Регулярный чемпионат

08-09-2017
начало
19-02-2017
окончание
27
команд
702 / 702
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
08.09.2017, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Зауралье Курган  3:4  ОТ
09.09.2017, 11:00 Челмет Челябинск Спутник НТ Нижний Тагил  3:1    
09.09.2017, 13:00 Сокол Красноярск Южный Урал Орск  1:3    
09.09.2017, 13:00 Звезда Чехов ХК Рязань Рязань  3:4    
09.09.2017, 15:00 Торос Нефтекамск Молот Пермь  2:4    
09.09.2017, 16:00 ЦСК ВВС Самара Барс Казань  1:2    
09.09.2017, 16:00 Ижсталь Ижевск Дизель Пенза  2:1    
09.09.2017, 17:00 Химик Буран Воронеж  4:0    
09.09.2017, 17:00 Нефтяник Альметьевск ХК Саров Саров  4:3  ОТ
09.09.2017, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Динамо СПб Санкт-Петербург  0:5    
10.09.2017, 14:00 Ценг Тоу КРС-БСУ  5:4    
10.09.2017, 14:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Рубин Тюмень  3:6    
10.09.2017, 14:00 Сарыарка Караганда Зауралье Курган  1:0    
11.09.2017, 14:00 Ермак Ангарск Южный Урал Орск  2:5    
11.09.2017, 15:00 Сокол Красноярск Горняк Учалы  3:4  ОТ
11.09.2017, 17:30 Ижсталь Ижевск ХК Саров Саров  2:4    
11.09.2017, 18:30 Химик ХК Рязань Рязань  3:1    
11.09.2017, 18:30 Нефтяник Альметьевск Дизель Пенза  4:1    
11.09.2017, 18:30 Звезда Чехов Буран Воронеж  5:3    
12.09.2017, 16:00 Сарыарка Караганда Рубин Тюмень  2:3  ОТ
13.09.2017, 14:00 Ермак Ангарск Горняк Учалы  1:0    
13.09.2017, 15:00 Сокол Красноярск Челмет Челябинск  3:2    
13.09.2017, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Южный Урал Орск  3:2  ОТ
13.09.2017, 17:00 Молот Пермь ХК Саров Саров  1:4    
13.09.2017, 17:00 Торос Нефтекамск Дизель Пенза  1:3    
13.09.2017, 18:30 Химик СКА-Нева Санкт-Петербург  4:5    
13.09.2017, 18:30 Звезда Чехов Динамо СПб Санкт-Петербург  2:3  Б 
14.09.2017, 00:01 КРС-БСУ Буран Воронеж  4:2    
14.09.2017, 00:01 Ценг Тоу ХК Рязань Рязань  1:0    
14.09.2017, 17:30 Ижсталь Ижевск ЦСК ВВС Самара  3:1    
14.09.2017, 18:30 Нефтяник Альметьевск Барс Казань  3:0    
15.09.2017, 14:00 Ермак Ангарск Челмет Челябинск  4:2    
15.09.2017, 15:00 Сокол Красноярск Спутник НТ Нижний Тагил  4:0    
15.09.2017, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Горняк Учалы  2:4    
15.09.2017, 17:00 Молот Пермь Дизель Пенза  4:1    
15.09.2017, 17:00 Торос Нефтекамск ХК Саров Саров  3:2  ОТ
15.09.2017, 18:30 Химик Динамо СПб Санкт-Петербург  0:1    
15.09.2017, 18:30 Звезда Чехов СКА-Нева Санкт-Петербург  0:3    
16.09.2017, 11:30 КРС-БСУ ХК Рязань Рязань  4:3    
16.09.2017, 14:00 Ценг Тоу Буран Воронеж  2:3  Б 
16.09.2017, 14:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сарыарка Караганда  1:2  Б 
16.09.2017, 16:00 Ижсталь Ижевск Барс Казань  4:3    
16.09.2017, 17:00 Нефтяник Альметьевск ЦСК ВВС Самара  2:0    
17.09.2017, 12:00 Ермак Ангарск Спутник НТ Нижний Тагил  3:2    
17.09.2017, 13:00 Металлург Нк Новокузнецк Челмет Челябинск  5:2    
17.09.2017, 15:00 Рубин Тюмень Зауралье Курган  2:4    
18.09.2017, 13:30 КРС-БСУ СКА-Нева Санкт-Петербург  2:3    
18.09.2017, 14:00 Ценг Тоу Динамо СПб Санкт-Петербург  0:2    
18.09.2017, 17:00 Молот Пермь Барс Казань  3:4    
18.09.2017, 17:00 Торос Нефтекамск ЦСК ВВС Самара  5:0    
19.09.2017, 15:00 Металлург Нк Новокузнецк Спутник НТ Нижний Тагил  2:1    
19.09.2017, 15:30 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Сокол Красноярск  4:1    
19.09.2017, 16:30 Южный Урал Орск Звезда Чехов  3:2    
19.09.2017, 16:30 Горняк Учалы Химик  2:3    
20.09.2017, 13:30 КРС-БСУ Динамо СПб Санкт-Петербург  1:2  ОТ
20.09.2017, 14:00 Ценг Тоу СКА-Нева Санкт-Петербург  1:2  Б 
20.09.2017, 17:00 Молот Пермь ЦСК ВВС Самара  2:1    
20.09.2017, 17:00 Торос Нефтекамск Барс Казань  4:0    
20.09.2017, 19:00 Буран Воронеж Нефтяник Альметьевск  0:1    
20.09.2017, 19:00 ХК Рязань Рязань Ижсталь Ижевск  3:1    
21.09.2017, 16:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Ермак Ангарск  2:1  ОТ
21.09.2017, 16:00 Сарыарка Караганда Сокол Красноярск  4:3    
21.09.2017, 16:30 Южный Урал Орск Химик  3:2  Б 
21.09.2017, 16:30 Горняк Учалы Звезда Чехов  0:7    
22.09.2017, 19:00 Буран Воронеж Ижсталь Ижевск  3:4    
22.09.2017, 19:00 ХК Рязань Рязань Нефтяник Альметьевск  1:2    
23.09.2017, 11:00 Челмет Челябинск Химик  1:3    
23.09.2017, 14:00 Торпедо У-К Усть-Каменогорск Металлург Нк Новокузнецк  3:2    
23.09.2017, 14:00 Сарыарка Караганда Ермак Ангарск  2:3    
23.09.2017, 15:00 Спутник НТ Нижний Тагил Звезда Чехов  3:7    
23.09.2017, 15:00 Рубин Тюмень Сокол Красноярск  0:1  ОТ
24.09.2017, 13:00 Горняк Учалы КРС-БСУ  4:3    
24.09.2017, 15:00 Южный Урал Орск Ценг Тоу  7:0    
24.09.2017, 16:00 ЦСК ВВС Самара ХК Саров Саров  1:2    
24.09.2017, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  5:0    
24.09.2017, 17:00 Буран Воронеж Молот Пермь  2:3  Б 
24.09.2017, 17:00 ХК Рязань Рязань Торос Нефтекамск  1:3    
24.09.2017, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  3:0    
24.09.2017, 17:00 Барс Казань Дизель Пенза  1:0  Б 
25.09.2017, 16:00 Сарыарка Караганда Металлург Нк Новокузнецк  3:0    
25.09.2017, 16:30 Челмет Челябинск Звезда Чехов  1:3    
25.09.2017, 16:30 Зауралье Курган Сокол Красноярск  3:2    
25.09.2017, 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Химик  2:3    
25.09.2017, 17:00 Рубин Тюмень Ермак Ангарск  3:2    
26.09.2017, 16:30 Южный Урал Орск КРС-БСУ  5:1    
26.09.2017, 16:30 Горняк Учалы Ценг Тоу  3:6    
26.09.2017, 19:00 ЦСК ВВС Самара Дизель Пенза  1:0    
26.09.2017, 19:00 Буран Воронеж Торос Нефтекамск  3:2  ОТ
26.09.2017, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Ижсталь Ижевск  4:2    
26.09.2017, 19:00 ХК Рязань Рязань Молот Пермь  5:3    
26.09.2017, 19:00 Барс Казань ХК Саров Саров  3:2    
26.09.2017, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Нефтяник Альметьевск  6:1    
27.09.2017, 16:30 Зауралье Курган Ермак Ангарск  0:1    
27.09.2017, 17:00 Рубин Тюмень Металлург Нк Новокузнецк  3:2    
28.09.2017, 16:30 Челмет Челябинск КРС-БСУ  5:7    
28.09.2017, 17:00 Спутник НТ Нижний Тагил Ценг Тоу  2:3    
28.09.2017, 19:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Молот Пермь  3:5    
28.09.2017, 19:30 Динамо СПб Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  1:2    
29.09.2017, 16:30 Зауралье Курган Металлург Нк Новокузнецк  3:0    
30.09.2017, 11:00 Челмет Челябинск Ценг Тоу  3:4    
30.09.2017, 13:00 Звезда Чехов Торпедо У-К Усть-Каменогорск  4:3    
30.09.2017, 15:00 Спутник НТ Нижний Тагил КРС-БСУ  0:4    
30.09.2017, 17:00 Химик Сарыарка Караганда  0:2    
30.09.2017, 17:00 ХК Саров Саров ХК Рязань Рязань  4:1    
30.09.2017, 17:00 Динамо СПб Санкт-Петербург Молот Пермь  3:0    
30.09.2017, 17:00 Дизель Пенза Буран Воронеж  4:2    
30.09.2017, 17:00 СКА-Нева Санкт-Петербург Торос Нефтекамск  5:3    

Сейчас обсуждают