12:00
-:-
18:00
Лада - Авангард
Не начался
-:-

Регулярный чемпионат

01-09-2023
начало
26-02-2024
окончание
23
команд
782 / 782
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
01.09.2023, 19:00 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  2:5    
02.09.2023, 14:00 Авангард Омск Сибирь Новосибирск  +:-    
02.09.2023, 14:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа  2:3    
02.09.2023, 14:00 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин  3:4    
02.09.2023, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск  3:2  ОТ
02.09.2023, 16:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск  1:2    
02.09.2023, 17:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи  6:3    
02.09.2023, 17:00 Витязь Чехов Амур Хабаровск  2:4    
02.09.2023, 17:00 Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург  1:2    
02.09.2023, 17:30 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск  4:5  ОТ
03.09.2023, 17:00 Локомотив Ярославль Торпедо Нижний Новгород  2:5    
03.09.2023, 17:00 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток  4:1    
04.09.2023, 16:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  +:-    
04.09.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  2:1    
04.09.2023, 18:00 Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург  0:3    
04.09.2023, 19:00 Витязь Чехов Динамо Мн Минск  0:7    
04.09.2023, 19:30 Ак Барс Казань Трактор Челябинск  5:3    
04.09.2023, 19:30 Динамо М Москва Амур Хабаровск  3:1    
04.09.2023, 19:30 Спартак Москва Северсталь Череповец  6:4    
04.09.2023, 19:30 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи  3:0    
05.09.2023, 19:30 ЦСКА Москва Металлург Мг Магнитогорск  2:4    
06.09.2023, 18:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа  2:5    
06.09.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец  3:5    
06.09.2023, 19:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи  1:3    
06.09.2023, 19:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск  3:2  ОТ
06.09.2023, 19:00 Витязь Чехов Адмирал Владивосток  2:1  Б 
06.09.2023, 19:30 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  4:3    
06.09.2023, 19:30 Спартак Москва Амур Хабаровск  5:3    
06.09.2023, 19:30 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск  4:3    
07.09.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  -:+    
07.09.2023, 16:30 Авангард Омск Автомобилист Екатеринбург  3:2  ОТ
07.09.2023, 19:30 Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск  3:5    
08.09.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва  1:5    
08.09.2023, 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин  5:1    
08.09.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск  6:4    
08.09.2023, 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  3:2    
08.09.2023, 19:00 Витязь Чехов Трактор Челябинск  2:3    
08.09.2023, 19:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток  2:6    
09.09.2023, 13:00 Динамо М Москва ХК Сочи Сочи  4:0    
09.09.2023, 13:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  -:+    
09.09.2023, 14:00 Авангард Омск Барыс Астана  4:1    
09.09.2023, 16:30 Лада Тольятти Амур Хабаровск  5:1    
09.09.2023, 17:00 Витязь Чехов Металлург Мг Магнитогорск  3:4    
10.09.2023, 16:00 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва  3:2  ОТ
11.09.2023, 16:30 Авангард Омск Амур Хабаровск  1:5    
11.09.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск  1:2    
11.09.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  1:0    
11.09.2023, 19:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи  0:5    
11.09.2023, 19:30 Динамо М Москва Барыс Астана  4:3  ОТ
12.09.2023, 17:00 Трактор Челябинск Лада Тольятти  1:3    
12.09.2023, 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск  2:1  ОТ
12.09.2023, 19:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин  2:1    
12.09.2023, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток  3:1    
12.09.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  0:3    
13.09.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  1:2  Б 
13.09.2023, 19:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи  4:5  ОТ
13.09.2023, 19:30 ЦСКА Москва Динамо М Москва  1:4    
14.09.2023, 16:30 Авангард Омск Адмирал Владивосток  4:3  ОТ
14.09.2023, 17:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск  3:2    
14.09.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск  4:2    
14.09.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Лада Тольятти  3:2  ОТ
14.09.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  3:2    
14.09.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин  5:2    
14.09.2023, 19:30 Витязь Чехов Спартак Москва  1:4    
15.09.2023, 19:00 СКА Санкт-Петербург Динамо М Москва  1:3    
15.09.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Сибирь Новосибирск  4:2    
16.09.2023, 13:30 Авангард Омск Нефтехимик Нижнекамск  5:1    
16.09.2023, 13:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток  4:3    
16.09.2023, 14:00 Витязь Чехов Северсталь Череповец  0:3    
16.09.2023, 14:30 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  2:1    
16.09.2023, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Лада Тольятти  1:3    
16.09.2023, 16:00 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль  0:4    
16.09.2023, 17:00 Ак Барс Казань Торпедо Нижний Новгород  4:3    
16.09.2023, 17:00 ЦСКА Москва Спартак Москва  3:2  ОТ
17.09.2023, 17:00 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  1:2    
18.09.2023, 16:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск  8:0    
18.09.2023, 17:00 Трактор Челябинск Лада Тольятти  1:2    
18.09.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург  4:2    
18.09.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород  1:0  ОТ
18.09.2023, 19:00 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  1:2    
18.09.2023, 19:30 Ак Барс Казань Витязь Чехов  5:4  ОТ
18.09.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Северсталь Череповец  5:3    
18.09.2023, 19:30 Динамо М Москва Спартак Москва  6:3    
19.09.2023, 12:00 Амур Хабаровск Куньлунь РС Пекин  1:2  Б 
20.09.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург  2:1  Б 
20.09.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  4:2    
20.09.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль  1:4    
20.09.2023, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Витязь Чехов  3:1    
20.09.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец  4:1    
21.09.2023, 12:00 Амур Хабаровск Динамо М Москва  1:2  ОТ
21.09.2023, 12:30 Адмирал Владивосток Куньлунь РС Пекин  3:1    
21.09.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  4:3    
21.09.2023, 18:00 Лада Тольятти ЦСКА Москва  3:1    
21.09.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск  4:3    
21.09.2023, 19:30 Спартак Москва Барыс Астана  6:3    
22.09.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  0:1    
22.09.2023, 19:30 Динамо Мн Минск Витязь Чехов  3:2    
23.09.2023, 10:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург  0:4    
23.09.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Динамо М Москва  4:5    
23.09.2023, 13:30 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  4:2    
23.09.2023, 13:30 Спартак Москва Трактор Челябинск  3:2  ОТ
23.09.2023, 16:00 Лада Тольятти Куньлунь РС Пекин  5:1    
23.09.2023, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск  2:1  ОТ
23.09.2023, 17:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва  1:2    
23.09.2023, 17:00 Северсталь Череповец Металлург Мг Магнитогорск  5:4  Б 
24.09.2023, 17:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  4:2    
24.09.2023, 17:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород  3:4    
25.09.2023, 12:30 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург  1:2    
25.09.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо М Москва  3:2    
25.09.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  5:1    
25.09.2023, 18:00 Лада Тольятти Трактор Челябинск  0:1  ОТ
25.09.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана  5:6  ОТ
25.09.2023, 19:30 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск  4:1    
26.09.2023, 19:00 Витязь Чехов Торпедо Нижний Новгород  1:4    
26.09.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань  3:2    
26.09.2023, 19:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  1:2    
26.09.2023, 19:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи  2:3    
27.09.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск СКА Санкт-Петербург  0:3    
27.09.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  5:3    
27.09.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  3:2  Б 
27.09.2023, 19:30 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург  3:1    
27.09.2023, 19:30 Куньлунь РС Пекин Металлург Мг Магнитогорск  3:2  Б 
28.09.2023, 16:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток  2:3  Б 
28.09.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  2:1  ОТ
28.09.2023, 19:00 Северсталь Череповец Спартак Москва  3:5    
28.09.2023, 19:00 Витязь Чехов Лада Тольятти  1:0  ОТ
28.09.2023, 19:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи  7:1    
29.09.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск  0:1    
29.09.2023, 19:00 Динамо М Москва Авангард Омск  6:0    
29.09.2023, 19:30 Куньлунь РС Пекин Амур Хабаровск  0:2    
30.09.2023, 14:00 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  1:2    
30.09.2023, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток  3:1    
30.09.2023, 14:30 Трактор Челябинск Спартак Москва  2:1  ОТ
30.09.2023, 17:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи  2:5    
30.09.2023, 17:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль  0:5    
30.09.2023, 17:10 Динамо Мн Минск Лада Тольятти  1:2  ОТ