14:00
Барыс - Динамо М
-:-
14:30
Салават Юлаев - Нефтехимик
-:-

Регулярный чемпионат

04-09-2021
начало
08-03-2022
окончание
34
команд
1088 / 1088
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
04.09.2021, 13:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль  5:4  Б 
05.09.2021, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Тайфун Приморский край  6:2    
05.09.2021, 11:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  4:1    
05.09.2021, 13:00 Локо-76 Ярославль Стальные Лисы Магнитогорск  3:6    
05.09.2021, 13:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань  2:1    
05.09.2021, 13:00 МХК Молот Пермь Спутник Ал Альметьевск  3:1    
05.09.2021, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск  3:5    
05.09.2021, 13:00 МХК Динамо СПб Крылья Советов Москва  1:2    
05.09.2021, 13:00 Академия Михайлова Тула МХК Спартак Москва  4:2    
05.09.2021, 13:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль  2:4    
06.09.2021, 11:00 МХК Молот Пермь Спутник Ал Альметьевск  2:1  ОТ
06.09.2021, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Тайфун Приморский край  2:3    
06.09.2021, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск  0:1    
06.09.2021, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:2    
06.09.2021, 16:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  4:3  ОТ
06.09.2021, 16:30 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти  0:1  ОТ
06.09.2021, 17:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань  4:2    
06.09.2021, 17:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи Новокузнецк  0:2    
06.09.2021, 18:00 Локо-76 Ярославль Стальные Лисы Магнитогорск  5:2    
06.09.2021, 18:30 МХК Динамо СПб Крылья Советов Москва  0:1    
06.09.2021, 19:00 Академия Михайлова Тула МХК Спартак Москва  1:3    
06.09.2021, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  3:1    
07.09.2021, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:2    
07.09.2021, 16:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  3:4  Б 
07.09.2021, 16:30 Авто Екатеринбург Ладья Тольятти  3:5    
07.09.2021, 17:00 Мамонты Югры Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:0    
07.09.2021, 18:30 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино  2:3    
07.09.2021, 19:00 Русские Витязи Московская область Красная Армия Москва  0:1    
07.09.2021, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  1:2    
08.09.2021, 16:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  6:1    
08.09.2021, 18:30 ХК Рига Рига ХК Капитан Ступино  2:1    
08.09.2021, 19:00 Русские Витязи Московская область Красная Армия Москва  3:4  ОТ
08.09.2021, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Крылья Советов Москва  4:1    
09.09.2021, 13:00 МХК Динамо СПб Амурские Тигры Хабаровск  7:1    
09.09.2021, 16:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск  0:3    
09.09.2021, 16:30 МХК Молот Пермь Реактор Нижнекамск  2:3  Б 
09.09.2021, 17:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск  1:2  Б 
09.09.2021, 18:00 Локо-76 Ярославль Ирбис Казань  2:0    
10.09.2021, 11:00 МХК Молот Пермь Реактор Нижнекамск  2:3  Б 
10.09.2021, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Спартак Москва  3:5    
10.09.2021, 11:30 Тайфун Приморский край Академия Михайлова Тула  4:2    
10.09.2021, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:4    
10.09.2021, 16:00 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск  2:1    
10.09.2021, 17:00 Чайка Нижний Новгород Стальные Лисы Магнитогорск  3:2  ОТ
10.09.2021, 17:00 Мамонты Югры Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:3    
10.09.2021, 18:00 Локо-76 Ярославль Ирбис Казань  5:4    
10.09.2021, 18:30 МХК Динамо СПб Амурские Тигры Хабаровск  8:1    
10.09.2021, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Крылья Советов Москва  2:0    
10.09.2021, 19:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец  2:6    
11.09.2021, 06:00 Тайфун Приморский край Академия Михайлова Тула  5:2    
11.09.2021, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск МХК Спартак Москва  0:2    
11.09.2021, 10:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти  6:1    
11.09.2021, 11:00 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург  1:3    
11.09.2021, 13:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва  0:4    
11.09.2021, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  2:6    
11.09.2021, 13:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец  4:3    
11.09.2021, 14:00 Русские Витязи Московская область СМО МХК Атлант Московская область  5:1    
11.09.2021, 15:00 Мамонты Югры Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:1    
12.09.2021, 10:00 Омские Ястребы Омск Ладья Тольятти  5:3    
12.09.2021, 11:00 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург  3:1    
12.09.2021, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:9    
12.09.2021, 13:00 ХК Капитан Ступино Красная Армия Москва  3:4    
12.09.2021, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  2:4    
13.09.2021, 19:00 Русские Витязи Московская область СМО МХК Атлант Московская область  5:1    
14.09.2021, 06:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва  3:2    
14.09.2021, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Академия Михайлова Тула  1:5    
14.09.2021, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига  2:5    
14.09.2021, 17:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск  1:4    
15.09.2021, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Рига Рига  2:5    
15.09.2021, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Академия Михайлова Тула  5:9    
15.09.2021, 12:00 Тайфун Приморский край МХК Спартак Москва  2:4    
15.09.2021, 17:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск  1:2  ОТ
15.09.2021, 19:00 Локо-76 Ярославль Чайка Нижний Новгород  4:3    
16.09.2021, 16:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:1    
16.09.2021, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  2:1    
16.09.2021, 18:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб  4:5  ОТ
16.09.2021, 18:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Ленинградская область  5:3    
16.09.2021, 19:00 Локо-76 Ярославль Чайка Нижний Новгород  3:1    
16.09.2021, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо М Москва  1:2    
17.09.2021, 16:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:1    
17.09.2021, 16:00 Толпар Уфа МХК Молот Пермь  4:0    
17.09.2021, 17:00 Сарматы Оренбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  7:2    
17.09.2021, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  5:2    
17.09.2021, 18:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб  4:3  ОТ
17.09.2021, 18:30 Алмаз Череповец СКА-Варяги Ленинградская область  4:2    
17.09.2021, 19:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Московская область  1:0    
17.09.2021, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область МХК Динамо М Москва  2:4    
18.09.2021, 05:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  1:4    
18.09.2021, 11:00 Толпар Уфа МХК Молот Пермь  3:2    
18.09.2021, 13:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Московская область  3:4    
18.09.2021, 15:00 Сарматы Оренбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  3:4  ОТ
18.09.2021, 15:00 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  3:2  ОТ
19.09.2021, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск МХК Спартак Москва  5:4    
19.09.2021, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург  3:2  ОТ
19.09.2021, 12:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск  2:1    
19.09.2021, 13:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры  4:3    
19.09.2021, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  3:0    
19.09.2021, 13:00 Ирбис Казань Локо-76 Ярославль  1:3    
19.09.2021, 13:00 Академия Михайлова Тула Крылья Советов Москва  3:0    
19.09.2021, 13:00 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  9:2    
20.09.2021, 12:00 Белые Медведи Челябинск Омские Ястребы Омск  0:4    
20.09.2021, 13:00 Ирбис Казань Локо-76 Ярославль  0:2    
20.09.2021, 13:00 Академия Михайлова Тула Крылья Советов Москва  3:2    
20.09.2021, 13:30 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры  3:7    
20.09.2021, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Авто Екатеринбург  6:1    
20.09.2021, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  3:2    
20.09.2021, 18:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Ленинградская область  8:2    
20.09.2021, 18:30 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб  1:3    
20.09.2021, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область  6:0    
20.09.2021, 19:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва  4:2    
21.09.2021, 13:00 Ладья Тольятти Сибирские Снайперы Новосибирская область  6:2    
21.09.2021, 13:00 Алмаз Череповец МХК Динамо СПб  3:2    
21.09.2021, 17:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:5    
21.09.2021, 18:00 Локо Ярославль СКА-Варяги Ленинградская область  5:2    
21.09.2021, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область  3:1    
21.09.2021, 19:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва  0:2    
22.09.2021, 16:00 Ладья Тольятти Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:2    
22.09.2021, 17:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:1    
22.09.2021, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край  2:3    
23.09.2021, 12:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург  1:5    
23.09.2021, 14:30 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  7:3    
23.09.2021, 17:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  3:6    
23.09.2021, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры  3:2    
23.09.2021, 17:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  4:3  Б 
23.09.2021, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край  3:4    
24.09.2021, 13:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  3:2    
24.09.2021, 13:30 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  5:2    
24.09.2021, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  8:2    
24.09.2021, 16:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург  1:4    
24.09.2021, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры  2:1    
26.09.2021, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо СПб  2:3  ОТ
27.09.2021, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Русские Витязи Московская область  1:5    
27.09.2021, 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  6:2    
27.09.2021, 13:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  1:3    
27.09.2021, 16:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  3:1    
27.09.2021, 16:00 Белые Медведи Челябинск МХК Молот Пермь  4:3  ОТ
27.09.2021, 18:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область  5:6  Б 
27.09.2021, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область МХК Динамо СПб  4:3  ОТ
27.09.2021, 19:00 Академия Михайлова Тула Амурские Тигры Хабаровск  4:3  Б 
28.09.2021, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Русские Витязи Московская область  1:2  ОТ
28.09.2021, 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  4:3  ОТ
28.09.2021, 16:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  1:2    
28.09.2021, 16:00 Белые Медведи Челябинск МХК Молот Пермь  2:3  ОТ
28.09.2021, 18:00 Локо Ярославль СМО МХК Атлант Московская область  5:1    
28.09.2021, 18:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  1:4    
28.09.2021, 19:00 Академия Михайлова Тула Амурские Тигры Хабаровск  5:0    
28.09.2021, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва  2:0    
28.09.2021, 19:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига  4:3    
29.09.2021, 16:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань  1:4    
29.09.2021, 17:00 Чайка Нижний Новгород Спутник Ал Альметьевск  1:4    
29.09.2021, 19:00 Локо-76 Ярославль Реактор Нижнекамск  4:3    
29.09.2021, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва  1:0    
29.09.2021, 19:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига  3:0    
30.09.2021, 16:00 Омские Ястребы Омск Ирбис Казань  4:0    
30.09.2021, 16:00 Ладья Тольятти Мамонты Югры  3:4  ОТ
30.09.2021, 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень  1:0    
30.09.2021, 17:00 Чайка Нижний Новгород Спутник Ал Альметьевск  4:1    
30.09.2021, 19:00 Локо-76 Ярославль Реактор Нижнекамск  2:3