязань  4:1    
24.09.2019, 14:00 Ермак Ангарск Ижсталь Ижевск  3:2  Б 
24.09.2019, 15:00 Сокол Кр Красноярск Молот-Прикамье Пермь  0:6    
24.09.2019, 16:30 Челмет Челябинск Химик Вс  4:2    
24.09.2019, 16:30 Южный Урал Орск Хумо  3:2    
25.09.2019, 16:00 Номад Астана Ростов  1:2    
25.09.2019, 16:00 Сарыарка Караганда Буран Воронеж  4:0    
25.09.2019, 19:00 Дизель Пенза Зауралье Курган  0:1    
25.09.2019, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Металлург Нк Новокузнецк  4:1    
26.09.2019, 09:00 КРС-БСУ ХК Рязань Рязань  1:0    
26.09.2019, 14:00 ОРДЖИ Пекин Барс Казань  2:1    
26.09.2019, 14:00 Ермак Ангарск Нефтяник Ал Альметьевск  2:3    
26.09.2019, 15:00 Сокол Кр Красноярск Торос Нефтекамск  1:2  Б 
26.09.2019, 16:30 Челмет Челябинск Хумо  1:2    
27.09.2019, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ростов  5:4    
27.09.2019, 16:00 Номад Астана Буран Воронеж  2:1    
27.09.2019, 16:00 Сарыарка Караганда ХК Тамбов Тамбов  2:1    
27.09.2019, 18:00 Лада Тольятти Зауралье Курган  1:4    
27.09.2019, 19:00 Дизель Пенза Горняк Учалы  2:4    
28.09.2019, 09:00 ОРДЖИ Пекин Торпедо-Горький Нижний Новгород  3:1    
28.09.2019, 12:00 Ермак Ангарск Торос Нефтекамск  1:4    
28.09.2019, 13:00 Ценг Тоу ХК Рязань Рязань  3:4    
28.09.2019, 13:00 Сокол Кр Красноярск Нефтяник Ал Альметьевск  2:1    
28.09.2019, 14:00 КРС-БСУ Барс Казань  3:1    
28.09.2019, 15:00 Молот-Прикамье Пермь Динамо Тв Тверь  0:1    
29.09.2019, 14:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Буран Воронеж  2:3  ОТ
29.09.2019, 14:00 Номад Астана ХК Тамбов Тамбов  1:0    
29.09.2019, 16:00 Лада Тольятти Горняк Учалы  3:2  ОТ
29.09.2019, 16:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган  3:2    
29.09.2019, 17:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск  3:4    
29.09.2019, 17:00 Звезда Чехов Рубин Тюмень  3:4  ОТ
30.09.2019, 13:30 Ценг Тоу Барс Казань  3:4    
30.09.2019, 14:00 КРС-БСУ Торпедо-Горький Нижний Новгород  4:1    
30.09.2019, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Ростов  4:1    
30.09.2019, 17:30 Молот-Прикамье Пермь СКА-Нева Санкт-Петербург  3:2    
30.09.2019, 18:00 Ижсталь Ижевск Динамо Тв Тверь  3:2  Б