Регулярный чемпионат

04-09-2018
начало
05-03-2019
окончание
33
команд
1024 / 1024
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
04.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо М Москва  5:3    
05.09.2018, 13:00 Реактор Нижнекамск Алтай  5:1    
05.09.2018, 13:00 МХК Динамо СПб Русские Витязи Чехов  0:2    
05.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино  5:2    
05.09.2018, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ирбис Казань  4:1    
05.09.2018, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  4:6    
05.09.2018, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  4:1    
05.09.2018, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан  1:3    
05.09.2018, 17:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск  7:3    
05.09.2018, 17:00 Мамонты Югры Авто Екатеринбург  4:0    
05.09.2018, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа  0:7    
05.09.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  2:1    
05.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва  3:6    
05.09.2018, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край  0:3    
05.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск  2:0    
06.09.2018, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Омские Ястребы Омск  4:1    
06.09.2018, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Толпар Уфа  2:5    
06.09.2018, 13:00 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва  0:1    
06.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург ХК Капитан Ступино  2:3  Б 
06.09.2018, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ирбис Казань  5:2    
06.09.2018, 14:30 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  3:2    
06.09.2018, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Снежные Барсы Нур-Султан  7:4    
06.09.2018, 17:00 Сарматы Оренбург Белые Медведи Челябинск  3:2    
06.09.2018, 17:00 Мамонты Югры Авто Екатеринбург  4:1    
06.09.2018, 18:00 Реактор Нижнекамск Алтай  2:1    
06.09.2018, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  2:3    
06.09.2018, 18:30 ХК Рига Рига Тайфун Приморский край  4:1    
06.09.2018, 18:30 МХК Динамо СПб Русские Витязи Чехов  5:2    
06.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Амурские Тигры Хабаровск  3:2    
08.09.2018, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  3:2    
08.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  3:1    
08.09.2018, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург  0:3    
08.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край  3:2    
09.09.2018, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  4:1    
09.09.2018, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  1:3    
09.09.2018, 13:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан  2:4    
09.09.2018, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай  4:1    
09.09.2018, 13:00 Атланты Московская область КРС-БСУ  6:0    
09.09.2018, 13:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва  6:2    
09.09.2018, 13:00 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск  5:1    
09.09.2018, 13:00 Красная Армия Москва МХК Динамо М Москва  6:3    
09.09.2018, 13:00 МХК Динамо СПб ХК Капитан Ступино  6:2    
09.09.2018, 14:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  3:1    
09.09.2018, 15:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск  3:2  Б 
09.09.2018, 15:00 Мамонты Югры Толпар Уфа  1:2    
10.09.2018, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  1:3    
10.09.2018, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Алтай  5:1    
10.09.2018, 13:00 Сарматы Оренбург Омские Ястребы Омск  2:4    
10.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Русские Витязи Чехов  4:1    
10.09.2018, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  4:1    
10.09.2018, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Белые Медведи Челябинск  2:1    
10.09.2018, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Авто Екатеринбург  4:3  ОТ
10.09.2018, 17:00 Мамонты Югры Толпар Уфа  1:2    
10.09.2018, 18:00 Реактор Нижнекамск Снежные Барсы Нур-Султан  3:2  ОТ
10.09.2018, 18:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва  5:2    
10.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  2:1    
10.09.2018, 18:30 ХК Рига Рига Амурские Тигры Хабаровск  3:0    
10.09.2018, 18:30 МХК Динамо СПб ХК Капитан Ступино  5:2    
10.09.2018, 19:00 Атланты Московская область КРС-БСУ  7:0    
10.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область Тайфун Приморский край  4:1    
14.09.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск КРС-БСУ  9:1    
14.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород  3:2    
14.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  3:2    
14.09.2018, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  2:1  Б 
14.09.2018, 19:00 ХК Капитан Ступино Атланты Московская область  4:2    
14.09.2018, 19:00 МХК Динамо М Москва СКА-Варяги Ленинградская область  1:0    
14.09.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  4:2    
15.09.2018, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск КРС-БСУ  7:3    
15.09.2018, 10:00 Мамонты Югры Снежные Барсы Нур-Султан  4:3  ОТ
15.09.2018, 11:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск  2:3    
15.09.2018, 11:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург  5:0    
15.09.2018, 12:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  1:5    
15.09.2018, 12:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск  2:4    
15.09.2018, 13:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск  1:5    
15.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Чайка Нижний Новгород  2:5    
15.09.2018, 13:00 ХК Капитан Ступино Атланты Московская область  2:3    
15.09.2018, 13:00 Красная Армия Москва ХК Рига Рига  5:1    
15.09.2018, 13:00 МХК Динамо М Москва СКА-Варяги Ленинградская область  0:6    
15.09.2018, 13:00 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  1:4    
15.09.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  2:4    
15.09.2018, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай  2:1    
16.09.2018, 11:00 Авто Екатеринбург Стальные Лисы Магнитогорск  3:1    
16.09.2018, 11:00 Толпар Уфа Сарматы Оренбург  3:1    
16.09.2018, 11:00 Ладья Тольятти Реактор Нижнекамск  2:1    
16.09.2018, 12:00 Белые Медведи Челябинск Кузнецкие Медведи Новокузнецк  6:5  ОТ
16.09.2018, 13:00 Ирбис Казань Спутник Ал Альметьевск  2:1  Б 
16.09.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва  6:5  Б 
16.09.2018, 15:00 Мамонты Югры Снежные Барсы Нур-Султан  3:0    
16.09.2018, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Алтай  3:2    
17.09.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Крылья Советов Москва  3:1    
17.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Ленинградская область  4:0    
18.09.2018, 10:00 Тайфун Приморский край КРС-БСУ  5:2    
18.09.2018, 17:00 Красная Армия Москва СКА-Варяги Ленинградская область  2:1  ОТ
18.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область  1:2    
18.09.2018, 18:30 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  1:3    
18.09.2018, 19:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород  0:1    
18.09.2018, 19:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига  6:1    
18.09.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  4:1    
19.09.2018, 06:00 Тайфун Приморский край КРС-БСУ  7:1    
19.09.2018, 15:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  1:2  ОТ
19.09.2018, 16:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург  2:0    
19.09.2018, 17:00 Мамонты Югры Алтай  2:1    
19.09.2018, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан  4:2    
19.09.2018, 17:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск  1:5    
19.09.2018, 17:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск  1:3    
19.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Атланты Московская область  4:2    
19.09.2018, 18:30 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  2:1    
19.09.2018, 19:00 ХК Капитан Ступино Чайка Нижний Новгород  4:5  Б 
19.09.2018, 19:00 МХК Динамо М Москва ХК Рига Рига  2:3    
19.09.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  4:0    
20.09.2018, 15:00 Толпар Уфа Стальные Лисы Магнитогорск  2:3    
20.09.2018, 16:30 Авто Екатеринбург Сарматы Оренбург  5:3    
20.09.2018, 17:00 Мамонты Югры Алтай  6:1    
20.09.2018, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Снежные Барсы Нур-Султан  3:2  ОТ
20.09.2018, 17:00 Ирбис Казань Реактор Нижнекамск  2:3    
20.09.2018, 17:30 Ладья Тольятти Спутник Ал Альметьевск  2:3    
23.09.2018, 13:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород  2:1  ОТ
23.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край  1:4    
23.09.2018, 13:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  2:3    
23.09.2018, 13:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб  3:2  ОТ
23.09.2018, 14:00 Алмаз Череповец Атланты Московская область  5:3    
23.09.2018, 15:00 КРС-БСУ Красная Армия Москва  1:8    
24.09.2018, 14:00 КРС-БСУ Красная Армия Москва  4:2    
24.09.2018, 15:30 Алтай Ладья Тольятти  1:2    
24.09.2018, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань  3:1    
24.09.2018, 18:00 Локо Ярославль Чайка Нижний Новгород  6:1    
24.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Тайфун Приморский край  4:3  Б 
24.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец Атланты Московская область  7:5    
24.09.2018, 19:00 ХК Капитан Ступино Амурские Тигры Хабаровск  1:2    
24.09.2018, 19:00 Крылья Советов Москва МХК Динамо СПб  4:5  Б 
25.09.2018, 15:30 Алтай Ладья Тольятти  1:6    
25.09.2018, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ирбис Казань  1:0    
25.09.2018, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск  3:6    
25.09.2018, 18:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск  6:2    
25.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Рига Рига  2:1  Б 
26.09.2018, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры  4:3    
26.09.2018, 15:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:0    
26.09.2018, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  4:3  ОТ
26.09.2018, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Омские Ястребы Омск  1:2    
26.09.2018, 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень  3:0    
26.09.2018, 19:00 СКА-Варяги Ленинградская область ХК Рига Рига  3:2  Б 
27.09.2018, 13:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб  3:5    
27.09.2018, 14:00 КРС-БСУ МХК Динамо М Москва  0:6    
27.09.2018, 15:00 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:2    
27.09.2018, 17:00 Сарматы Оренбург Тюменский Легион Тюмень  3:0    
27.09.2018, 18:00 Реактор Нижнекамск Белые Медведи Челябинск  2:4    
27.09.2018, 18:00 Локо Ярославль Атланты Московская область  2:1    
27.09.2018, 18:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  1:2  ОТ
27.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород  1:3    
27.09.2018, 19:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край  5:1    
27.09.2018, 19:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  1:3    
28.09.2018, 13:00 Русские Витязи Чехов Амурские Тигры Хабаровск  5:2    
28.09.2018, 14:00 КРС-БСУ МХК Динамо М Москва  2:5    
28.09.2018, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Мамонты Югры  1:3    
28.09.2018, 15:30 Алтай Ирбис Казань  3:1    
28.09.2018, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти  2:3  ОТ
28.09.2018, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:2    
28.09.2018, 17:00 МХК Спартак Москва МХК Динамо СПб  1:3    
28.09.2018, 18:00 Локо Ярославль Атланты Московская область  5:1    
28.09.2018, 18:30 Алмаз Череповец Чайка Нижний Новгород  6:3    
28.09.2018, 19:00 ХК Капитан Ступино Тайфун Приморский край  3:2  Б 
28.09.2018, 19:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  0:4    
29.09.2018, 13:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  2:1    
29.09.2018, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск  0:6    
29.09.2018, 14:00 Снежные Барсы Нур-Султан Ладья Тольятти  7:2    
29.09.2018, 14:00 Алтай Ирбис Казань  2:3  ОТ
30.09.2018, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Тюменский Легион Тюмень  4:1    
30.09.2018, 11:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  5:1    
30.09.2018, 11:00 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:2  Б 
30.09.2018, 13:00 Реактор Нижнекамск Омские Ястребы Омск  3:4  ОТ
30.09.2018, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Белые Медведи Челябинск  1:0    
30.09.2018, 15:00 Сарматы Оренбург Мамонты Югры  0:2