Калгари Флэймз – Филадельфия Флайерз, 31.10.2021

Калгари Флэймз
31.10.2021
 4:0 
Матч завершён
Филадельфия Флайерз
8:12 м.в.
Начало игры
8:12 м.в.
Начало 1 периода
7:34
2'
У команды Филадельфия Флайерз Удар клюшкой. Джастин Браун наказан штрафом в 2 мин.
11:54
2'
У команды Калгари Флэймз Задержка клюшки соперника. Бретт Ритчи наказан штрафом в 2 мин.
8:45 м.в.
Окончание 1 периода
9:04 м.в.
Начало 2 периода
24:19
2'
У команды Филадельфия Флайерз Подножка. Трэвис Санхейм наказан штрафом в 2 мин.
27:54
2'
У команды Филадельфия Флайерз Атака игрока не владеющего шайбой. Расмус Ристолайнен наказан штрафом в 2 мин.
29:07
Гол в большинстве забивает команда Калгари Флэймз
32:44
2'
У команды Калгари Флэймз Удар клюшкой. Никита Задоров наказан штрафом в 2 мин.
37:16
2'
У команды Филадельфия Флайерз Удар клюшкой. Клод Жиру наказан штрафом в 2 мин.
9:41 м.в.
Окончание 2 периода
10:00 м.в.
Начало 3 периода
47:56
2'
У команды Филадельфия Флайерз Задержка клюшкой. Зак МакЭвен наказан штрафом в 2 мин.
48:30
Гол в большинстве забивает команда Калгари Флэймз
51:40
2'
У команды Филадельфия Флайерз Грубость. Джастин Браун наказан штрафом в 2 мин.
51:40
2'
У команды Калгари Флэймз Грубость. Элиас Линдхольм наказан штрафом в 2 мин.
51:40
2'
У команды Калгари Флэймз Грубость. Мэттью Ткачак наказан штрафом в 2 мин.
56:11
Гол в пустые ворота забивает команда Калгари Флэймз
58:01
Гол в равных составах забивает команда Калгари Флэймз
10:42 м.в.
Окончание 3 периода
10:42 м.в.
Окончание игры

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают