19:30
-:-
Не начался

Регулярный чемпионат

02-09-2020
начало
27-02-2021
окончание
23
команд
683 / 690
матчей
Начался
статус
Дата, время Матч
02.09.2020, 19:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  2:3  ОТ
03.09.2020, 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  1:3    
03.09.2020, 17:00 Динамо Р Рига Барыс Астана  2:3    
03.09.2020, 18:10 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки  +:-    
03.09.2020, 19:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва  7:2    
03.09.2020, 19:00 Северсталь Череповец Амур Хабаровск  6:4    
03.09.2020, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Салават Юлаев Уфа  2:3    
03.09.2020, 19:30 Авангард Омск Сибирь Новосибирск  1:0    
04.09.2020, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Куньлунь РС Пекин  2:1    
04.09.2020, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург  1:2    
04.09.2020, 19:30 Ак Барс Казань Витязь Чехов  0:4    
04.09.2020, 19:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи  3:1    
05.09.2020, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва  1:0    
05.09.2020, 17:00 Локомотив Ярославль Амур Хабаровск  2:0    
05.09.2020, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Сибирь Новосибирск  4:3    
05.09.2020, 17:00 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки  1:3    
05.09.2020, 17:10 Динамо Мн Минск Барыс Астана  5:4  ОТ
05.09.2020, 17:30 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  1:4    
05.09.2020, 18:00 Авангард Омск Динамо М Москва  2:1    
06.09.2020, 14:30 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Чехов  4:3    
06.09.2020, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск ХК Сочи Сочи  6:0    
06.09.2020, 15:00 Трактор Челябинск Куньлунь РС Пекин  3:1    
06.09.2020, 17:30 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург  3:2  ОТ
07.09.2020, 19:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  2:1    
07.09.2020, 19:00 Динамо М Москва Спартак Москва  1:3    
07.09.2020, 19:10 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа  3:4    
07.09.2020, 19:30 Авангард Омск Амур Хабаровск  8:2    
07.09.2020, 19:30 ЦСКА Москва Барыс Астана  3:1    
08.09.2020, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин  7:0    
08.09.2020, 17:00 Трактор Челябинск ХК Сочи Сочи  2:3  ОТ
08.09.2020, 18:00 Динамо Р Рига Витязь Чехов  4:3    
08.09.2020, 19:30 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  4:6    
09.09.2020, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Амур Хабаровск  3:1    
09.09.2020, 18:30 Йокерит Хельсинки Нефтехимик Нижнекамск  6:0    
09.09.2020, 19:30 Динамо М Москва Локомотив Ярославль  2:3    
09.09.2020, 19:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа  5:3    
09.09.2020, 19:30 Динамо Мн Минск Ак Барс Казань  4:5    
10.09.2020, 15:30 Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва  1:2  Б 
10.09.2020, 16:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин  3:2    
11.09.2020, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Торпедо Нижний Новгород  3:4  Б 
11.09.2020, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Авангард Омск  0:4    
11.09.2020, 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  4:2    
12.09.2020, 10:00 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  1:5    
12.09.2020, 13:30 Сибирь Новосибирск Куньлунь РС Пекин  5:4    
12.09.2020, 14:00 Барыс Астана Динамо М Москва  4:5  ОТ
13.09.2020, 14:30 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  3:2    
13.09.2020, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Торпедо Нижний Новгород  3:1    
13.09.2020, 17:00 Локомотив Ярославль Трактор Челябинск  2:1    
13.09.2020, 17:00 Витязь Чехов Северсталь Череповец  2:1  Б 
13.09.2020, 17:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск  3:4  ОТ
13.09.2020, 17:00 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань  0:4    
13.09.2020, 17:30 СКА Санкт-Петербург Нефтехимик Нижнекамск  5:2    
14.09.2020, 12:00 Амур Хабаровск Динамо М Москва  2:4    
14.09.2020, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо Р Рига  4:3  ОТ
14.09.2020, 16:30 Барыс Астана ЦСКА Москва  1:2  Б 
15.09.2020, 17:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород  6:2    
15.09.2020, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  3:6    
15.09.2020, 19:30 Авангард Омск СКА Санкт-Петербург  4:3    
15.09.2020, 19:30 Витязь Чехов Динамо Мн Минск  2:4    
15.09.2020, 19:30 Спартак Москва Трактор Челябинск  1:2    
15.09.2020, 19:30 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск  0:1  Б 
16.09.2020, 12:00 Амур Хабаровск Динамо Р Рига  2:1    
16.09.2020, 15:30 Сибирь Новосибирск Динамо М Москва  2:4    
17.09.2020, 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  4:1    
17.09.2020, 19:00 Куньлунь РС Пекин Автомобилист Екатеринбург  2:5    
17.09.2020, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Северсталь Череповец  3:4  ОТ
17.09.2020, 19:30 Витязь Чехов Трактор Челябинск  1:3    
17.09.2020, 19:30 Спартак Москва СКА Санкт-Петербург  0:2    
18.09.2020, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Авангард Омск  1:2    
19.09.2020, 17:00 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа  2:3  Б 
19.09.2020, 17:00 ЦСКА Москва Металлург Мг Магнитогорск  2:4    
20.09.2020, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  4:3  ОТ
20.09.2020, 15:00 Трактор Челябинск Амур Хабаровск  5:0    
20.09.2020, 17:00 Ак Барс Казань ХК Сочи Сочи  5:3    
20.09.2020, 17:30 Динамо М Москва Спартак Москва  5:0    
20.09.2020, 17:30 СКА Санкт-Петербург Торпедо Нижний Новгород  2:1    
21.09.2020, 19:10 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирск  5:4    
22.09.2020, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Чехов  3:4  ОТ
22.09.2020, 17:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец  0:1    
22.09.2020, 17:30 Салават Юлаев Уфа ХК Сочи Сочи  2:3    
22.09.2020, 19:00 Куньлунь РС Пекин Локомотив Ярославль  +:-    
22.09.2020, 19:00 Ак Барс Казань Авангард Омск  2:1  Б 
22.09.2020, 19:30 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  3:2  Б 
23.09.2020, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  1:4    
24.09.2020, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Витязь Чехов  1:4    
24.09.2020, 17:00 Салават Юлаев Уфа Трактор Челябинск  3:1    
24.09.2020, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск  2:3  ОТ
24.09.2020, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо М Москва  2:3    
24.09.2020, 19:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  5:0    
25.09.2020, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Мн Минск  3:4    
25.09.2020, 18:30 Йокерит Хельсинки Сибирь Новосибирск  5:2    
25.09.2020, 19:30 Локомотив Ярославль Нефтехимик Нижнекамск  2:3    
25.09.2020, 19:30 Авангард Омск Куньлунь РС Пекин  3:1    
25.09.2020, 19:30 СКА Санкт-Петербург Ак Барс Казань  2:3  Б 
26.09.2020, 14:30 Салават Юлаев Уфа Витязь Чехов  6:5    
26.09.2020, 17:00 Спартак Москва Амур Хабаровск  3:1    
26.09.2020, 17:00 Динамо Р Рига Динамо М Москва  -:+    
27.09.2020, 15:00 Трактор Челябинск Динамо Мн Минск  2:3  Б 
27.09.2020, 16:00 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва  2:4    
27.09.2020, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  5:1    
27.09.2020, 17:30 Северсталь Череповец Ак Барс Казань  3:2  ОТ
27.09.2020, 18:30 Авангард Омск Металлург Мг Магнитогорск  2:0    
28.09.2020, 15:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  6:4    
28.09.2020, 19:30 Спартак Москва Динамо М Москва  5:4  Б 
29.09.2020, 18:00 Динамо Р Рига ЦСКА Москва  -:+    
29.09.2020, 19:00 Куньлунь РС Пекин Нефтехимик Нижнекамск  3:4    
29.09.2020, 19:00 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск  3:4  Б 
29.09.2020, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск  1:4    
29.09.2020, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  4:2    
29.09.2020, 19:00 Авангард Омск Йокерит Хельсинки  3:2  ОТ
29.09.2020, 19:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск  2:4    
30.09.2020, 15:00 Сибирь Новосибирск СКА Санкт-Петербург  4:6    
30.09.2020, 17:30 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  1:4    
17.10.2020, 17:00 Динамо Р Рига Витязь Чехов  -:+    
19.10.2020, 19:30 Динамо Р Рига Металлург Мг Магнитогорск  -:+    
26.11.2020, 19:10 Динамо Мн Минск Витязь Чехов  4:3  ОТ