Плей-офф

09-03-2019
начало
31-05-2019
окончание
16
команд
62 / 62
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
09.03.2019, 11:00 Мамонты Югры Белые Медведи Челябинск  4:3    
09.03.2019, 11:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан  4:0    
09.03.2019, 11:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  0:2    
09.03.2019, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  2:5    
09.03.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область  2:5    
09.03.2019, 13:00 МХК Динамо СПб МХК Спартак Москва  4:1    
09.03.2019, 13:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  4:0    
09.03.2019, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  2:1    
10.03.2019, 11:00 Мамонты Югры Белые Медведи Челябинск  2:1    
10.03.2019, 11:00 Авто Екатеринбург Снежные Барсы Нур-Султан  5:1    
10.03.2019, 11:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  1:0    
10.03.2019, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  5:6    
10.03.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург СКА-Варяги Ленинградская область  4:3    
10.03.2019, 13:00 МХК Динамо СПб МХК Спартак Москва  3:1    
10.03.2019, 13:00 Локо Ярославль Русские Витязи Чехов  4:0    
10.03.2019, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  3:0    
13.03.2019, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб  2:3    
13.03.2019, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  3:2  ОТ
13.03.2019, 16:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры  2:1  ОТ
13.03.2019, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург  5:2    
13.03.2019, 18:00 Русские Витязи Чехов Локо Ярославль  0:1    
13.03.2019, 18:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа  1:2    
13.03.2019, 18:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  3:1    
13.03.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург  1:3    
14.03.2019, 11:00 Снежные Барсы Нур-Султан Авто Екатеринбург  0:3    
14.03.2019, 16:00 Белые Медведи Челябинск Мамонты Югры  3:2    
14.03.2019, 18:00 Реактор Нижнекамск Толпар Уфа  2:3  ОТ
14.03.2019, 18:30 Алмаз Череповец Красная Армия Москва  4:0    
14.03.2019, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область СКА-1946 Санкт-Петербург  1:6    
16.03.2019, 11:00 Мамонты Югры Белые Медведи Челябинск  5:2    
16.03.2019, 12:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  4:5  ОТ
20.03.2019, 16:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  0:3    
20.03.2019, 17:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  2:4    
20.03.2019, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  2:5    
20.03.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  3:2  Б 
21.03.2019, 16:30 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  1:0  Б 
21.03.2019, 17:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  1:0    
21.03.2019, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  1:4    
21.03.2019, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  3:2  Б 
24.03.2019, 10:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры  1:2    
24.03.2019, 11:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург  1:2    
24.03.2019, 13:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб  3:2    
24.03.2019, 14:00 Алмаз Череповец СКА-1946 Санкт-Петербург  0:5    
25.03.2019, 14:00 Омские Ястребы Омск Мамонты Югры  2:1    
25.03.2019, 15:00 Толпар Уфа Авто Екатеринбург  3:4  ОТ
27.03.2019, 17:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  5:1    
31.03.2019, 11:00 Мамонты Югры Локо Ярославль  1:6    
31.03.2019, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Авто Екатеринбург  3:2    

Сейчас обсуждают