12:00
Амур - Нефтехимик
-:-
17:00
Автомобилист - Барыс
-:-

Красная Армия – Локо, 04.10.2022

Красная Армия Москва
04 октября 2022, вторник
 0:3 
Матч завершён
Локо Ярославль

Личные встречи команд

2022/2023
Регулярный чемпионат
03 окт МХЛ Регулярный чемпионат Красная Армия Москва
Локо Ярославль
 4:3  ОТ
2021/2022
Плей-офф
30 мар МХЛ Плей-офф Красная Армия Москва
Локо Ярославль
 4:2    
2021/2022
Плей-офф
27 мар МХЛ Плей-офф Локо Ярославль
Красная Армия Москва
 8:1    
2021/2022
Плей-офф
26 мар МХЛ Плей-офф Локо Ярославль
Красная Армия Москва
 2:1    
2021/2022
Плей-офф
23 мар МХЛ Плей-офф Красная Армия Москва
Локо Ярославль
 4:3    
2021/2022
Плей-офф
22 мар МХЛ Плей-офф Красная Армия Москва
Локо Ярославль
 4:3    
Показать все матчи

Статистика команд

Общая статистика за сезон

Красная Армия
Локо
9
Игры
9
5
Победы
4
4
Поражения
5
29
Забито
26
32
Пропущено
24
44
Большинство
36
88
Минут в большинстве
72
18.2
Реализация большинства
27.8
45
Меньшинство
49
114
Минут в меньшинстве
122
71.1
Нейтрализация меньшинства
83.7

Друг против друга за сезон

Красная Армия
Локо
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
4
Забито
3
3
Пропущено
4
6
Большинство
2
12
Минут в большинстве
4
16.7
Реализация большинства
50.0
2
Меньшинство
6
4
Минут в меньшинстве
12
50.0
Нейтрализация меньшинства
83.3

Встречи в плей-офф

Красная Армия
Локо
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Большинство
0
0
Минут в большинстве
0
0
Реализация большинства
0
0
Меньшинство
0
0
Минут в меньшинстве
0
0
Нейтрализация меньшинства
0

Личные встречи прошлого сезона

Красная Армия
Локо
9
Игры
9
4
Победы
5
5
Поражения
4
22
Забито
29
31
Пропущено
23
29
Большинство
23
79
Минут в большинстве
46
6.9
Реализация большинства
8.7
23
Меньшинство
29
46
Минут в меньшинстве
79
91.3
Нейтрализация меньшинства
93.1

Статистика игроков команд

Лучшие игроки

Игрок Команда Ком Амп О Ш А
1 Кирилл Долженков Красная Армия КРА H 11 5 6
2 Даниил Бут Локо ЛКО H 8 7 1
3 Никита Шалышкин Красная Армия КРА H 8 5 3
4 Еремей Шумилин Локо ЛКО H 8 4 4
5 Иван Янченко Красная Армия КРА H 7 4 3
6 Василий Дронык Красная Армия КРА H 7 2 5
7 Владимир Кораблёв Локо ЛКО H 7 2 5
8 Артём Дуда Красная Армия КРА З 6 2 4
9 Илья А. Назаров Локо ЛКО H 5 2 3
10 Всеволод Гайдамак Красная Армия КРА H 5 2 3

Лучшие голкиперы

Игрок Команда Ком И Кн %ОБ
1 Олег Кадыров Локо ЛКО 2 1.2 96.7
2 Сергей Мурашов Локо ЛКО 7 2.2 93.0
3 Дмитрий Гамзин Красная Армия КРА 3 2.6 92.6
4 Иван Новожилов Красная Армия КРА 5 3.1 91.0

Нарушители спокойствия

Игрок Команда Ком Амп И Штр
1 Даниил Бут Локо ЛКО H 9 4
2 Никита Шалышкин Красная Армия КРА H 9 3
3 Иван Янченко Красная Армия КРА H 9 3
4 Кирилл Долженков Красная Армия КРА H 9 2
5 Еремей Шумилин Локо ЛКО H 9 2
6 Всеволод Гайдамак Красная Армия КРА H 9 2

Лидеры по игровому времени

Игрок Команда Ком Амп И ВП/И См/И
1 Артём Дуда Красная Армия КРА З 8 22:47 22.0
2 Матвей Аверочкин Красная Армия КРА H 1 19:34 25.0
3 Алексей М. Кожевников Локо ЛКО З 8 19:27 22.5
4 Кирилл Долженков Красная Армия КРА H 9 18:53 20.0
5 Матвей Васин Красная Армия КРА H 6 18:44 20.8
6 Рауль Акмальдинов Локо ЛКО З 7 18:43 22.1
7 Николай Макаров Красная Армия КРА З 6 18:11 21.8
8 Еремей Шумилин Локо ЛКО H 9 18:03 21.2
9 Даниил Бут Локо ЛКО H 9 18:03 20.1
10 Василий Дронык Красная Армия КРА H 6 17:20 21.3

Лучшие на вбрасывании

Игрок Команда Ком Амп И %Вбр Вбр ВВбр
1 Егор Сурин Локо ЛКО H 7 72.7 11 8
2 Дмитрий Зуган Красная Армия КРА H 8 72.2 36 26
3 Александр С. Волков Локо ЛКО H 3 60.6 33 20
4 Матвей Аверочкин Красная Армия КРА H 1 59.1 22 13
5 Матвей Васин Красная Армия КРА H 6 58.1 117 68
6 Иван Янченко Красная Армия КРА H 9 54.8 84 46
7 Владимир Кораблёв Локо ЛКО H 8 53.3 120 64
8 Еремей Шумилин Локо ЛКО H 9 52.3 174 91
9 Илья Роговский Локо ЛКО H 4 51.6 31 16
10 Всеволод Гайдамак Красная Армия КРА H 9 51.0 145 74

Лидеры по силовым приемам

Игрок Команда Ком Амп И СПр СПр/И
1 Еремей Шумилин Локо ЛКО H 9 0.0
2 Рауль Акмальдинов Локо ЛКО З 7 0.0
3 Алексей М. Кожевников Локо ЛКО З 8 0.0
4 Дмитрий Назаров Локо ЛКО H 9 0.0
5 Александр С. Волков Локо ЛКО H 3 0.0
6 Илья А. Назаров Локо ЛКО H 9 0.0
7 Владимир Кораблёв Локо ЛКО H 8 0.0
8 Никита Ал. Васильев Локо ЛКО З 6 0.0
9 Ярослав Лабуткин Локо ЛКО З 9 0.0
10 Тимур Ахунов Локо ЛКО H 7 0.0

Предматчевые материалы

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают