Регулярный чемпионат

05-09-2018
начало
24-02-2019
окончание
29
команд
812 / 812
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
05.09.2018, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург СКА-Нева Санкт-Петербург  1:0    
06.09.2018, 14:00 Ермак Ангарск ХК Тамбов Тамбов  4:5  Б 
06.09.2018, 16:00 Сарыарка Караганда Торпедо У-К Усть-Каменогорск  1:4    
06.09.2018, 16:30 Челмет Челябинск Зауралье Курган  2:3  Б 
06.09.2018, 17:00 Молот Пермь Ценг Тоу  5:2    
06.09.2018, 17:00 Рубин Тюмень Югра Ханты-Мансийск  4:3  Б 
06.09.2018, 17:00 Торос Нефтекамск Нефтяник Альметьевск  0:1    
06.09.2018, 18:00 Ижсталь Ижевск ОРДЖИ Пекин  3:1    
06.09.2018, 18:00 ЦСК ВВС Самара Лада Тольятти  2:4    
06.09.2018, 18:30 Барс Казань Южный Урал Орск  2:1    
06.09.2018, 19:00 Буран Воронеж ХК Рязань Рязань  2:1    
06.09.2018, 19:00 Дизель Пенза Горняк Учалы  2:3    
08.09.2018, 12:00 Ермак Ангарск ХК Саров Саров  0:3    
08.09.2018, 13:00 Сокол Красноярск ХК Тамбов Тамбов  4:1    
08.09.2018, 15:00 Молот Пермь ОРДЖИ Пекин  8:3    
08.09.2018, 16:00 Ижсталь Ижевск Ценг Тоу  2:3  ОТ
08.09.2018, 17:00 Звезда Чехов Торпедо У-К Усть-Каменогорск  3:2  Б 
08.09.2018, 17:00 Дизель Пенза Южный Урал Орск  0:4    
08.09.2018, 17:00 Химик Сарыарка Караганда  2:0    
08.09.2018, 17:00 Барс Казань Горняк Учалы  3:1    
09.09.2018, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  2:4    
09.09.2018, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Рубин Тюмень  3:2  Б 
10.09.2018, 14:00 Ермак Ангарск ХК Рязань Рязань  3:5    
10.09.2018, 15:00 Сокол Красноярск ХК Саров Саров  0:1    
10.09.2018, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Тамбов Тамбов  5:1    
10.09.2018, 17:00 Торос Нефтекамск ОРДЖИ Пекин  6:1    
10.09.2018, 18:00 Лада Тольятти Южный Урал Орск  6:2    
10.09.2018, 18:00 ЦСК ВВС Самара Горняк Учалы  2:9    
10.09.2018, 18:30 Нефтяник Альметьевск Ценг Тоу  3:1    
10.09.2018, 18:30 Химик Торпедо У-К Усть-Каменогорск  2:1  Б 
10.09.2018, 18:30 Барс Казань Челмет Челябинск  2:1    
10.09.2018, 19:00 Звезда Чехов Сарыарка Караганда  5:1    
10.09.2018, 19:00 Дизель Пенза Зауралье Курган  1:2    
11.09.2018, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Рубин Тюмень  2:1    
11.09.2018, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Югра Ханты-Мансийск  1:2  Б 
12.09.2018, 14:00 Ермак Ангарск Буран Воронеж  1:2  Б 
12.09.2018, 15:00 Сокол Красноярск ХК Рязань Рязань  1:2    
12.09.2018, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Саров Саров  6:0    
12.09.2018, 17:00 Торос Нефтекамск Ценг Тоу  3:1    
12.09.2018, 18:00 Лада Тольятти Горняк Учалы  2:1    
12.09.2018, 18:00 ЦСК ВВС Самара Южный Урал Орск  2:3    
12.09.2018, 18:30 Нефтяник Альметьевск ОРДЖИ Пекин  4:2    
12.09.2018, 18:30 Барс Казань Зауралье Курган  2:1  Б 
12.09.2018, 19:00 Дизель Пенза Челмет Челябинск  4:3  ОТ
14.09.2018, 15:00 Сокол Красноярск Буран Воронеж  3:4    
14.09.2018, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк ХК Рязань Рязань  5:1    
14.09.2018, 18:00 Лада Тольятти Челмет Челябинск  0:1    
14.09.2018, 18:00 ЦСК ВВС Самара Зауралье Курган  4:3  Б 
15.09.2018, 14:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ижсталь Ижевск  4:1    
15.09.2018, 14:00 Сарыарка Караганда Молот Пермь  5:4    
15.09.2018, 15:00 Югра Ханты-Мансийск Рубин Тюмень  1:4    
15.09.2018, 17:00 Химик Звезда Чехов  2:1    
16.09.2018, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Буран Воронеж  4:3  Б 
16.09.2018, 16:00 Лада Тольятти Зауралье Курган  5:2    
16.09.2018, 16:00 ЦСК ВВС Самара Челмет Челябинск  1:3    
16.09.2018, 17:00 ХК Тамбов Тамбов СКА-Нева Санкт-Петербург  0:2    
16.09.2018, 17:00 ХК Саров Саров Динамо СПб Санкт-Петербург  0:5    
17.09.2018, 13:30 Ценг Тоу Барс Казань  2:1    
17.09.2018, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Молот Пермь  3:2    
17.09.2018, 16:00 Сарыарка Караганда Ижсталь Ижевск  3:1    
17.09.2018, 16:30 Южный Урал Орск Ермак Ангарск  2:3  Б 
18.09.2018, 18:30 ХК Саров Саров СКА-Нева Санкт-Петербург  2:1  Б 
18.09.2018, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Динамо СПб Санкт-Петербург  4:3  Б 
19.09.2018, 13:30 Ценг Тоу Дизель Пенза  3:1    
19.09.2018, 14:30 ОРДЖИ Пекин Барс Казань  1:2    
19.09.2018, 16:30 Горняк Учалы Ермак Ангарск  7:2    
19.09.2018, 16:30 Южный Урал Орск Сокол Красноярск  1:3    
19.09.2018, 18:30 Химик Молот Пермь  2:1  Б 
19.09.2018, 19:00 Звезда Чехов Ижсталь Ижевск  3:1    
20.09.2018, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Торос Нефтекамск  1:2  ОТ
20.09.2018, 16:00 Сарыарка Караганда Нефтяник Альметьевск  1:2    
20.09.2018, 18:30 ХК Саров Саров Рубин Тюмень  2:4    
20.09.2018, 18:30 ХК Тамбов Тамбов Югра Ханты-Мансийск  2:3  Б 
20.09.2018, 19:00 Буран Воронеж Динамо СПб Санкт-Петербург  0:4    
20.09.2018, 19:00 ХК Рязань Рязань СКА-Нева Санкт-Петербург  3:2    
21.09.2018, 13:30 Ценг Тоу Лада Тольятти  3:4    
21.09.2018, 14:30 ОРДЖИ Пекин Дизель Пенза  3:2    
21.09.2018, 16:30 Южный Урал Орск Металлург Нк Новокузнецк  1:4    
21.09.2018, 16:30 Челмет Челябинск Ермак Ангарск  3:1    
21.09.2018, 16:30 Горняк Учалы Сокол Красноярск  2:3  ОТ
21.09.2018, 18:30 Химик Ижсталь Ижевск  4:0    
21.09.2018, 19:00 Звезда Чехов Молот Пермь  4:2    
22.09.2018, 14:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Нефтяник Альметьевск  3:2  Б 
22.09.2018, 14:00 Сарыарка Караганда Торос Нефтекамск  2:3  ОТ
22.09.2018, 17:00 ХК Тамбов Тамбов Рубин Тюмень  1:2    
22.09.2018, 17:00 ХК Саров Саров Югра Ханты-Мансийск  1:2  ОТ
22.09.2018, 17:00 ХК Рязань Рязань Динамо СПб Санкт-Петербург  3:1    
22.09.2018, 17:00 Буран Воронеж СКА-Нева Санкт-Петербург  2:4    
23.09.2018, 09:30 Ценг Тоу ЦСК ВВС Самара  3:6    
23.09.2018, 10:00 ОРДЖИ Пекин Лада Тольятти  3:6    
23.09.2018, 11:00 Челмет Челябинск Сокол Красноярск  2:1  Б 
23.09.2018, 13:00 Горняк Учалы Металлург Нк Новокузнецк  1:4    
23.09.2018, 15:00 Зауралье Курган Ермак Ангарск  3:1    
24.09.2018, 18:30 Химик Нефтяник Альметьевск  0:1  ОТ
24.09.2018, 19:00 Звезда Чехов Торос Нефтекамск  3:2    
24.09.2018, 19:00 Буран Воронеж Рубин Тюмень  0:4    
24.09.2018, 19:00 ХК Рязань Рязань Югра Ханты-Мансийск  2:1    
25.09.2018, 14:30 ОРДЖИ Пекин ЦСК ВВС Самара  1:4    
25.09.2018, 16:30 Зауралье Курган Сокол Красноярск  4:3  ОТ
25.09.2018, 16:30 Челмет Челябинск Металлург Нк Новокузнецк  0:3    
26.09.2018, 18:30 Химик Торос Нефтекамск  1:2  Б 
26.09.2018, 19:00 Звезда Чехов Нефтяник Альметьевск  5:1    
26.09.2018, 19:00 Буран Воронеж Югра Ханты-Мансийск  1:5    
26.09.2018, 19:00 ХК Рязань Рязань Рубин Тюмень  0:2    
27.09.2018, 16:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк  1:3    
27.09.2018, 18:30 ХК Тамбов Тамбов ХК Саров Саров  1:3    
27.09.2018, 18:30 Барс Казань Сарыарка Караганда  4:3    
27.09.2018, 19:00 Дизель Пенза Торпедо У-К Усть-Каменогорск  4:3    
27.09.2018, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Южный Урал Орск  4:1    
27.09.2018, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Горняк Учалы  5:0    
28.09.2018, 14:00 Ермак Ангарск Ценг Тоу  1:2    
28.09.2018, 18:00 Ижсталь Ижевск Молот Пермь  4:1    
29.09.2018, 17:00 Барс Казань Торпедо У-К Усть-Каменогорск  6:2    
29.09.2018, 17:00 Дизель Пенза Сарыарка Караганда  2:5    
29.09.2018, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Горняк Учалы  3:2    
29.09.2018, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Южный Урал Орск  2:0    
30.09.2018, 12:00 Ермак Ангарск ОРДЖИ Пекин  3:4  ОТ
30.09.2018, 13:00 Сокол Красноярск Ценг Тоу  1:3