Плей-офф

10-03-2018
начало
31-05-2018
окончание
16
команд
56 / 56
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
10.03.2018, 10:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  3:0    
10.03.2018, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  4:6    
10.03.2018, 13:00 Локо Ярославль Русские Витязи Подмосковье  2:0    
10.03.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва  6:3    
10.03.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  2:0    
10.03.2018, 13:00 МХК Динамо СПб Красная Армия Москва  3:2  ОТ
10.03.2018, 13:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск  3:4  ОТ
10.03.2018, 15:00 Мамонты Югры Ирбис Казань  9:1    
11.03.2018, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  8:2    
11.03.2018, 11:00 Авто Екатеринбург Толпар Уфа  3:1    
11.03.2018, 12:00 Мамонты Югры Ирбис Казань  4:1    
11.03.2018, 13:00 Локо Ярославль Русские Витязи Подмосковье  2:1    
11.03.2018, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Крылья Советов Москва  4:2    
11.03.2018, 13:00 МХК Спартак Москва Алмаз Череповец  4:1    
11.03.2018, 13:00 МХК Динамо СПб Красная Армия Москва  1:5    
11.03.2018, 13:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Белые Медведи Челябинск  3:7    
14.03.2018, 16:00 Белые Медведи Челябинск Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:0  ОТ
14.03.2018, 16:30 Толпар Уфа Авто Екатеринбург  0:2    
14.03.2018, 17:00 Русские Витязи Подмосковье Локо Ярославль  3:2  ОТ
14.03.2018, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб  7:8  Б 
14.03.2018, 17:00 Ирбис Казань Мамонты Югры  4:1    
14.03.2018, 18:00 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск  5:2    
14.03.2018, 18:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  2:3    
14.03.2018, 19:00 Крылья Советов Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  3:5    
15.03.2018, 17:00 Красная Армия Москва МХК Динамо СПб  1:2    
15.03.2018, 17:00 Ирбис Казань Мамонты Югры  3:1    
15.03.2018, 17:00 Русские Витязи Подмосковье Локо Ярославль  2:3  ОТ
15.03.2018, 19:30 Реактор Нижнекамск Стальные Лисы Магнитогорск  4:5    
18.03.2018, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  2:3  ОТ
18.03.2018, 15:00 Мамонты Югры Ирбис Казань  2:1    
21.03.2018, 16:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  1:5    
21.03.2018, 17:00 Мамонты Югры Реактор Нижнекамск  3:5    
21.03.2018, 19:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб  3:4  Б 
21.03.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  2:0    
22.03.2018, 16:30 Мамонты Югры Реактор Нижнекамск  1:3    
22.03.2018, 16:30 Авто Екатеринбург Белые Медведи Челябинск  2:4    
22.03.2018, 19:00 Локо Ярославль МХК Динамо СПб  3:1    
22.03.2018, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург МХК Спартак Москва  4:2    
25.03.2018, 12:00 Белые Медведи Челябинск Авто Екатеринбург  3:2    
25.03.2018, 13:00 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  1:2    
25.03.2018, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-1946 Санкт-Петербург  1:4    
25.03.2018, 13:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры  4:3    
26.03.2018, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  2:5    

Сейчас обсуждают