Регулярный чемпионат

03-09-2019
начало
06-03-2020
окончание
34
команд
1082 / 1088
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
03.09.2019, 19:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец  4:1    
04.09.2019, 12:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск  2:3  Б 
04.09.2019, 13:00 Локо Ярославль Алмаз Череповец  3:4  Б 
04.09.2019, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск  3:0    
04.09.2019, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск  4:5  Б 
04.09.2019, 15:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск  3:4  ОТ
04.09.2019, 16:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан  2:1    
04.09.2019, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск  2:1    
04.09.2019, 17:00 Мамонты Югры Тюменский Легион Тюмень  6:0    
05.09.2019, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Реактор Нижнекамск  1:3    
05.09.2019, 13:00 МХК Динамо СПб Сахалинские Акулы Сахалинская область  4:0    
05.09.2019, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Спутник Ал Альметьевск  0:2    
05.09.2019, 15:00 Толпар Уфа Белые Медведи Челябинск  5:1    
05.09.2019, 16:00 Ладья Тольятти Снежные Барсы Нур-Султан  7:4    
05.09.2019, 16:30 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск  3:0    
05.09.2019, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  1:2    
05.09.2019, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  2:3  ОТ
05.09.2019, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск  2:4    
05.09.2019, 17:00 Мамонты Югры Тюменский Легион Тюмень  3:1    
05.09.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  1:2    
05.09.2019, 18:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань  0:2    
05.09.2019, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва  3:1    
05.09.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край  5:4    
05.09.2019, 19:00 ХК Капитан Ступино ОЭРДЖИ Юниор Пекин 11:4    
06.09.2019, 13:00 МХК Динамо СПб Сахалинские Акулы Сахалинская область  5:1    
06.09.2019, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  0:9    
06.09.2019, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  4:0    
06.09.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  2:3    
06.09.2019, 18:00 Чайка Нижний Новгород Ирбис Казань  2:4    
06.09.2019, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Крылья Советов Москва  1:2    
06.09.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край  1:4    
06.09.2019, 19:00 ХК Капитан Ступино ОЭРДЖИ Юниор Пекин  7:1    
07.09.2019, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск  1:5    
07.09.2019, 14:00 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск  4:3  ОТ
08.09.2019, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск  3:1    
08.09.2019, 11:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  3:0    
08.09.2019, 11:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  3:1    
08.09.2019, 11:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  2:3    
08.09.2019, 13:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва  2:1  ОТ
08.09.2019, 15:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан  5:6  ОТ
09.09.2019, 12:00 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  2:1  Б 
09.09.2019, 13:00 Русские Витязи Чехов ОЭРДЖИ Юниор Пекин  5:0    
09.09.2019, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Реактор Нижнекамск  6:3    
09.09.2019, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Спутник Ал Альметьевск  5:3    
09.09.2019, 15:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  3:4  Б 
09.09.2019, 16:00 Ладья Тольятти Алтай У-К Усть-Каменогорск  6:3    
09.09.2019, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва  2:0    
09.09.2019, 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан  4:3  Б 
09.09.2019, 17:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  2:3    
09.09.2019, 18:30 МХК Динамо СПб Тайфун Приморский край  4:1    
09.09.2019, 19:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига  5:2    
09.09.2019, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск  6:1    
09.09.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Сахалинские Акулы Сахалинская область  3:4  ОТ
10.09.2019, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо М Москва  2:0    
10.09.2019, 17:00 Красная Армия Москва Крылья Советов Москва  6:0    
10.09.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов ОЭРДЖИ Юниор Пекин  8:0    
10.09.2019, 18:30 МХК Динамо СПб Тайфун Приморский край  4:1    
10.09.2019, 19:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига  2:3    
10.09.2019, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Амурские Тигры Хабаровск  5:3    
10.09.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Сахалинские Акулы Сахалинская область  2:1    
14.09.2019, 06:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов  4:6    
14.09.2019, 06:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ХК Капитан Ступино  2:3    
14.09.2019, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  4:2    
14.09.2019, 13:00 Ирбис Казань Мамонты Югры  3:2    
14.09.2019, 13:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва  2:3    
15.09.2019, 06:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов  3:1    
15.09.2019, 06:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область ХК Капитан Ступино  2:1    
15.09.2019, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург  5:6  Б 
15.09.2019, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  5:1    
15.09.2019, 10:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск  4:2    
15.09.2019, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск  2:8    
15.09.2019, 13:00 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  0:3    
15.09.2019, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль  1:5    
15.09.2019, 13:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург  0:5    
15.09.2019, 13:00 Ирбис Казань Мамонты Югры  2:0    
15.09.2019, 14:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург  0:3    
16.09.2019, 13:00 СКА-Варяги Ленинградская область Локо Ярославль  2:6    
16.09.2019, 14:00 Омские Ястребы Омск Спутник Ал Альметьевск  2:1  ОТ
16.09.2019, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Сарматы Оренбург  4:5    
16.09.2019, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  5:6  ОТ
16.09.2019, 15:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа  3:1    
16.09.2019, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург  2:3    
16.09.2019, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Реактор Нижнекамск  2:3    
16.09.2019, 18:30 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  2:3  ОТ
16.09.2019, 18:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск  3:1    
16.09.2019, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область СКА-1946 Санкт-Петербург  2:3    
16.09.2019, 19:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Крылья Советов Москва  2:6    
16.09.2019, 19:00 МХК Динамо М Москва Красная Армия Москва  2:4    
17.09.2019, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  2:1  ОТ
17.09.2019, 15:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Толпар Уфа  5:4  Б 
17.09.2019, 18:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск  3:1    
17.09.2019, 19:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Крылья Советов Москва  3:5    
18.09.2019, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург  3:1    
18.09.2019, 10:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  4:2    
18.09.2019, 11:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Русские Витязи Чехов  2:1    
18.09.2019, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  4:2    
18.09.2019, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск  1:5    
18.09.2019, 18:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры  3:1    
18.09.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец  4:3  Б 
19.09.2019, 10:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  1:3    
19.09.2019, 11:00 Сахалинские Акулы Сахалинская область Русские Витязи Чехов  1:2    
19.09.2019, 13:00 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  4:2    
19.09.2019, 13:00 Чайка Нижний Новгород Мамонты Югры  1:4    
19.09.2019, 13:00 МХК Динамо М Москва СМО МХК Атлант Московская область  4:2    
19.09.2019, 14:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск  2:1    
19.09.2019, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Сарматы Оренбург  6:3    
19.09.2019, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  4:6    
19.09.2019, 15:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург  2:3  ОТ
19.09.2019, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа  2:4    
19.09.2019, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  2:3  ОТ
20.09.2019, 14:00 Омские Ястребы Омск Реактор Нижнекамск  4:0    
20.09.2019, 15:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Авто Екатеринбург  4:3  ОТ
20.09.2019, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Толпар Уфа  1:5    
20.09.2019, 17:00 Красная Армия Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  2:3  Б 
20.09.2019, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Спутник Ал Альметьевск  1:3    
20.09.2019, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  2:3  ОТ
20.09.2019, 18:30 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва  5:4  ОТ
20.09.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Алмаз Череповец  1:4    
20.09.2019, 19:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск  1:4    
20.09.2019, 19:00 МХК Динамо М Москва СМО МХК Атлант Московская область  1:0  Б 
21.09.2019, 13:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Амурские Тигры Хабаровск  1:8    
21.09.2019, 13:00 ХК Рига Рига Крылья Советов Москва  3:2    
24.09.2019, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан  2:1  ОТ
24.09.2019, 16:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень  6:0    
24.09.2019, 16:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск  2:0    
24.09.2019, 17:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск  6:2    
24.09.2019, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань  3:2    
24.09.2019, 18:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород  0:6    
25.09.2019, 15:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  6:3    
25.09.2019, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:0  Б 
25.09.2019, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область  3:0    
25.09.2019, 17:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск  1:2  ОТ
25.09.2019, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Ирбис Казань  2:1    
25.09.2019, 18:00 Реактор Нижнекамск Чайка Нижний Новгород  4:3  ОТ
25.09.2019, 18:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  0:3    
25.09.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  5:2    
25.09.2019, 19:00 МХК Динамо М Москва ХК Капитан Ступино  5:2    
25.09.2019, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль  1:5    
26.09.2019, 13:00 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  4:2    
26.09.2019, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Варяги Ленинградская область  4:3    
26.09.2019, 15:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:2    
26.09.2019, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан  5:4    
26.09.2019, 16:00 Ладья Тольятти Тюменский Легион Тюмень  3:0    
26.09.2019, 16:00 Белые Медведи Челябинск Алтай У-К Усть-Каменогорск  1:2  Б 
26.09.2019, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  2:4    
26.09.2019, 18:30 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Сахалинская область  4:3    
26.09.2019, 19:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Тайфун Приморский край  2:5    
26.09.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  2:1  Б 
26.09.2019, 19:00 МХК Динамо М Москва ХК Капитан Ступино  6:3    
26.09.2019, 19:00 СМО МХК Атлант Московская область Локо Ярославль  1:5    
27.09.2019, 18:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань  6:4    
27.09.2019, 18:30 ХК Рига Рига Сахалинские Акулы Сахалинская область  2:1    
27.09.2019, 19:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Тайфун Приморский край  6:7    
28.09.2019, 05:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва  2:4    
28.09.2019, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск  4:2    
28.09.2019, 12:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан  5:1    
28.09.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино  4:2    
28.09.2019, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Чайка Нижний Новгород  2:3  ОТ
28.09.2019, 14:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск  2:11   
28.09.2019, 15:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень  3:4    
29.09.2019, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск Крылья Советов Москва  3:4  ОТ
29.09.2019, 10:00 Белые Медведи Челябинск Снежные Барсы Нур-Султан  5:1    
29.09.2019, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск  2:1    
29.09.2019, 11:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:3    
29.09.2019, 11:00 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:2    
29.09.2019, 12:00 Ладья Тольятти Омские Ястребы Омск  3:1    
29.09.2019, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб  2:3    
29.09.2019, 13:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  1:3    
29.09.2019, 13:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов  2:5    
29.09.2019, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Чайка Нижний Новгород  3:1    
29.09.2019, 13:00 Реактор Нижнекамск Ирбис Казань  1:2  ОТ
29.09.2019, 14:00 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область  8:3    
29.09.2019, 15:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень  3:2  Б 
30.09.2019, 15:00 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:2  Б 
30.09.2019, 16:30 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:0    
30.09.2019, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб  3:2  Б 
30.09.2019, 18:00 Локо Ярославль Красная Армия Москва  2:1    
30.09.2019, 18:30 Алмаз Череповец СМО МХК Атлант Московская область  2:0    
30.09.2019, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край  3:4    
30.09.2019, 19:00 ОЭРДЖИ Юниор Пекин Сахалинские Акулы Сахалинская область  2:10   
30.09.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино  1:0    
30.09.2019, 19:00 МХК Динамо М Москва Русские Витязи Чехов  6:1