17:00
Автомобилист - Барыс
-:-
19:00
Северсталь - Сибирь
-:-

Регулярный чемпионат

03-09-2022
начало
26-02-2023
окончание
37
команд
454 / 669
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
01.11.2022, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  3:0    
01.11.2022, 12:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Московская область  0:2    
01.11.2022, 19:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва  4:3  ОТ
01.11.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-Карелия Кондопога  4:1    
02.11.2022, 15:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры  1:4    
02.11.2022, 18:30 Локо Ярославль Алмаз Череповец  2:0    
02.11.2022, 19:00 Крылья Советов Москва СМО МХК Атлант Московская область  2:3  Б 
02.11.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-Карелия Кондопога  3:4    
03.11.2022, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Спартак Москва  5:2    
03.11.2022, 13:30 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирская область  3:2  ОТ
03.11.2022, 14:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры  4:2    
03.11.2022, 17:00 МХК Молот Пермь Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:3    
03.11.2022, 18:30 Локо Ярославль Алмаз Череповец  3:2  ОТ
03.11.2022, 19:30 Динамо-Шинник Бобруйск Академия Михайлова Тула  1:2    
04.11.2022, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Московская область  1:2    
04.11.2022, 11:00 Авто Екатеринбург Ирбис Казань  4:0    
04.11.2022, 11:00 МХК Молот Пермь Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:1    
04.11.2022, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск  3:6    
04.11.2022, 15:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:5  ОТ
04.11.2022, 17:30 Динамо-Шинник Бобруйск Академия Михайлова Тула  4:2    
05.11.2022, 06:00 Тайфун Приморский край Красная Армия Москва  1:8    
05.11.2022, 11:00 Толпар Уфа Красноярские Рыси Красноярск  4:3  ОТ
06.11.2022, 10:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры  1:6    
06.11.2022, 11:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск  5:1    
06.11.2022, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Ирбис Казань  2:4    
06.11.2022, 13:00 Локо-76 Ярославль Ладья Тольятти  0:3    
06.11.2022, 13:00 Чайка Нижний Новгород Сарматы Оренбург  7:3    
07.11.2022, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Русские Витязи Московская область  5:2    
07.11.2022, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Красная Армия Москва  1:6    
07.11.2022, 13:00 Динамо-Шинник Бобруйск АКМ-Юниор Тульская область  4:1    
07.11.2022, 16:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры  3:2  Б 
07.11.2022, 17:00 МХК Молот Пермь Сибирские Снайперы Новосибирская область  3:1    
07.11.2022, 18:00 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:3  ОТ
07.11.2022, 19:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец  3:2    
08.11.2022, 06:00 Тайфун Приморский край МХК Динамо М Москва  1:3    
08.11.2022, 13:30 Реактор Нижнекамск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:2  ОТ
08.11.2022, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Красноярские Рыси Красноярск  4:1    
08.11.2022, 17:00 МХК Молот Пермь Сибирские Снайперы Новосибирская область  2:3    
08.11.2022, 17:00 Чайка Нижний Новгород Ладья Тольятти  1:0    
08.11.2022, 18:30 Динамо-Шинник Бобруйск АКМ-Юниор Тульская область  7:3    
08.11.2022, 18:30 Локо-76 Ярославль Сарматы Оренбург  5:4  ОТ
08.11.2022, 19:00 Крылья Советов Москва Алмаз Череповец  3:2    
08.11.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область СМО МХК Атлант Московская область  1:4    
08.11.2022, 19:00 СКА-Карелия Кондопога ХК Капитан Ступино  0:3    
09.11.2022, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Красная Армия Москва  0:7    
09.11.2022, 19:00 СКА-Карелия Кондопога ХК Капитан Ступино  3:5    
10.11.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область СМО МХК Атлант Московская область  3:2    
10.11.2022, 19:00 Академия Михайлова Тула МХК Спартак Москва  2:6    
11.11.2022, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо М Москва  3:5    
11.11.2022, 17:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск  2:4    
11.11.2022, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск  1:4    
11.11.2022, 19:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль  2:4    
11.11.2022, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Динамо-Шинник Бобруйск  6:3    
12.11.2022, 13:00 Крылья Советов Москва Локо Ярославль  2:3  ОТ
12.11.2022, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Капитан Ступино  5:2    
12.11.2022, 13:00 СКА-Карелия Кондопога СМО МХК Атлант Московская область  1:3    
12.11.2022, 13:00 Ирбис Казань Белые Медведи Челябинск  1:2  ОТ
12.11.2022, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск  2:5    
12.11.2022, 17:00 АКМ-Юниор Тульская область МХК Спартак Москва  5:6    
13.11.2022, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород  0:4    
13.11.2022, 11:00 Толпар Уфа Локо-76 Ярославль  4:2    
13.11.2022, 13:00 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край  6:0    
13.11.2022, 13:00 МХК Динамо СПб Динамо-Шинник Бобруйск  5:2    
13.11.2022, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Капитан Ступино  0:4    
13.11.2022, 13:00 СКА-Карелия Кондопога СМО МХК Атлант Московская область  1:3    
14.11.2022, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо М Москва  2:5    
14.11.2022, 13:00 АКМ-Юниор Тульская область Русские Витязи Московская область  3:4    
14.11.2022, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:3  ОТ
14.11.2022, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Чайка Нижний Новгород  2:3    
14.11.2022, 15:00 Толпар Уфа Локо-76 Ярославль  5:0    
14.11.2022, 17:00 Мамонты Югры Ладья Тольятти  2:3    
15.11.2022, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  0:1    
15.11.2022, 17:00 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск  2:3    
15.11.2022, 17:00 МХК Молот Пермь Тюменский Легион Тюмень  5:1    
15.11.2022, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск  2:3  Б 
15.11.2022, 18:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург  7:3    
15.11.2022, 19:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  2:4    
16.11.2022, 16:30 Ирбис Казань Омские Ястребы Омск  2:3    
16.11.2022, 17:00 Алмаз Череповец Амурские Тигры Хабаровск  5:1    
16.11.2022, 17:00 МХК Молот Пермь Тюменский Легион Тюмень  2:1  ОТ
16.11.2022, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск  1:3    
16.11.2022, 17:30 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  0:5    
16.11.2022, 18:00 Реактор Нижнекамск Авто Екатеринбург  1:5    
16.11.2022, 18:30 Локо Ярославль Тайфун Приморский край  5:0    
17.11.2022, 14:30 Стальные Лисы Магнитогорск Локо-76 Ярославль  4:2    
17.11.2022, 15:00 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород  3:0    
17.11.2022, 17:00 Мамонты Югры Сарматы Оренбург  5:0    
17.11.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Академия Михайлова Тула  3:4    
17.11.2022, 19:00 СКА-Карелия Кондопога АКМ-Юниор Тульская область  3:2    
18.11.2022, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:2    
18.11.2022, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Локо-76 Ярославль  5:2    
18.11.2022, 15:00 Толпар Уфа Чайка Нижний Новгород  3:0    
18.11.2022, 18:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  3:4  ОТ
18.11.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Академия Михайлова Тула  3:4  ОТ
18.11.2022, 19:00 СКА-Карелия Кондопога АКМ-Юниор Тульская область  1:2    
19.11.2022, 11:00 МХК Молот Пермь Авто Екатеринбург  3:1    
19.11.2022, 13:00 Алмаз Череповец Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  3:2  Б 
19.11.2022, 13:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва  2:3    
19.11.2022, 13:00 Крылья Советов Москва ХК Капитан Ступино  1:4    
19.11.2022, 13:00 Локо Ярославль Амурские Тигры Хабаровск  7:1    
19.11.2022, 13:00 Красноярские Рыси Красноярск Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:3    
19.11.2022, 14:00 Русские Витязи Московская область МХК Динамо М Москва  1:5    
20.11.2022, 11:00 МХК Молот Пермь Авто Екатеринбург  0:4    
20.11.2022, 12:00 Красная Армия Москва МХК Спартак Москва  7:3    
20.11.2022, 13:00 МХК Динамо СПб АКМ-Юниор Тульская область  4:1    
20.11.2022, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Академия Михайлова Тула  2:1    
20.11.2022, 15:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  4:3  Б 
21.11.2022, 18:00 Русские Витязи Московская область МХК Динамо М Москва  2:3  ОТ
22.11.2022, 16:00 Динамо-Шинник Бобруйск Тайфун Приморский край  9:3    
22.11.2022, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань  2:3  ОТ
22.11.2022, 18:30 МХК Динамо СПб Академия Михайлова Тула  3:4    
22.11.2022, 19:00 Локо Ярославль Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  5:6    
22.11.2022, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург АКМ-Юниор Тульская область  3:2    
23.11.2022, 17:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Московская область  3:0    
23.11.2022, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань  2:3    
23.11.2022, 18:00 Динамо-Шинник Бобруйск Тайфун Приморский край  7:0    
23.11.2022, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва  1:2    
23.11.2022, 19:30 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва  1:4    
24.11.2022, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Омские Ястребы Омск  1:5    
24.11.2022, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск  7:8  ОТ
24.11.2022, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры  4:0    
24.11.2022, 17:00 Красная Армия Москва Русские Витязи Московская область  4:3  ОТ
24.11.2022, 18:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва  2:3    
24.11.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область АКМ-Юниор Тульская область  4:5    
24.11.2022, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Академия Михайлова Тула  2:4    
25.11.2022, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область АКМ-Юниор Тульская область  5:1    
25.11.2022, 14:30 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры  3:2  Б 
25.11.2022, 16:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск  3:7    
25.11.2022, 16:30 Сарматы Оренбург МХК Молот Пермь  6:5  ОТ
25.11.2022, 17:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень  7:3    
25.11.2022, 18:30 Локо-76 Ярославль Авто Екатеринбург  4:2    
25.11.2022, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Академия Михайлова Тула  4:2    
26.11.2022, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Белые Медведи Челябинск  3:4  Б 
26.11.2022, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Омские Ястребы Омск  3:2  Б 
26.11.2022, 11:00 Сарматы Оренбург МХК Молот Пермь  3:5    
26.11.2022, 13:00 Динамо-Шинник Бобруйск Амурские Тигры Хабаровск  4:0    
26.11.2022, 13:00 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  3:2  ОТ
26.11.2022, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  1:2  Б 
26.11.2022, 13:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край  2:3  Б 
26.11.2022, 13:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск  2:7    
27.11.2022, 12:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва  4:0    
27.11.2022, 13:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край  7:4    
27.11.2022, 14:30 Динамо-Шинник Бобруйск Амурские Тигры Хабаровск  2:3    
27.11.2022, 17:00 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  5:4  ОТ
28.11.2022, 15:00 Толпар Уфа Мамонты Югры  1:1    
28.11.2022, 17:00 Чайка Нижний Новгород Авто Екатеринбург  –:–    
28.11.2022, 18:30 Локо-76 Ярославль Тюменский Легион Тюмень  –:–    
28.11.2022, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  –:–    
29.11.2022, 13:00 АКМ-Юниор Тульская область Красная Армия Москва  –:–    
29.11.2022, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск  –:–    
29.11.2022, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ирбис Казань  –:–    
29.11.2022, 15:00 Белые Медведи Челябинск Красноярские Рыси Красноярск  –:–    
29.11.2022, 15:00 Толпар Уфа Мамонты Югры  –:–    
29.11.2022, 16:00 Ладья Тольятти МХК Молот Пермь  –:–    
29.11.2022, 16:30 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск  –:–    
29.11.2022, 19:00 Академия Михайлова Тула МХК Динамо М Москва  –:–    
29.11.2022, 19:00 Крылья Советов Москва СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
30.11.2022, 16:00 Ладья Тольятти МХК Молот Пермь  –:–    
30.11.2022, 16:30 Динамо-Шинник Бобруйск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
30.11.2022, 16:30 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск  –:–    
30.11.2022, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  –:–    
30.11.2022, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  –:–    
30.11.2022, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край  –:–    
01.12.2022, 13:00 АКМ-Юниор Тульская область МХК Динамо М Москва  –:–    
01.12.2022, 13:00 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  –:–    
01.12.2022, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  –:–    
01.12.2022, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  –:–    
01.12.2022, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск  –:–    
01.12.2022, 16:00 Омские Ястребы Омск Красноярские Рыси Красноярск  –:–    
01.12.2022, 18:00 Русские Витязи Московская область МХК Спартак Москва  –:–    
01.12.2022, 19:00 Академия Михайлова Тула Красная Армия Москва  –:–    
01.12.2022, 19:00 Динамо-Шинник Бобруйск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  –:–    
01.12.2022, 19:00 Крылья Советов Москва СКА-Карелия Кондопога  –:–    
01.12.2022, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Тайфун Приморский край  –:–    
05.12.2022, 17:00 Мамонты Югры Белые Медведи Челябинск  –:–    
05.12.2022, 17:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
05.12.2022, 18:00 МХК Спартак Москва Академия Михайлова Тула  –:–    
05.12.2022, 18:00 Русские Витязи Московская область АКМ-Юниор Тульская область  –:–    
05.12.2022, 18:30 Локо-76 Ярославль Толпар Уфа  –:–    
05.12.2022, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
05.12.2022, 19:00 ХК Капитан Ступино СКА-Карелия Кондопога  –:–    
06.12.2022, 13:30 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти  –:–    
06.12.2022, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Ирбис Казань  –:–    
06.12.2022, 17:00 Мамонты Югры Белые Медведи Челябинск  –:–    
06.12.2022, 17:00 МХК Молот Пермь Сарматы Оренбург  –:–    
06.12.2022, 17:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
06.12.2022, 18:30 Локо-76 Ярославль Толпар Уфа  –:–    
06.12.2022, 19:00 ХК Капитан Ступино СКА-Карелия Кондопога  –:–    
07.12.2022, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
07.12.2022, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк  –:–    
07.12.2022, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  –:–    
07.12.2022, 17:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва  –:–    
07.12.2022, 17:00 МХК Молот Пермь Сарматы Оренбург  –:–    
07.12.2022, 18:00 МХК Спартак Москва АКМ-Юниор Тульская область  –:–    
07.12.2022, 18:00 Русские Витязи Московская область Академия Михайлова Тула  –:–    
07.12.2022, 18:00 Реактор Нижнекамск Ладья Тольятти  –:–    
07.12.2022, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
08.12.2022, 12:00 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  –:–    
08.12.2022, 15:00 Красноярские Рыси Красноярск Спутник Ал Альметьевск  –:–    
08.12.2022, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк  –:–    
08.12.2022, 17:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва  –:–    
09.12.2022, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Динамо СПб  –:–    
09.12.2022, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
09.12.2022, 17:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  –:–    
09.12.2022, 17:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа  –:–    
09.12.2022, 18:30 Локо-76 Ярославль Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
09.12.2022, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Карелия Кондопога  –:–    
09.12.2022, 19:00 ХК Капитан Ступино СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
10.12.2022, 11:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  –:–    
10.12.2022, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-Карелия Кондопога  –:–    
10.12.2022, 13:00 ХК Капитан Ступино СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
10.12.2022, 13:00 Локо-76 Ярославль Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
10.12.2022, 13:00 Чайка Нижний Новгород Толпар Уфа  –:–    
10.12.2022, 15:00 МХК Молот Пермь Ладья Тольятти  –:–    
10.12.2022, 15:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург  –:–    
11.12.2022, 06:00 Тайфун Приморский край СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
11.12.2022, 11:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  –:–    
11.12.2022, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Снайперы Новосибирская область  –:–    
11.12.2022, 15:00 МХК Молот Пермь Ладья Тольятти  –:–    
11.12.2022, 15:00 Реактор Нижнекамск Сарматы Оренбург  –:–    
12.12.2022, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Динамо СПб  –:–    
12.12.2022, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Снайперы Новосибирская область  –:–    
12.12.2022, 16:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  –:–    
12.12.2022, 19:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Московская область  –:–    
13.12.2022, 18:00 МХК Спартак Москва ХК Капитан Ступино  –:–    
13.12.2022, 19:00 Крылья Советов Москва Русские Витязи Московская область  –:–    
13.12.2022, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль  –:–    
13.12.2022, 19:00 СКА-Карелия Кондопога Алмаз Череповец  –:–    
13.12.2022, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
19.12.2022, 18:30 МХК Динамо СПб СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
20.12.2022, 18:30 МХК Динамо СПб СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
03.01.2023, 06:00 Тайфун Приморский край Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
03.01.2023, 09:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
03.01.2023, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург  –:–    
03.01.2023, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  –:–    
03.01.2023, 11:00 Мамонты Югры Реактор Нижнекамск  –:–    
03.01.2023, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  –:–    
03.01.2023, 11:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск  –:–    
03.01.2023, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Чайка Нижний Новгород  –:–    
03.01.2023, 13:00 Ирбис Казань Красноярские Рыси Красноярск  –:–    
04.01.2023, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
04.01.2023, 06:00 Тайфун Приморский край Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
04.01.2023, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург  –:–    
04.01.2023, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  –:–    
04.01.2023, 11:00 Авто Екатеринбург Локо-76 Ярославль  –:–    
04.01.2023, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  –:–    
04.01.2023, 11:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск  –:–    
04.01.2023, 13:00 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва  –:–    
04.01.2023, 13:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  –:–    
04.01.2023, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
04.01.2023, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область Академия Михайлова Тула  –:–    
04.01.2023, 13:00 ХК Капитан Ступино АКМ-Юниор Тульская область  –:–    
04.01.2023, 14:00 Русские Витязи Московская область СКА-Карелия Кондопога  –:–    
05.01.2023, 11:00 Авто Екатеринбург Чайка Нижний Новгород  –:–    
05.01.2023, 13:00 Алмаз Череповец МХК Динамо М Москва  –:–    
05.01.2023, 13:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  –:–    
05.01.2023, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область Академия Михайлова Тула  –:–    
05.01.2023, 13:00 ХК Капитан Ступино АКМ-Юниор Тульская область  –:–    
06.01.2023, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  –:–    
06.01.2023, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург  –:–    
06.01.2023, 11:00 Мамонты Югры МХК Молот Пермь  –:–    
06.01.2023, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Локо-76 Ярославль  –:–    
06.01.2023, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Карелия Кондопога  –:–    
06.01.2023, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Красноярские Рыси Красноярск  –:–    
06.01.2023, 14:00 Русские Витязи Московская область СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
07.01.2023, 09:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
07.01.2023, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  –:–    
07.01.2023, 11:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск  –:–    
07.01.2023, 13:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  –:–    
07.01.2023, 13:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб  –:–    
08.01.2023, 09:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
08.01.2023, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  –:–    
08.01.2023, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург  –:–    
08.01.2023, 11:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск  –:–    
08.01.2023, 13:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  –:–    
08.01.2023, 13:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб  –:–    
08.01.2023, 13:00 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва  –:–    
08.01.2023, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область АКМ-Юниор Тульская область  –:–    
08.01.2023, 13:00 ХК Капитан Ступино Академия Михайлова Тула  –:–    
09.01.2023, 13:00 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  –:–    
09.01.2023, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  –:–    
09.01.2023, 17:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  –:–    
09.01.2023, 18:30 Локо Ярославль МХК Динамо М Москва  –:–    
09.01.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область АКМ-Юниор Тульская область  –:–    
09.01.2023, 19:00 ХК Капитан Ступино Академия Михайлова Тула  –:–    
10.01.2023, 17:00 Чайка Нижний Новгород Спутник Ал Альметьевск  –:–    
10.01.2023, 18:30 Локо-76 Ярославль Ирбис Казань  –:–    
10.01.2023, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край  –:–    
11.01.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
11.01.2023, 17:00 Чайка Нижний Новгород Спутник Ал Альметьевск  –:–    
11.01.2023, 18:30 Локо-76 Ярославль Ирбис Казань  –:–    
12.01.2023, 09:00 Красноярские Рыси Красноярск Сарматы Оренбург  –:–    
12.01.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
12.01.2023, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край  –:–    
12.01.2023, 18:30 МХК Динамо СПб ХК Капитан Ступино  –:–    
12.01.2023, 19:00 МХК Динамо М Москва Крылья Советов Москва  –:–    
12.01.2023, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область  –:–    
01.02.2023, 06:00 Тайфун Приморский край СКА-Карелия Кондопога  –:–    
01.02.2023, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
01.02.2023, 15:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск  –:–    
01.02.2023, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
01.02.2023, 19:00 Академия Михайлова Тула Амурские Тигры Хабаровск  –:–    
01.02.2023, 19:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб  –:–    
01.02.2023, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Русские Витязи Московская область  –:–    
01.02.2023, 19:00 ХК Капитан Ступино МХК Спартак Москва  –:–    
02.02.2023, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
02.02.2023, 12:00 Тайфун Приморский край СКА-Карелия Кондопога  –:–    
02.02.2023, 15:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск  –:–    
02.02.2023, 17:00 МХК Молот Пермь Реактор Нижнекамск  –:–    
02.02.2023, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Сарматы Оренбург  –:–    
02.02.2023, 19:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб  –:–    
03.02.2023, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Локо-76 Ярославль  –:–    
03.02.2023, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Чайка Нижний Новгород  –:–    
03.02.2023, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
03.02.2023, 17:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень  –:–    
03.02.2023, 17:00 Мамонты Югры Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
04.02.2023, 11:00 Мамонты Югры Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
04.02.2023, 13:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  –:–    
04.02.2023, 14:00 Русские Витязи Московская область Алмаз Череповец  –:–    
05.02.2023, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
05.02.2023, 08:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-Карелия Кондопога  –:–    
05.02.2023, 13:00 Академия Михайлова Тула ХК Капитан Ступино  –:–    
05.02.2023, 13:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб  –:–    
05.02.2023, 13:00 Крылья Советов Москва Динамо-Шинник Бобруйск  –:–    
05.02.2023, 13:00 МХК Динамо М Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
05.02.2023, 13:00 МХК Спартак Москва Локо Ярославль  –:–    
05.02.2023, 13:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  –:–    
05.02.2023, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  –:–    
05.02.2023, 17:00 АКМ-Юниор Тульская область СМО МХК Атлант Московская область  –:–    
06.02.2023, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск СКА-Карелия Кондопога  –:–    
06.02.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Варяги Ленинградская область  –:–    
06.02.2023, 13:00 АКМ-Юниор Тульская область СМО МХК Атлант Московская область  –:–    
06.02.2023, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб  –:–    
06.02.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область Алмаз Череповец  –:–    
06.02.2023, 19:00 Академия Михайлова Тула ХК Капитан Ступино  –:–    
06.02.2023, 19:00 МХК Динамо М Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  –:–    
07.02.2023, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Авто Екатеринбург  –:–    
08.02.2023, 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск  –:–    
08.02.2023, 16:30 Сарматы Оренбург Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
08.02.2023, 17:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры  –:–    
08.02.2023, 18:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  –:–    
08.02.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область Локо Ярославль  –:–    
08.02.2023, 18:30 Локо-76 Ярославль Красноярские Рыси Красноярск  –:–    
08.02.2023, 19:00 Крылья Советов Москва Тайфун Приморский край  –:–    
09.02.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Карелия Кондопога  –:–    
09.02.2023, 13:00 АКМ-Юниор Тульская область ХК Капитан Ступино  –:–    
09.02.2023, 16:00 Ладья Тольятти Толпар Уфа  –:–    
09.02.2023, 16:00 Омские Ястребы Омск Белые Медведи Челябинск  –:–    
09.02.2023, 17:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры  –:–    
09.02.2023, 18:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  –:–    
09.02.2023, 18:00 Русские Витязи Московская область Локо Ярославль  –:–    
09.02.2023, 19:00 Академия Михайлова Тула СМО МХК Атлант Московская область  –:–    
10.02.2023, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск СКА-Карелия Кондопога  –:–    
10.02.2023, 13:00 АКМ-Юниор Тульская область ХК Капитан Ступино  –:–    
10.02.2023, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк МХК Молот Пермь  –:–    
10.02.2023, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск  –:–    
10.02.2023, 16:00 Ладья Тольятти Стальные Лисы Магнитогорск  –:–    
10.02.2023, 19:00 Академия Михайлова Тула СМО МХК Атлант Московская область  –:–    
10.02.2023, 19:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край  –:–    

Сейчас обсуждают