17:00
Автомобилист - Барыс
-:-
19:00
Северсталь - Сибирь
-:-

Регулярный чемпионат

01-09-2022
начало
26-02-2023
окончание
22
команд
383 / 748
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
01.11.2022, 16:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  3:1    
01.11.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  1:2  Б 
01.11.2022, 17:00 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток  2:1  ОТ
01.11.2022, 19:00 Ак Барс Казань ЦСКА Москва  2:3    
01.11.2022, 19:00 Витязь Чехов Торпедо Нижний Новгород  1:3    
01.11.2022, 19:30 Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск  4:1    
01.11.2022, 19:30 Спартак Москва Авангард Омск  2:4    
02.11.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск  2:3    
02.11.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи  5:2    
03.11.2022, 16:30 Авангард Омск Сибирь Новосибирск  3:2  ОТ
03.11.2022, 16:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток  1:4    
03.11.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск  4:2    
03.11.2022, 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  2:1  Б 
03.11.2022, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ЦСКА Москва  4:3  ОТ
03.11.2022, 19:30 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск  4:1    
04.11.2022, 13:00 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин  1:3    
04.11.2022, 14:30 Трактор Челябинск Витязь Чехов  2:5    
04.11.2022, 17:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи  5:4  Б 
05.11.2022, 13:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  0:4    
05.11.2022, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  1:2  Б 
05.11.2022, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа  2:3    
05.11.2022, 17:00 СКА Санкт-Петербург Металлург Мг Магнитогорск  4:3    
06.11.2022, 10:00 Адмирал Владивосток Динамо М Москва  2:1    
06.11.2022, 13:30 Авангард Омск Витязь Чехов  3:1    
06.11.2022, 17:00 Северсталь Череповец Ак Барс Казань  2:3  ОТ
06.11.2022, 17:10 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи  4:3  ОТ
07.11.2022, 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск  3:2    
07.11.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа  1:4    
07.11.2022, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва  3:1    
07.11.2022, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  2:3  Б 
08.11.2022, 12:00 Амур Хабаровск Динамо М Москва  2:1    
08.11.2022, 12:30 Адмирал Владивосток СКА Санкт-Петербург  3:1    
08.11.2022, 16:30 Барыс Астана Витязь Чехов  2:3    
08.11.2022, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  4:3  ОТ
08.11.2022, 19:00 Северсталь Череповец Автомобилист Екатеринбург  2:3  ОТ
09.11.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омск  2:3    
09.11.2022, 19:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль  4:3  ОТ
09.11.2022, 19:30 Динамо Мн Минск Спартак Москва  3:2    
10.11.2022, 12:00 Амур Хабаровск СКА Санкт-Петербург  2:1  ОТ
10.11.2022, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  3:0    
10.11.2022, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо М Москва  5:3    
10.11.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург  1:5    
10.11.2022, 19:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск  3:0    
10.11.2022, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  6:4    
11.11.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана  3:2  Б 
11.11.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  3:4  Б 
11.11.2022, 19:30 ЦСКА Москва Спартак Москва  1:2    
11.11.2022, 19:30 Динамо Мн Минск Локомотив Ярославль  2:1    
12.11.2022, 10:00 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  1:0    
12.11.2022, 13:00 Витязь Чехов Автомобилист Екатеринбург  1:4    
12.11.2022, 13:30 Сибирь Новосибирск СКА Санкт-Петербург  3:2    
12.11.2022, 17:00 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск  7:4    
12.11.2022, 17:00 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород  3:5    
13.11.2022, 14:00 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана  0:2    
13.11.2022, 16:30 Ак Барс Казань Авангард Омск  3:4    
13.11.2022, 17:00 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск  8:5    
14.11.2022, 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  2:0    
14.11.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород  0:5    
14.11.2022, 19:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  2:3  ОТ
14.11.2022, 19:00 Витязь Чехов Нефтехимик Нижнекамск  4:5    
14.11.2022, 19:30 Динамо М Москва Спартак Москва  2:3  Б 
15.11.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана  2:0    
15.11.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Сибирь Новосибирск  4:2    
15.11.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи  3:4  ОТ
15.11.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск  7:2    
15.11.2022, 19:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток  2:0    
16.11.2022, 12:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  2:3  Б 
16.11.2022, 19:30 Витязь Чехов Торпедо Нижний Новгород  2:1  ОТ
16.11.2022, 19:30 Спартак Москва Северсталь Череповец  4:2    
17.11.2022, 16:30 Авангард Омск ХК Сочи Сочи  5:4  ОТ
17.11.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск  4:3  ОТ
17.11.2022, 19:10 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирск  1:2  ОТ
17.11.2022, 19:30 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург  5:2    
17.11.2022, 19:30 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин  2:3  Б 
17.11.2022, 19:30 Динамо М Москва Адмирал Владивосток  1:2    
18.11.2022, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  2:1  ОТ
18.11.2022, 19:30 Спартак Москва ЦСКА Москва  2:4    
19.11.2022, 13:00 Авангард Омск Ак Барс Казань  2:1  ОТ
19.11.2022, 14:00 Барыс Астана Амур Хабаровск  1:3    
19.11.2022, 14:30 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск  1:2    
19.11.2022, 14:30 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск  1:2  ОТ
19.11.2022, 15:00 Автомобилист Екатеринбург ХК Сочи Сочи  8:2    
19.11.2022, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург  2:1    
19.11.2022, 17:00 Динамо М Москва Куньлунь РС Пекин  5:3    
19.11.2022, 17:10 Динамо Мн Минск Адмирал Владивосток  3:4  Б 
20.11.2022, 13:00 Спартак Москва Локомотив Ярославль  2:1    
20.11.2022, 17:00 Витязь Чехов ЦСКА Москва  3:4  ОТ
21.11.2022, 15:30 Сибирь Новосибирск Ак Барс Казань  4:2    
21.11.2022, 16:30 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа  4:1    
21.11.2022, 17:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск  3:2    
21.11.2022, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток  1:0    
22.11.2022, 19:00 Северсталь Череповец Динамо М Москва  2:3    
22.11.2022, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин  4:1    
22.11.2022, 19:10 Динамо Мн Минск Витязь Чехов  1:2  ОТ
22.11.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва  6:2    
22.11.2022, 19:30 ХК Сочи Сочи Локомотив Ярославль  1:4    
23.11.2022, 15:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  4:1    
23.11.2022, 16:30 Авангард Омск Спартак Москва  1:3    
23.11.2022, 16:30 Барыс Астана Ак Барс Казань  1:2    
23.11.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  2:1    
23.11.2022, 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  2:3  ОТ
24.11.2022, 19:00 Северсталь Череповец Витязь Чехов  3:2    
24.11.2022, 19:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва  0:4    
24.11.2022, 19:10 Динамо Мн Минск Динамо М Москва  4:3    
24.11.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  1:2  ОТ
25.11.2022, 12:00 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск  4:3    
25.11.2022, 16:30 Барыс Астана Спартак Москва  1:4    
25.11.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  3:2  ОТ
25.11.2022, 19:30 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи  5:2    
26.11.2022, 10:00 Адмирал Владивосток Нефтехимик Нижнекамск  2:1    
26.11.2022, 17:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирск  3:0    
26.11.2022, 17:00 Северсталь Череповец Авангард Омск  1:2    
26.11.2022, 17:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  2:6    
27.11.2022, 14:30 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск  1:3    
27.11.2022, 14:30 Трактор Челябинск Спартак Москва  3:5    
27.11.2022, 17:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи  6:2    
28.11.2022, 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск  3:4  ОТ
28.11.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана  –:–    
28.11.2022, 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  –:–    
28.11.2022, 19:30 Локомотив Ярославль Авангард Омск  –:–    
28.11.2022, 19:30 Динамо М Москва Динамо Мн Минск  –:–    
28.11.2022, 19:30 ЦСКА Москва Витязь Чехов  –:–    
29.11.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
29.11.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи  –:–    
30.11.2022, 12:00 Амур Хабаровск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
30.11.2022, 12:30 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород  –:–    
30.11.2022, 17:00 Трактор Челябинск Барыс Астана  –:–    
30.11.2022, 19:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  –:–    
30.11.2022, 19:30 Динамо М Москва Витязь Чехов  –:–    
30.11.2022, 19:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск  –:–    
30.11.2022, 19:30 ЦСКА Москва Авангард Омск  –:–    
01.12.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург Северсталь Череповец  –:–    
02.12.2022, 12:00 Амур Хабаровск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
02.12.2022, 16:30 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург  –:–    
02.12.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск ЦСКА Москва  –:–    
02.12.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  –:–    
02.12.2022, 19:30 Ак Барс Казань Локомотив Ярославль  –:–    
02.12.2022, 19:30 Куньлунь РС Пекин Динамо М Москва  –:–    
02.12.2022, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск  –:–    
03.12.2022, 14:00 Витязь Чехов Северсталь Череповец  –:–    
04.12.2022, 13:30 Сибирь Новосибирск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
04.12.2022, 14:00 Авангард Омск Трактор Челябинск  –:–    
04.12.2022, 14:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа  –:–    
04.12.2022, 14:00 Витязь Чехов Спартак Москва  –:–    
04.12.2022, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
04.12.2022, 17:00 Ак Барс Казань Динамо М Москва  –:–    
04.12.2022, 17:00 Куньлунь РС Пекин СКА Санкт-Петербург  –:–    
04.12.2022, 17:00 ХК Сочи Сочи ЦСКА Москва  –:–    
04.12.2022, 17:30 Нефтехимик Нижнекамск Локомотив Ярославль  –:–    
05.12.2022, 12:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск  –:–    
05.12.2022, 19:10 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец  –:–    
06.12.2022, 15:30 Сибирь Новосибирск Трактор Челябинск  –:–    
06.12.2022, 16:30 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  –:–    
06.12.2022, 16:30 Барыс Астана Ак Барс Казань  –:–    
06.12.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
06.12.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Витязь Чехов  –:–    
06.12.2022, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи  –:–    
06.12.2022, 19:30 Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
06.12.2022, 19:30 Спартак Москва Локомотив Ярославль  –:–    
07.12.2022, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  –:–    
07.12.2022, 19:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород  –:–    
08.12.2022, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  –:–    
08.12.2022, 15:30 Сибирь Новосибирск Салават Юлаев Уфа  –:–    
08.12.2022, 16:30 Авангард Омск Ак Барс Казань  –:–    
08.12.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск  –:–    
08.12.2022, 19:00 Локомотив Ярославль Куньлунь РС Пекин  –:–    
08.12.2022, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
08.12.2022, 19:00 Витязь Чехов ХК Сочи Сочи  –:–    
08.12.2022, 19:10 Динамо Мн Минск СКА Санкт-Петербург  –:–    
08.12.2022, 19:30 Спартак Москва Динамо М Москва  –:–    
19.12.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток  –:–    
19.12.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Амур Хабаровск  –:–    
19.12.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  –:–    
19.12.2022, 17:00 Трактор Челябинск Сибирь Новосибирск  –:–    
19.12.2022, 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин  –:–    
19.12.2022, 19:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи  –:–    
19.12.2022, 19:10 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва  –:–    
19.12.2022, 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана  –:–    
19.12.2022, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  –:–    
19.12.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург Витязь Чехов  –:–    
20.12.2022, 19:30 Динамо М Москва Спартак Москва  –:–    
21.12.2022, 16:30 Барыс Астана Авангард Омск  –:–    
21.12.2022, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  –:–    
21.12.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Адмирал Владивосток  –:–    
21.12.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  –:–    
21.12.2022, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин  –:–    
21.12.2022, 19:00 Северсталь Череповец ХК Сочи Сочи  –:–    
21.12.2022, 19:30 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань  –:–    
21.12.2022, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Витязь Чехов  –:–    
21.12.2022, 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва  –:–    
22.12.2022, 19:30 Динамо М Москва Динамо Мн Минск  –:–    
23.12.2022, 16:30 Авангард Омск Амур Хабаровск  –:–    
23.12.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Сибирь Новосибирск  –:–    
23.12.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток  –:–    
23.12.2022, 19:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва  –:–    
23.12.2022, 19:30 Витязь Чехов Ак Барс Казань  –:–    
23.12.2022, 19:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин  –:–    
24.12.2022, 14:00 Барыс Астана Автомобилист Екатеринбург  –:–    
24.12.2022, 14:00 Динамо М Москва Трактор Челябинск  –:–    
24.12.2022, 17:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск  –:–    
24.12.2022, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
24.12.2022, 17:00 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  –:–    
25.12.2022, 17:00 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань  –:–    
26.12.2022, 16:30 Авангард Омск Барыс Астана  –:–    
26.12.2022, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск  –:–    
26.12.2022, 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  –:–    
26.12.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Торпедо Нижний Новгород  –:–    
26.12.2022, 19:00 Северсталь Череповец Витязь Чехов  –:–    
26.12.2022, 19:10 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
26.12.2022, 19:30 Локомотив Ярославль Спартак Москва  –:–    
26.12.2022, 19:30 ЦСКА Москва Динамо М Москва  –:–    
27.12.2022, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  –:–    
28.12.2022, 15:30 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  –:–    
28.12.2022, 16:30 Авангард Омск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
28.12.2022, 17:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  –:–    
28.12.2022, 19:00 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль  –:–    
28.12.2022, 19:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
28.12.2022, 19:30 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
28.12.2022, 19:30 Северсталь Череповец Спартак Москва  –:–    
28.12.2022, 19:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
28.12.2022, 19:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
29.12.2022, 12:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск  –:–    
30.12.2022, 12:30 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск  –:–    
30.12.2022, 15:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
30.12.2022, 16:30 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  –:–    
30.12.2022, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
30.12.2022, 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  –:–    
30.12.2022, 19:00 Витязь Чехов СКА Санкт-Петербург  –:–    
30.12.2022, 19:10 Динамо Мн Минск Спартак Москва  –:–    
30.12.2022, 19:30 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
30.12.2022, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо М Москва  –:–    
30.12.2022, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  –:–    
03.01.2023, 10:00 Амур Хабаровск Динамо Мн Минск  –:–    
03.01.2023, 14:00 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
03.01.2023, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  –:–    
03.01.2023, 17:00 Торпедо Нижний Новгород ХК Сочи Сочи  –:–    
03.01.2023, 17:00 Витязь Чехов Куньлунь РС Пекин  –:–    
03.01.2023, 17:00 ЦСКА Москва Динамо М Москва  –:–    
04.01.2023, 14:30 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль  –:–    
04.01.2023, 14:30 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург  –:–    
04.01.2023, 17:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец  –:–    
04.01.2023, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Спартак Москва  –:–    
05.01.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Динамо Мн Минск  –:–    
05.01.2023, 10:00 Амур Хабаровск Барыс Астана  –:–    
05.01.2023, 13:30 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  –:–    
05.01.2023, 17:00 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи  –:–    
06.01.2023, 10:00 Амур Хабаровск Барыс Астана  –:–    
06.01.2023, 14:30 Салават Юлаев Уфа СКА Санкт-Петербург  –:–    
06.01.2023, 14:30 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
06.01.2023, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Локомотив Ярославль  –:–    
06.01.2023, 17:00 Ак Барс Казань Витязь Чехов  –:–    
06.01.2023, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Северсталь Череповец  –:–    
06.01.2023, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва  –:–    
06.01.2023, 17:00 Динамо М Москва Куньлунь РС Пекин  –:–    
07.01.2023, 13:30 Сибирь Новосибирск Динамо Мн Минск  –:–    
08.01.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Барыс Астана  –:–    
08.01.2023, 14:00 Авангард Омск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
08.01.2023, 14:30 Трактор Челябинск ЦСКА Москва  –:–    
08.01.2023, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Салават Юлаев Уфа  –:–    
08.01.2023, 17:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва  –:–    
08.01.2023, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Чехов  –:–    
08.01.2023, 17:00 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин  –:–    
08.01.2023, 17:00 Динамо М Москва Торпедо Нижний Новгород  –:–    
08.01.2023, 17:00 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург  –:–    
09.01.2023, 12:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана  –:–    
09.01.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Ак Барс Казань  –:–    
10.01.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва  –:–    
10.01.2023, 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  –:–    
10.01.2023, 19:30 Динамо М Москва Салават Юлаев Уфа  –:–    
10.01.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  –:–    
10.01.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Витязь Чехов  –:–    
11.01.2023, 16:30 Авангард Омск Ак Барс Казань  –:–    
11.01.2023, 19:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск  –:–    
11.01.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  –:–    
11.01.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин  –:–    
12.01.2023, 16:30 Барыс Астана ЦСКА Москва  –:–    
12.01.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Адмирал Владивосток  –:–    
12.01.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Торпедо Нижний Новгород  –:–    
13.01.2023, 19:00 Куньлунь РС Пекин Витязь Чехов  –:–    
13.01.2023, 19:00 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  –:–    
13.01.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск  –:–    
13.01.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо М Москва  –:–    
13.01.2023, 19:30 Спартак Москва Трактор Челябинск  –:–    
14.01.2023, 14:00 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
14.01.2023, 14:30 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток  –:–    
14.01.2023, 17:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  –:–    
14.01.2023, 17:00 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
15.01.2023, 13:00 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин  –:–    
15.01.2023, 17:00 Локомотив Ярославль Динамо М Москва  –:–    
15.01.2023, 17:00 Витязь Чехов Трактор Челябинск  –:–    
15.01.2023, 17:00 СКА Санкт-Петербург Амур Хабаровск  –:–    
15.01.2023, 17:00 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  –:–    
15.01.2023, 17:10 Динамо Мн Минск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
16.01.2023, 16:30 Авангард Омск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
16.01.2023, 16:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  –:–    
16.01.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
16.01.2023, 19:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток  –:–    
17.01.2023, 19:00 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль  –:–    
17.01.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо М Москва  –:–    
17.01.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец  –:–    
17.01.2023, 19:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург  –:–    
17.01.2023, 19:30 ЦСКА Москва СКА Санкт-Петербург  –:–    
18.01.2023, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  –:–    
18.01.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
18.01.2023, 16:30 Авангард Омск Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
18.01.2023, 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  –:–    
18.01.2023, 19:00 Витязь Чехов ХК Сочи Сочи  –:–    
19.01.2023, 17:00 Трактор Челябинск Барыс Астана  –:–    
19.01.2023, 19:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург  –:–    
19.01.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Локомотив Ярославль  –:–    
19.01.2023, 19:30 Динамо М Москва Автомобилист Екатеринбург  –:–    
20.01.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
20.01.2023, 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омск  –:–    
20.01.2023, 19:00 Куньлунь РС Пекин ХК Сочи Сочи  –:–    
20.01.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Салават Юлаев Уфа  –:–    
21.01.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск  –:–    
21.01.2023, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Барыс Астана  –:–    
21.01.2023, 17:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  –:–    
21.01.2023, 17:00 Динамо М Москва ЦСКА Москва  –:–    
22.01.2023, 13:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи  –:–    
22.01.2023, 17:00 Куньлунь РС Пекин Витязь Чехов  –:–    
22.01.2023, 17:00 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа  –:–    
22.01.2023, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск  –:–    
22.01.2023, 17:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск  –:–    
23.01.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  –:–    
23.01.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана  –:–    
23.01.2023, 17:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань  –:–    
23.01.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород ЦСКА Москва  –:–    
24.01.2023, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Чехов  –:–    
24.01.2023, 19:30 Спартак Москва Динамо Мн Минск  –:–    
25.01.2023, 16:30 Авангард Омск Трактор Челябинск  –:–    
25.01.2023, 16:30 Барыс Астана Северсталь Череповец  –:–    
25.01.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо М Москва  –:–    
25.01.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  –:–    
25.01.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  –:–    
25.01.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва  –:–    
26.01.2023, 12:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирск  –:–    
26.01.2023, 19:00 Куньлунь РС Пекин Динамо Мн Минск  –:–    
26.01.2023, 19:30 Спартак Москва Торпедо Нижний Новгород  –:–    
26.01.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Витязь Чехов  –:–    
27.01.2023, 16:30 Авангард Омск Динамо М Москва  –:–    
27.01.2023, 16:30 Барыс Астана Трактор Челябинск  –:–    
27.01.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
27.01.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань  –:–    
27.01.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Северсталь Череповец  –:–    
27.01.2023, 19:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  –:–    
27.01.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Витязь Чехов  –:–    
27.01.2023, 19:30 ЦСКА Москва Амур Хабаровск  –:–    
28.01.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирск  –:–    
28.01.2023, 17:00 Куньлунь РС Пекин Спартак Москва  –:–    
28.01.2023, 17:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
29.01.2023, 14:00 Барыс Астана Динамо М Москва  –:–    
29.01.2023, 14:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
29.01.2023, 17:00 Ак Барс Казань Трактор Челябинск  –:–    
29.01.2023, 17:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург  –:–    
29.01.2023, 17:00 Витязь Чехов Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
29.01.2023, 17:00 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  –:–    
30.01.2023, 12:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  –:–    
30.01.2023, 12:30 Адмирал Владивосток Авангард Омск  –:–    
30.01.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Куньлунь РС Пекин  –:–    
30.01.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород  –:–    
31.01.2023, 17:00 Трактор Челябинск Динамо М Москва  –:–    
31.01.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
31.01.2023, 19:00 Северсталь Череповец Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
31.01.2023, 19:30 Спартак Москва ХК Сочи Сочи  –:–    
01.02.2023, 12:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  –:–    
01.02.2023, 12:30 Адмирал Владивосток Авангард Омск  –:–    
01.02.2023, 19:00 Ак Барс Казань Барыс Астана  –:–    
01.02.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа  –:–    
01.02.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  –:–    
01.02.2023, 19:30 ЦСКА Москва Куньлунь РС Пекин  –:–    
02.02.2023, 19:00 Витязь Чехов ХК Сочи Сочи  –:–    
02.02.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
03.02.2023, 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омск  –:–    
03.02.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск  –:–    
03.02.2023, 19:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль  –:–    
03.02.2023, 19:30 Динамо М Москва Барыс Астана  –:–    
03.02.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань  –:–    
03.02.2023, 19:30 Спартак Москва Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
03.02.2023, 19:30 ЦСКА Москва Салават Юлаев Уфа  –:–    
04.02.2023, 10:00 Амур Хабаровск Авангард Омск  –:–    
04.02.2023, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск  –:–    
05.02.2023, 13:30 Сибирь Новосибирск Адмирал Владивосток  –:–    
05.02.2023, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск  –:–    
05.02.2023, 17:00 Куньлунь РС Пекин Ак Барс Казань  –:–    
05.02.2023, 17:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи  –:–    
05.02.2023, 17:00 Витязь Чехов Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
05.02.2023, 17:00 ЦСКА Москва Барыс Астана  –:–    
07.02.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Трактор Челябинск  –:–    
07.02.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Чехов  –:–    
07.02.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск СКА Санкт-Петербург  –:–    
07.02.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа ЦСКА Москва  –:–    
07.02.2023, 19:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск  –:–    
07.02.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  –:–    
07.02.2023, 19:00 Северсталь Череповец Куньлунь РС Пекин  –:–    
07.02.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток  –:–    
07.02.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Спартак Москва  –:–    
07.02.2023, 19:30 Динамо М Москва ХК Сочи Сочи  –:–    
09.02.2023, 16:30 Авангард Омск ЦСКА Москва  –:–    
09.02.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург  –:–    
09.02.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Витязь Чехов  –:–    
09.02.2023, 17:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин  –:–    
09.02.2023, 17:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск  –:–    
09.02.2023, 19:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск  –:–    
09.02.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток  –:–    
09.02.2023, 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  –:–    
09.02.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Спартак Москва  –:–    
10.02.2023, 19:00 Локомотив Ярославль Динамо М Москва  –:–    
11.02.2023, 14:00 Авангард Омск СКА Санкт-Петербург  –:–    
11.02.2023, 14:30 Салават Юлаев Уфа Витязь Чехов  –:–    
11.02.2023, 14:30 Трактор Челябинск Адмирал Владивосток  –:–    
11.02.2023, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск  –:–    
11.02.2023, 17:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск  –:–    
11.02.2023, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Спартак Москва  –:–    
11.02.2023, 17:00 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин  –:–    
12.02.2023, 13:30 Сибирь Новосибирск Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
12.02.2023, 17:00 Динамо М Москва ЦСКА Москва  –:–    
13.02.2023, 16:30 Авангард Омск Динамо Мн Минск  –:–    
13.02.2023, 16:30 Барыс Астана СКА Санкт-Петербург  –:–    
13.02.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Чехов  –:–    
13.02.2023, 19:00 Северсталь Череповец Локомотив Ярославль  –:–    
13.02.2023, 19:30 ХК Сочи Сочи Салават Юлаев Уфа  –:–    
14.02.2023, 12:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
14.02.2023, 12:30 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань  –:–    
14.02.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирск  –:–    
14.02.2023, 19:30 Спартак Москва Динамо М Москва  –:–    
15.02.2023, 16:30 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  –:–    
15.02.2023, 16:30 Барыс Астана Динамо Мн Минск  –:–    
15.02.2023, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
15.02.2023, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  –:–    
16.02.2023, 12:00 Амур Хабаровск Автомобилист Екатеринбург  –:–    
16.02.2023, 12:30 Адмирал Владивосток Ак Барс Казань  –:–    
16.02.2023, 17:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи  –:–    
16.02.2023, 19:00 Витязь Чехов Куньлунь РС Пекин  –:–    
16.02.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  –:–    
16.02.2023, 19:30 Спартак Москва Динамо М Москва  –:–    
17.02.2023, 16:30 Авангард Омск Нефтехимик Нижнекамск  –:–    
18.02.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург  –:–    
18.02.2023, 10:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань  –:–    
18.02.2023, 13:00 Спартак Москва Северсталь Череповец  –:–    
18.02.2023, 14:30 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск  –:–    
18.02.2023, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Сочи Сочи  –:–    
18.02.2023, 17:00 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана  –:–    
18.02.2023, 17:00 Локомотив Ярославль ЦСКА Москва  –:–    
18.02.2023, 17:00 Витязь Чехов Динамо М Москва  –:–    
18.02.2023, 17:10 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
19.02.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Автомобилист Екатеринбург  –:–    
19.02.2023, 10:00 Амур Хабаровск Ак Барс Казань  –:–    
19.02.2023, 17:00 СКА Санкт-Петербург Трактор Челябинск  –:–    
20.02.2023, 16:30 Авангард Омск Барыс Астана  –:–    
20.02.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск ХК Сочи Сочи  –:–    
20.02.2023, 19:00 Витязь Чехов Северсталь Череповец  –:–    
20.02.2023, 19:30 Спартак Москва Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
20.02.2023, 19:30 ЦСКА Москва Торпедо Нижний Новгород  –:–    
21.02.2023, 19:10 Динамо Мн Минск Трактор Челябинск  –:–    
21.02.2023, 19:30 СКА Санкт-Петербург Куньлунь РС Пекин  –:–    
22.02.2023, 15:30 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  –:–    
22.02.2023, 16:30 Авангард Омск Локомотив Ярославль  –:–    
22.02.2023, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Салават Юлаев Уфа  –:–    
22.02.2023, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск  –:–    
22.02.2023, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  –:–    
22.02.2023, 19:30 Динамо М Москва Витязь Чехов  –:–    
22.02.2023, 19:30 Спартак Москва ЦСКА Москва  –:–    
23.02.2023, 10:00 Адмирал Владивосток Амур Хабаровск  –:–    
23.02.2023, 17:00 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург  –:–    
24.02.2023, 13:00 Сибирь Новосибирск Салават Юлаев Уфа  –:–    
24.02.2023, 14:00 Авангард Омск Торпедо Нижний Новгород  –:–    
24.02.2023, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Трактор Челябинск  –:–