19:00
-:-
Не начался
19:30
-:-
Не начался

Регулярный чемпионат

05-09-2020
начало
08-03-2021
окончание
32
команд
954 / 964
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
05.09.2020, 12:30 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб  2:5    
05.09.2020, 13:00 МХК Динамо М Москва СКА-Варяги Ленинградская область  6:4    
05.09.2020, 13:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  1:0    
05.09.2020, 13:00 Алмаз Череповец Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  4:1    
05.09.2020, 13:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край  2:0    
05.09.2020, 13:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  2:3    
05.09.2020, 13:00 Русские Витязи Подмосковье Крылья Советов Москва  3:2  Б 
05.09.2020, 13:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  1:2  Б 
05.09.2020, 13:00 Ирбис Казань Мамонты Югры  3:2    
06.09.2020, 11:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск  5:2    
06.09.2020, 12:00 МХК Динамо М Москва СКА-Варяги Ленинградская область  4:1    
06.09.2020, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Динамо СПб  3:2    
06.09.2020, 13:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  2:3    
06.09.2020, 13:00 Локо Ярославль Тайфун Приморский край  2:0    
06.09.2020, 13:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  7:0    
06.09.2020, 13:00 Русские Витязи Подмосковье Крылья Советов Москва  4:1    
06.09.2020, 13:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:3    
06.09.2020, 13:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень  4:0    
06.09.2020, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:2    
06.09.2020, 14:00 Алмаз Череповец Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  2:1    
07.09.2020, 15:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск  1:2    
07.09.2020, 16:00 Ладья Тольятти Кузнецкие Медведи Новокузнецк  6:5  Б 
07.09.2020, 17:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  3:4    
07.09.2020, 17:00 Чайка Нижний Новгород Тюменский Легион Тюмень  5:2    
07.09.2020, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:2    
09.09.2020, 18:00 Локо Ярославль Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  6:1    
09.09.2020, 18:30 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край  5:1    
09.09.2020, 19:00 Русские Витязи Подмосковье Амурские Тигры Хабаровск  5:1    
09.09.2020, 19:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва  1:2    
09.09.2020, 19:00 Академия Михайлова Тульская область ХК Рига Рига  0:2    
09.09.2020, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область  4:2    
09.09.2020, 19:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб  2:3    
10.09.2020, 16:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  2:1    
10.09.2020, 17:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:2    
10.09.2020, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск  2:0    
10.09.2020, 17:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень  0:2    
10.09.2020, 17:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирская область  2:0    
10.09.2020, 18:00 Локо Ярославль Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  6:0    
10.09.2020, 18:30 Алмаз Череповец Тайфун Приморский край  2:1    
10.09.2020, 19:00 Русские Витязи Подмосковье Амурские Тигры Хабаровск  7:4    
10.09.2020, 19:00 ХК Капитан Ступино Крылья Советов Москва  1:3    
10.09.2020, 19:00 Академия Михайлова Тульская область ХК Рига Рига  3:6    
10.09.2020, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область  6:1    
10.09.2020, 19:00 МХК Динамо М Москва МХК Динамо СПб  2:1    
11.09.2020, 17:00 Сарматы Оренбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:0    
11.09.2020, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск  3:2    
11.09.2020, 17:00 Ирбис Казань Тюменский Легион Тюмень  6:2    
11.09.2020, 17:00 Реактор Нижнекамск Сибирские Снайперы Новосибирская область  2:3    
12.09.2020, 11:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  6:2    
13.09.2020, 13:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  6:1    
13.09.2020, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль  1:3    
13.09.2020, 13:00 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  2:0    
13.09.2020, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область  5:6    
14.09.2020, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль  2:5    
14.09.2020, 17:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  6:2    
14.09.2020, 18:30 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  4:3    
14.09.2020, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область  8:3    
15.09.2020, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ХК Капитан Ступино  0:1    
15.09.2020, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Академия Михайлова Тульская область  1:5    
15.09.2020, 12:30 Тайфун Приморский край Русские Витязи Подмосковье  1:4    
15.09.2020, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  5:3    
15.09.2020, 17:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань  0:3    
16.09.2020, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Академия Михайлова Тульская область  1:4    
16.09.2020, 11:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск ХК Капитан Ступино  1:5    
16.09.2020, 12:30 Тайфун Приморский край Русские Витязи Подмосковье  1:4    
16.09.2020, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  2:1    
16.09.2020, 16:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:2    
16.09.2020, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  6:0    
16.09.2020, 17:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань  3:6    
17.09.2020, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига  0:3    
17.09.2020, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец  3:5    
17.09.2020, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  5:1    
17.09.2020, 16:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:1    
17.09.2020, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  5:6    
17.09.2020, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва  3:0    
18.09.2020, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец  2:5    
18.09.2020, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  4:1    
18.09.2020, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область ХК Рига Рига  3:4  Б 
18.09.2020, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Красная Армия Москва  4:3  ОТ
19.09.2020, 06:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  1:2    
19.09.2020, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Русские Витязи Подмосковье  2:6    
19.09.2020, 13:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  3:1    
20.09.2020, 06:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  4:3    
20.09.2020, 06:00 Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск Русские Витязи Подмосковье  1:5    
20.09.2020, 11:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк 10:0    
20.09.2020, 13:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  0:1    
21.09.2020, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль  2:10   
21.09.2020, 15:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:2    
22.09.2020, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль  2:3    
24.09.2020, 17:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань  2:4    
25.09.2020, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  5:2    
25.09.2020, 12:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск  2:3    
25.09.2020, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург  2:1  ОТ
25.09.2020, 15:00 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирская область  6:3    
25.09.2020, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область  3:0    
25.09.2020, 17:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань  3:8    
25.09.2020, 17:00 Мамонты Югры Ладья Тольятти  3:2    
25.09.2020, 19:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо М Москва  1:6    
25.09.2020, 19:00 Академия Михайлова Тульская область МХК Динамо СПб  2:7    
26.09.2020, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Сахалинские Акулы Южно-Сахалинск  3:6    
26.09.2020, 11:00 Авто Екатеринбург Омские Ястребы Омск  4:2    
26.09.2020, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Сарматы Оренбург  1:2    
26.09.2020, 11:00 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирская область  3:4    
26.09.2020, 13:00 ХК Капитан Ступино МХК Динамо М Москва  1:3    
26.09.2020, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область  3:2  ОТ
26.09.2020, 15:00 Мамонты Югры Ладья Тольятти  5:2    
26.09.2020, 17:00 Академия Михайлова Тульская область МХК Динамо СПб  0:1    
28.09.2020, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань  1:3    
29.09.2020, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край  0:3    
29.09.2020, 15:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск  1:2  ОТ
29.09.2020, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  3:2  Б 
29.09.2020, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:4  Б 
29.09.2020, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб  3:1    
29.09.2020, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань  5:3    
29.09.2020, 17:00 Мамонты Югры Сарматы Оренбург  2:1    
29.09.2020, 18:00 Русские Витязи Подмосковье МХК Динамо М Москва  1:3    
29.09.2020, 18:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область  1:2    
29.09.2020, 19:00 Академия Михайлова Тульская область СКА-Варяги Ленинградская область  3:2    
30.09.2020, 11:00 Толпар Уфа Омские Ястребы Омск  2:3  Б 
30.09.2020, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край  2:6    
30.09.2020, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  2:3  ОТ
30.09.2020, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:3    
30.09.2020, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб  2:1  ОТ
30.09.2020, 17:00 Мамонты Югры Сарматы Оренбург  3:1    
30.09.2020, 18:30 ХК Рига Рига СМО МХК Атлант Московская область  0:1    
30.09.2020, 19:00 Русские Витязи Подмосковье МХК Динамо М Москва  1:3    
30.09.2020, 19:00 Академия Михайлова Тульская область СКА-Варяги Ленинградская область  3:4  Б 
05.10.2020, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа  -:+    
06.10.2020, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа  -:+    
09.10.2020, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург  -:+    
09.10.2020, 17:00 Сарматы Оренбург Ирбис Казань  -:+    
10.10.2020, 10:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург  -:+    
21.10.2020, 18:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб  -:+    
22.10.2020, 18:30 ХК Рига Рига МХК Динамо СПб  -:+    
09.11.2020, 19:00 Русские Витязи Подмосковье ХК Рига Рига  +:-    
10.11.2020, 13:00 Русские Витязи Подмосковье ХК Рига Рига  +:-