Регулярный чемпионат

02-09-2017
начало
06-03-2018
окончание
33
команд
1024 / 1024
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
02.09.2017, 13:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  2:4    
03.09.2017, 13:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:1    
04.09.2017, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  1:3    
04.09.2017, 13:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край  0:3    
04.09.2017, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ирбис Казань  4:2    
04.09.2017, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан  0:2    
04.09.2017, 16:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  1:2    
04.09.2017, 16:30 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск  5:1    
04.09.2017, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск  2:1  Б 
04.09.2017, 17:00 Красная Армия Москва Локо Ярославль  0:1    
04.09.2017, 17:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  0:2    
04.09.2017, 18:30 МХК Динамо СПб Чайка Нижний Новгород  4:0    
04.09.2017, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область  5:4    
04.09.2017, 19:30 Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  4:3    
05.09.2017, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ладья Тольятти  4:1    
05.09.2017, 13:00 Амурские Тигры Хабаровск Тайфун Приморский край  3:4    
05.09.2017, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ирбис Казань  2:1    
05.09.2017, 16:30 Авто Екатеринбург Реактор Нижнекамск  4:1    
05.09.2017, 17:00 Сарматы Оренбург Алтай У-К Усть-Каменогорск  3:4    
05.09.2017, 17:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  2:1    
05.09.2017, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск  1:2  Б 
05.09.2017, 17:00 МХК Спартак Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:2    
05.09.2017, 18:30 МХК Динамо СПб Чайка Нижний Новгород  5:4    
05.09.2017, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Атланты Московская область  3:2    
05.09.2017, 19:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец  3:2  Б 
05.09.2017, 19:30 Крылья Советов Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  2:3  Б 
06.09.2017, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Снежные Барсы Нур-Султан  4:2    
06.09.2017, 16:30 Толпар Уфа Спутник Ал Альметьевск 11:0    
06.09.2017, 17:00 Мамонты Югры Омские Ястребы Омск  4:3    
06.09.2017, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Белые Медведи Челябинск  3:2    
06.09.2017, 17:00 Русские Витязи Чехов ХК Рига Рига  2:3  ОТ
06.09.2017, 19:00 МХК Динамо М Москва Алмаз Череповец  8:4    
08.09.2017, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  2:4    
08.09.2017, 13:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск  4:2    
08.09.2017, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  6:1    
08.09.2017, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск  6:1    
08.09.2017, 16:30 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  2:3    
08.09.2017, 17:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан  3:4  ОТ
08.09.2017, 17:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  3:1    
08.09.2017, 18:30 МХК Динамо СПб Атланты Московская область  5:2    
08.09.2017, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  1:4    
08.09.2017, 19:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль  1:0    
08.09.2017, 19:30 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:2  ОТ
09.09.2017, 09:00 Сибирские Снайперы Новосибирская область Ладья Тольятти  5:1    
09.09.2017, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Ирбис Казань  2:4    
09.09.2017, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Алтай У-К Усть-Каменогорск  7:1    
09.09.2017, 11:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск 11:2    
09.09.2017, 11:00 Толпар Уфа Реактор Нижнекамск  1:0  Б 
09.09.2017, 13:00 МХК Динамо СПб Атланты Московская область  4:0    
09.09.2017, 13:00 МХК Спартак Москва Куньлунь РС Юниор Пекин  7:1    
09.09.2017, 13:00 Крылья Советов Москва СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  3:0    
09.09.2017, 13:00 МХК Динамо М Москва Локо Ярославль  1:0    
09.09.2017, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  0:1  ОТ
09.09.2017, 13:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига  1:3    
09.09.2017, 15:00 Сарматы Оренбург Снежные Барсы Нур-Султан  2:1    
09.09.2017, 15:00 Мамонты Югры Белые Медведи Челябинск  5:2    
09.09.2017, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск  3:1    
09.09.2017, 17:00 Тайфун Приморский край Амурские Тигры Хабаровск  5:6    
10.09.2017, 11:00 Авто Екатеринбург Спутник Ал Альметьевск  5:0    
10.09.2017, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Чайка Нижний Новгород  4:1    
10.09.2017, 13:00 Красная Армия Москва Алмаз Череповец  4:2    
10.09.2017, 13:00 ХК Капитан Ступино ХК Рига Рига  4:2    
10.09.2017, 15:00 Мамонты Югры Белые Медведи Челябинск  4:1    
10.09.2017, 15:00 Тюменский Легион Тюмень Омские Ястребы Омск  2:1  Б 
12.09.2017, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  0:1  ОТ
12.09.2017, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан  2:0    
12.09.2017, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  5:3    
13.09.2017, 09:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск  3:5    
13.09.2017, 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  2:3  ОТ
13.09.2017, 17:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  3:1    
13.09.2017, 17:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа  2:0    
13.09.2017, 18:30 ХК Рига Рига МХК Динамо М Москва  2:4    
13.09.2017, 18:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб  2:3  ОТ
13.09.2017, 19:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург  0:4    
14.09.2017, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск Русские Витязи Чехов  5:3    
14.09.2017, 12:00 Тайфун Приморский край ХК Капитан Ступино  5:4    
14.09.2017, 13:00 Кузнецкие Медведи Новокузнецк Алтай У-К Усть-Каменогорск  5:4  ОТ
14.09.2017, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  3:2  Б 
14.09.2017, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Снежные Барсы Нур-Султан  2:3    
14.09.2017, 16:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург  2:1    
14.09.2017, 17:30 Ладья Тольятти Толпар Уфа  4:1    
14.09.2017, 18:00 Локо Ярославль МХК Спартак Москва  4:2    
14.09.2017, 18:30 ХК Рига Рига МХК Динамо М Москва  3:1    
14.09.2017, 18:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва  1:4    
14.09.2017, 18:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург МХК Динамо СПб  1:2  Б 
14.09.2017, 19:00 Куньлунь РС Юниор Пекин СКА-1946 Санкт-Петербург  3:4    
15.09.2017, 14:00 Омские Ястребы Омск Стальные Лисы Магнитогорск  1:7    
15.09.2017, 16:00 Белые Медведи Челябинск Сарматы Оренбург  5:2    
15.09.2017, 17:00 Ирбис Казань Авто Екатеринбург  4:2    
15.09.2017, 17:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область  1:3    
15.09.2017, 18:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры  5:3    
15.09.2017, 18:30 Алмаз Череповец Крылья Советов Москва  3:4  Б 
16.09.2017, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  4:3    
16.09.2017, 13:00 Чайка Нижний Новгород Атланты Московская область  4:1    
17.09.2017, 06:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино  3:1    
17.09.2017, 08:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов  1:4    
17.09.2017, 10:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  4:0    
17.09.2017, 13:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  3:2  Б 
17.09.2017, 13:00 Реактор Нижнекамск Мамонты Югры  3:2    
17.09.2017, 13:00 Спутник Ал Альметьевск Тюменский Легион Тюмень  4:3  Б 
17.09.2017, 13:00 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  1:3    
17.09.2017, 13:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо СПб  3:1    
17.09.2017, 14:00 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  1:3    
17.09.2017, 14:00 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  0:2    
18.09.2017, 12:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург  2:7    
18.09.2017, 12:00 Амурские Тигры Хабаровск ХК Капитан Ступино  2:3  ОТ
18.09.2017, 12:00 Тайфун Приморский край Русские Витязи Чехов  2:3    
18.09.2017, 13:00 Ирбис Казань Толпар Уфа  5:1    
18.09.2017, 16:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  3:2    
18.09.2017, 18:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва  2:3    
18.09.2017, 18:30 ХК Рига Рига Красная Армия Москва  1:5    
18.09.2017, 18:30 Алмаз Череповец МХК Спартак Москва  5:3    
18.09.2017, 18:30 СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург  2:6    
18.09.2017, 19:00 Куньлунь РС Юниор Пекин МХК Динамо СПб  1:7    
19.09.2017, 12:00 Ладья Тольятти Авто Екатеринбург  4:5    
19.09.2017, 14:00 Омские Ястребы Омск Сарматы Оренбург  1:2    
19.09.2017, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:4  Б 
19.09.2017, 16:00 Белые Медведи Челябинск Стальные Лисы Магнитогорск  3:4    
19.09.2017, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры  2:4    
19.09.2017, 18:00 Локо Ярославль Крылья Советов Москва  3:2  ОТ
20.09.2017, 13:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  6:2    
20.09.2017, 14:30 Сибирские Снайперы Новосибирская область Кузнецкие Медведи Новокузнецк  4:1    
20.09.2017, 17:00 Спутник Ал Альметьевск Мамонты Югры  4:6    
21.09.2017, 18:00 Реактор Нижнекамск Тюменский Легион Тюмень  5:2    
22.09.2017, 17:00 Ирбис Казань Мамонты Югры  2:3  ОТ
22.09.2017, 17:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край  5:3    
22.09.2017, 17:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:1    
22.09.2017, 18:30 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  2:3  ОТ
22.09.2017, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  5:3    
22.09.2017, 19:00 МХК Динамо М Москва Амурские Тигры Хабаровск  4:5    
22.09.2017, 19:00 Атланты Московская область Куньлунь РС Юниор Пекин  2:0    
22.09.2017, 19:30 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  2:1  ОТ
23.09.2017, 13:00 Ирбис Казань Мамонты Югры  3:2    
23.09.2017, 13:00 МХК Динамо СПб Алмаз Череповец  3:2    
23.09.2017, 13:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Локо Ярославль  1:3    
23.09.2017, 13:00 Крылья Советов Москва ХК Рига Рига  2:0    
23.09.2017, 13:00 МХК Динамо М Москва Амурские Тигры Хабаровск  4:2    
23.09.2017, 13:00 Красная Армия Москва Тайфун Приморский край  4:2    
23.09.2017, 13:00 Атланты Московская область Куньлунь РС Юниор Пекин  0:1    
24.09.2017, 13:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  0:1    
24.09.2017, 13:00 Чайка Нижний Новгород СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  4:1    
25.09.2017, 11:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск  3:2    
25.09.2017, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  6:0    
25.09.2017, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  5:2    
25.09.2017, 18:30 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  1:4    
25.09.2017, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  2:3  Б 
25.09.2017, 19:00 ХК Капитан Ступино Русские Витязи Чехов  3:2  Б 
26.09.2017, 13:00 МХК Динамо СПб Локо Ярославль  3:6    
26.09.2017, 15:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск  2:4    
26.09.2017, 16:00 Снежные Барсы Нур-Султан Омские Ястребы Омск  5:1    
26.09.2017, 16:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  3:0    
26.09.2017, 17:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск  5:4  Б 
26.09.2017, 17:00 Мамонты Югры Ирбис Казань  6:0    
26.09.2017, 17:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  2:1    
26.09.2017, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  7:0    
26.09.2017, 17:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин  1:2    
26.09.2017, 19:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край  6:3    
26.09.2017, 19:00 Атланты Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  2:1    
27.09.2017, 11:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  5:4    
27.09.2017, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Реактор Нижнекамск  6:4    
27.09.2017, 15:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Белые Медведи Челябинск  3:2    
27.09.2017, 16:30 Авто Екатеринбург Сибирские Снайперы Новосибирская область  2:1    
27.09.2017, 16:30 Толпар Уфа Кузнецкие Медведи Новокузнецк  6:2    
27.09.2017, 17:00 Сарматы Оренбург Спутник Ал Альметьевск  3:1    
27.09.2017, 17:00 МХК Спартак Москва ХК Рига Рига  5:1    
27.09.2017, 17:00 Красная Армия Москва Амурские Тигры Хабаровск  9:3    
27.09.2017, 17:00 Чайка Нижний Новгород Куньлунь РС Юниор Пекин  3:5    
27.09.2017, 19:00 СКА-1946 Санкт-Петербург Алмаз Череповец  3:4  Б 
27.09.2017, 19:00 МХК Динамо М Москва Тайфун Приморский край  2:6    
27.09.2017, 19:00 Атланты Московская область СКА-Серебряные Львы Санкт-Петербург  0:1    
28.09.2017, 17:00 Мамонты Югры Ирбис Казань  4:1    
28.09.2017, 17:00 Тюменский Легион Тюмень Ладья Тольятти  4:1    
29.09.2017, 15:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск  6:2    
29.09.2017, 15:30 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск  4:1    
30.09.2017, 11:00 Стальные Лисы Магнитогорск Спутник Ал Альметьевск  6:3    
30.09.2017, 11:00 Авто Екатеринбург Кузнецкие Медведи Новокузнецк  2:3  Б 
30.09.2017, 11:00 Толпар Уфа Сибирские Снайперы Новосибирская область  1:2    
30.09.2017, 14:00 Алтай У-К Усть-Каменогорск Омские Ястребы Омск  1:6    
30.09.2017, 14:00 Снежные Барсы Нур-Султан Белые Медведи Челябинск  2:1  Б 
30.09.2017, 15:00 Сарматы Оренбург Реактор Нижнекамск  4:5