12:00
-:-
18:00
Лада - Авангард
Не начался
-:-

Регулярный чемпионат

03-09-2023
начало
24-02-2024
окончание
37
команд
954 / 954
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
03.09.2023, 13:00 Чайка Нижний Новгород Омские Ястребы Омск  0:3    
04.09.2023, 09:00 Красноярские Рыси Красноярск Снежные Барсы Астана  3:2  ОТ
04.09.2023, 13:00 Ирбис Казань Сибирские Снайперы Новосибирская область  3:5    
04.09.2023, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск  3:2    
04.09.2023, 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Тайфун Приморский край  6:5    
04.09.2023, 17:00 Мамонты Югры Авто Екатеринбург  4:1    
04.09.2023, 17:00 МХК Молот Пермь Спутник Ал Альметьевск  2:5    
04.09.2023, 18:00 Чайка Нижний Новгород Омские Ястребы Омск  3:2    
04.09.2023, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Крылья Советов Москва  2:4    
05.09.2023, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Снежные Барсы Астана  2:1    
05.09.2023, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск  6:3    
05.09.2023, 16:00 Ладья Тольятти Белые Медведи Челябинск  2:3  Б 
05.09.2023, 16:30 МХК Спартак Москва Академия Михайлова Тульская область  2:5    
05.09.2023, 17:00 Динамо-Шинник Бобруйск Тайфун Приморский край  3:2    
05.09.2023, 17:00 Ирбис Казань Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:1    
05.09.2023, 17:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино  8:4    
05.09.2023, 17:00 Мамонты Югры Авто Екатеринбург  5:4    
05.09.2023, 17:00 МХК Молот Пермь Спутник Ал Альметьевск  6:7  Б 
05.09.2023, 17:00 СКА-Карелия Кондопога Крылья Советов Москва  2:3    
05.09.2023, 18:30 Локо-76 Ярославль Стальные Лисы Магнитогорск  5:6  Б 
05.09.2023, 19:00 МХК Динамо М Москва Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  6:1    
05.09.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область АКМ-Юниор Тульская область  5:2    
06.09.2023, 17:00 Красная Армия Москва ХК Капитан Ступино  5:2    
06.09.2023, 18:30 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  2:3    
06.09.2023, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  5:3    
07.09.2023, 17:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск  3:2  Б 
07.09.2023, 17:00 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  3:4  ОТ
07.09.2023, 18:00 МХК Спартак Москва Академия Михайлова Тульская область  2:3  ОТ
07.09.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область Тайфун Приморский край  6:4    
07.09.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область АКМ-Юниор Тульская область  3:4  Б 
08.09.2023, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Астана  8:1    
08.09.2023, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск  5:2    
08.09.2023, 16:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск  3:1    
08.09.2023, 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:1    
08.09.2023, 17:00 Мамонты Югры Толпар Уфа  3:2  Б 
08.09.2023, 17:00 МХК Молот Пермь Реактор Нижнекамск  2:3    
08.09.2023, 18:00 Чайка Нижний Новгород Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:6    
08.09.2023, 18:30 Локо-76 Ярославль Белые Медведи Челябинск  1:2    
08.09.2023, 19:00 МХК Динамо М Москва Амурские Тигры Хабаровск  6:5  Б 
08.09.2023, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  6:4    
08.09.2023, 19:00 СКА-Юниор СКА-Карелия Кондопога  3:5    
09.09.2023, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Снежные Барсы Астана  5:1    
09.09.2023, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск  6:5  Б 
09.09.2023, 13:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск  4:5  Б 
09.09.2023, 13:00 Красная Армия Москва Академия Михайлова Тульская область  2:5    
09.09.2023, 13:00 МХК Молот Пермь Реактор Нижнекамск  4:6    
09.09.2023, 13:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино  6:2    
09.09.2023, 13:00 СКА-Юниор СКА-Карелия Кондопога  5:4    
09.09.2023, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва  1:0    
09.09.2023, 13:00 Чайка Нижний Новгород Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:6  ОТ
09.09.2023, 13:15 Динамо-Шинник Бобруйск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:2    
09.09.2023, 15:00 Мамонты Югры Толпар Уфа  4:0    
10.09.2023, 13:00 Красная Армия Москва Академия Михайлова Тульская область  3:4    
10.09.2023, 13:00 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  3:5    
10.09.2023, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  1:4    
10.09.2023, 14:00 Русские Витязи Московская область Тайфун Приморский край  6:2    
10.09.2023, 15:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино  3:0    
11.09.2023, 17:00 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  0:2    
11.09.2023, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  6:2    
11.09.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва  1:2    
12.09.2023, 16:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край  4:0    
12.09.2023, 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Амурские Тигры Хабаровск  3:2  ОТ
12.09.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  5:3    
13.09.2023, 15:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры  3:2    
13.09.2023, 15:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 10:2    
13.09.2023, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань  3:4  Б 
13.09.2023, 16:00 Снежные Барсы Астана Локо-76 Ярославль  5:2    
13.09.2023, 16:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  2:1  Б 
13.09.2023, 17:00 Динамо-Шинник Бобруйск Амурские Тигры Хабаровск  4:5  Б 
13.09.2023, 17:00 МХК Молот Пермь Чайка Нижний Новгород  3:5    
13.09.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  0:1    
14.09.2023, 14:00 Омские Ястребы Омск Красноярские Рыси Красноярск  5:2    
14.09.2023, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк  6:2    
14.09.2023, 16:00 Снежные Барсы Астана Локо-76 Ярославль  2:3  ОТ
14.09.2023, 19:00 ХК Капитан Ступино СКА-Карелия Кондопога  9:2    
15.09.2023, 15:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры  3:7    
15.09.2023, 17:00 Красная Армия Москва АКМ-Юниор Тульская область  6:1    
15.09.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область Амурские Тигры Хабаровск  2:4    
15.09.2023, 18:30 Алмаз Череповец СКА-Юниор  7:6    
15.09.2023, 18:30 Локо Ярославль Крылья Советов Москва  3:1    
15.09.2023, 18:30 МХК Динамо СПб СКА-1946 Санкт-Петербург  2:1  ОТ
15.09.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Спартак Москва  2:1    
16.09.2023, 10:00 Омские Ястребы Омск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:2  ОТ
16.09.2023, 10:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород  3:4  ОТ
16.09.2023, 11:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск  0:3    
16.09.2023, 11:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  5:4    
16.09.2023, 13:00 Академия Михайлова Тульская область СКА-Карелия Кондопога  5:3    
16.09.2023, 13:00 МХК Динамо СПб СКА-1946 Санкт-Петербург  2:8    
16.09.2023, 13:00 МХК Молот Пермь Ирбис Казань  3:4    
17.09.2023, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Красноярские Рыси Красноярск  7:3    
17.09.2023, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры  2:1  Б 
17.09.2023, 13:00 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва  2:0    
17.09.2023, 13:00 Локо Ярославль СКА-Юниор  3:4  Б 
17.09.2023, 14:00 Русские Витязи Московская область Амурские Тигры Хабаровск  4:3  ОТ
17.09.2023, 14:00 Снежные Барсы Астана Ладья Тольятти  2:5    
19.09.2023, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ХК Капитан Ступино  1:2    
19.09.2023, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры  4:2    
19.09.2023, 16:00 Снежные Барсы Астана Ладья Тольятти  0:4    
19.09.2023, 17:00 Красная Армия Москва СМО МХК Атлант Московская область  5:6    
19.09.2023, 19:00 АКМ-Юниор Тульская область МХК Спартак Москва  3:4    
20.09.2023, 17:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск  5:6  ОТ
20.09.2023, 18:00 Чайка Нижний Новгород Спутник Ал Альметьевск  5:4  ОТ
20.09.2023, 18:30 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва  2:3    
20.09.2023, 18:30 МХК Динамо СПб СКА-Юниор  6:4    
20.09.2023, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва  5:1    
20.09.2023, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Динамо-Шинник Бобруйск  4:6    
21.09.2023, 10:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Толпар Уфа  3:7    
21.09.2023, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Академия Михайлова Тульская область  1:3    
21.09.2023, 15:00 Белые Медведи Челябинск Тюменский Легион Тюмень  4:1    
21.09.2023, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Авто Екатеринбург  0:2    
21.09.2023, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск МХК Молот Пермь  2:3  ОТ
21.09.2023, 18:30 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва  2:0    
21.09.2023, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Динамо-Шинник Бобруйск  0:5    
22.09.2023, 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  4:3  ОТ
22.09.2023, 16:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск  2:1  ОТ
22.09.2023, 17:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск  5:0    
22.09.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область СМО МХК Атлант Московская область  0:1    
22.09.2023, 18:00 Чайка Нижний Новгород Реактор Нижнекамск  2:1    
22.09.2023, 18:30 Локо-76 Ярославль Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:3    
22.09.2023, 18:30 МХК Динамо СПб Крылья Советов Москва  4:3    
22.09.2023, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Юниор  2:4    
23.09.2023, 09:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Красная Армия Москва  2:6    
23.09.2023, 11:00 Мамонты Югры Снежные Барсы Астана  4:0    
23.09.2023, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень  2:3  Б 
23.09.2023, 12:00 Белые Медведи Челябинск МХК Молот Пермь  6:0    
24.09.2023, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  0:3    
24.09.2023, 08:00 Тайфун Приморский край Академия Михайлова Тульская область  3:4    
24.09.2023, 09:00 Красноярские Рыси Красноярск Толпар Уфа  1:5    
24.09.2023, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Авто Екатеринбург  4:1    
24.09.2023, 13:00 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва  5:1    
25.09.2023, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Спартак Москва  1:7    
25.09.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино  4:5  Б 
25.09.2023, 13:00 Ладья Тольятти Сибирские Снайперы Новосибирская область  6:3    
25.09.2023, 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск МХК Динамо СПб  2:4    
25.09.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург  3:6    
25.09.2023, 18:30 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва  4:5  ОТ
25.09.2023, 18:30 Локо-76 Ярославль Омские Ястребы Омск  5:6  Б 
26.09.2023, 12:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва  2:9    
26.09.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль  3:6    
27.09.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Академия Михайлова Тульская область  2:1  ОТ
27.09.2023, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Астана  1:3    
27.09.2023, 17:00 Мамонты Югры Ирбис Казань  2:1    
28.09.2023, 12:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва  1:9    
28.09.2023, 14:00 Русские Витязи Московская область МХК Динамо СПб  2:3  ОТ
28.09.2023, 15:00 Мамонты Югры Ирбис Казань  2:1    
28.09.2023, 15:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  3:2  ОТ
28.09.2023, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Астана  0:1    
28.09.2023, 16:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  2:3    
28.09.2023, 17:00 Динамо-Шинник Бобруйск СКА-1946 Санкт-Петербург  4:1    
28.09.2023, 18:00 Реактор Нижнекамск Красноярские Рыси Красноярск  4:3    
28.09.2023, 18:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:7    
28.09.2023, 19:00 АКМ-Юниор Тульская область Локо Ярославль  1:4    
28.09.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Алмаз Череповец  2:6    
29.09.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва  0:3    
29.09.2023, 14:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  1:3    
29.09.2023, 15:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  5:3    
29.09.2023, 18:00 Реактор Нижнекамск Красноярские Рыси Красноярск  2:4    
29.09.2023, 18:00 Спутник Ал Альметьевск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  0:1    
30.09.2023, 13:00 АКМ-Юниор Тульская область Алмаз Череповец  3:6