10:00
Адмирал - Сибирь
-:-
17:00
Куньлунь РС - Спартак
-:-

Тюменский Легион – Красноярские Рыси, 26.01.2023

Тюменский Легион Тюмень
26 января 2023, четверг
 5:6 
Матч завершён по буллитам
Красноярские Рыси Красноярск

Личные встречи команд

2022/2023
Регулярный чемпионат
25 янв МХЛ Регулярный чемпионат Тюменский Легион Тюмень
Красноярские Рыси Красноярск
 4:1    
2022/2023
Регулярный чемпионат
30 дек МХЛ Регулярный чемпионат Красноярские Рыси Красноярск
Тюменский Легион Тюмень
 1:4    
2022/2023
Регулярный чемпионат
29 дек МХЛ Регулярный чемпионат Красноярские Рыси Красноярск
Тюменский Легион Тюмень
 5:6    
Показать все матчи

Статистика команд

Общая статистика за сезон

Тюменский Легион
Красноярские Рыси
42
Игры
42
15
Победы
8
27
Поражения
34
116
Забито
74
162
Пропущено
150
165
Большинство
164
465
Минут в большинстве
373
17.6
Реализация большинства
9.8
200
Меньшинство
194
484
Минут в меньшинстве
469
85.5
Нейтрализация меньшинства
82.0

Друг против друга за сезон

Тюменский Легион
Красноярские Рыси
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Поражения
3
14
Забито
7
7
Пропущено
14
11
Большинство
9
22
Минут в большинстве
18
18.2
Реализация большинства
11.1
9
Меньшинство
11
18
Минут в меньшинстве
22
88.9
Нейтрализация меньшинства
81.8

Встречи в плей-офф

Тюменский Легион
Красноярские Рыси
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Большинство
0
0
Минут в большинстве
0
0
Реализация большинства
0
0
Меньшинство
0
0
Минут в меньшинстве
0
0
Нейтрализация меньшинства
0

Личные встречи прошлого сезона

Тюменский Легион
Красноярские Рыси
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Большинство
0
0
Минут в большинстве
0
0
Реализация большинства
0
0
Меньшинство
0
0
Минут в меньшинстве
0
0
Нейтрализация меньшинства
0

Статистика игроков команд

Лучшие игроки

Игрок Команда Ком Амп О Ш А
1 Данила Ганин Тюменский Легион ТЛ H 46 14 32
2 Александр Лазарев Тюменский Легион ТЛ H 38 21 17
3 Артём Руденко Тюменский Легион ТЛ З 28 7 21
4 Артём Нагибин Тюменский Легион ТЛ H 24 10 14
5 Алексей Шанаурин Тюменский Легион ТЛ H 22 9 13
6 Антон Бегаев Красноярские Рыси РЫС H 18 9 9
7 Евгений Грибанов Тюменский Легион ТЛ H 15 8 7
8 Кирилл Абрамов Тюменский Легион ТЛ H 13 6 7
9 Роман Малков Красноярские Рыси РЫС З 13 5 8
10 Андрей Шабалин Тюменский Легион ТЛ З 12 6 6

Лучшие голкиперы

Игрок Команда Ком И Кн %ОБ
1 Денис Габдрахманов Тюменский Легион ТЛ 6 3.2 92.4
2 Егор Громовик Тюменский Легион ТЛ 26 2.8 92.2
3 Никита Подлягин Красноярские Рыси РЫС 15 3.4 91.0
4 Булат Мухамов Красноярские Рыси РЫС 23 3.5 90.7

Нарушители спокойствия

Игрок Команда Ком Амп И Штр
1 Александр Лазарев Тюменский Легион ТЛ H 41 15
2 Данила Ганин Тюменский Легион ТЛ H 40 10
3 Антон Бегаев Красноярские Рыси РЫС H 41 8
4 Алексей Шанаурин Тюменский Легион ТЛ H 41 6
5 Артём Нагибин Тюменский Легион ТЛ H 41 6
6 Евгений Грибанов Тюменский Легион ТЛ H 40 6

Лидеры по игровому времени

Игрок Команда Ком Амп И ВП/И См/И
1 Артём Руденко Тюменский Легион ТЛ З 40 21:53 22.1
2 Филипп Фреер Красноярские Рыси РЫС З 36 20:01 26.9
3 Роман Малков Красноярские Рыси РЫС З 38 19:40 27.7
4 Александр Лазарев Тюменский Легион ТЛ H 41 19:25 21.5
5 Артём Нагибин Тюменский Легион ТЛ H 41 19:01 21.7
6 Руслан Кузахметов Красноярские Рыси РЫС З 27 18:36 25.5
7 Данила Ганин Тюменский Легион ТЛ H 40 18:26 19.9
8 Алексей А. Прокопенко Красноярские Рыси РЫС H 7 18:06 26.1
9 Григорий Гредзен Красноярские Рыси РЫС З 42 17:10 25.0
10 Антон Бегаев Красноярские Рыси РЫС H 41 17:07 25.8

Лучшие на вбрасывании

Игрок Команда Ком Амп И %Вбр Вбр ВВбр
1 Александр Лазарев Тюменский Легион ТЛ H 41 63.0 54 34
2 Алексей А. Прокопенко Красноярские Рыси РЫС H 7 56.3 32 18
3 Вадим Аухадеев Тюменский Легион ТЛ H 28 56.1 139 78
4 Иван Доловых Красноярские Рыси РЫС H 38 53.1 527 280
5 Иван Дементьев Красноярские Рыси РЫС H 33 52.8 434 229
6 Антон Бегаев Красноярские Рыси РЫС H 41 51.0 398 203
7 Артём Нагибин Тюменский Легион ТЛ H 41 49.4 763 377
8 Эдуард Майоров Красноярские Рыси РЫС H 30 46.9 356 167
9 Всеволод Ильин Красноярские Рыси РЫС H 18 45.5 134 61
10 Андрей Носовко Красноярские Рыси РЫС H 36 45.4 421 191

Лидеры по силовым приемам

Игрок Команда Ком Амп И СПр СПр/И
1 Кирилл Абрамов Тюменский Легион ТЛ H 28 0.0
2 Артём Руденко Тюменский Легион ТЛ З 40 0.0
3 Егор Егоров Тюменский Легион ТЛ H 19 0.0
4 Данила Ганин Тюменский Легион ТЛ H 40 0.0
5 Вадим Аухадеев Тюменский Легион ТЛ H 28 0.0
6 Андрей Шабалин Тюменский Легион ТЛ З 38 0.0
7 Макар Насретдинов Тюменский Легион ТЛ H 6 0.0
8 Алексей Шанаурин Тюменский Легион ТЛ H 41 0.0
9 Илья Коцюбайло Тюменский Легион ТЛ H 9 0.0
10 Владислав Абрамов Тюменский Легион ТЛ H 35 0.0

Предматчевые материалы

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают