Плей-офф

01-03-2020
начало
15-05-2020
окончание
16
команд
56 / 56
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
01.03.2020, 14:00 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск  4:0    
01.03.2020, 16:00 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  5:2    
01.03.2020, 17:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Чехов  6:1    
01.03.2020, 17:00 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль  6:0    
02.03.2020, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  0:2    
02.03.2020, 19:30 ЦСКА Москва Торпедо НН Нижний Новгород  3:0    
02.03.2020, 19:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва  5:1    
02.03.2020, 19:30 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  4:1    
03.03.2020, 16:30 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск  0:3    
03.03.2020, 19:30 СКА Санкт-Петербург Витязь Чехов  4:3    
03.03.2020, 19:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль  5:1    
03.03.2020, 19:30 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  2:3  ОТ
04.03.2020, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  0:1  ОТ
04.03.2020, 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  5:1    
04.03.2020, 19:30 ЦСКА Москва Торпедо НН Нижний Новгород  3:0    
04.03.2020, 19:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва  4:3    
05.03.2020, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана  1:2  ОТ
05.03.2020, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  6:3    
05.03.2020, 19:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки  0:3    
05.03.2020, 19:30 Витязь Чехов СКА Санкт-Петербург  0:6    
06.03.2020, 15:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  4:3  ОТ
06.03.2020, 19:00 Торпедо НН Нижний Новгород ЦСКА Москва  1:2  ОТ
06.03.2020, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  1:2  ОТ
06.03.2020, 19:30 Спартак Москва Динамо Мск Москва  5:4  ОТ
07.03.2020, 14:30 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  1:5    
07.03.2020, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана  0:2    
07.03.2020, 17:00 Витязь Чехов СКА Санкт-Петербург  2:3  ОТ
07.03.2020, 17:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки  4:3    
08.03.2020, 13:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  1:5    
08.03.2020, 17:00 Торпедо НН Нижний Новгород ЦСКА Москва  2:3  ОТ
08.03.2020, 17:00 Спартак Москва Динамо Мск Москва  3:2    
08.03.2020, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  0:1    
09.03.2020, 14:00 Барыс Астана Металлург Мг Магнитогорск  5:2    
09.03.2020, 17:00 Авангард Омск Салават Юлаев Уфа  3:6    
09.03.2020, 19:30 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль  2:4    
10.03.2020, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  1:2    
10.03.2020, 19:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва  4:1    
11.03.2020, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  4:1    
11.03.2020, 19:00 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки  1:5    
12.03.2020, 19:30 Спартак Москва Динамо Мск Москва  –:–    
17.03.2020, 16:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  –:–    
17.03.2020, 19:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки  –:–    
18.03.2020, 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  –:–    
18.03.2020, 19:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва  –:–    
19.03.2020, 16:30 Барыс Астана Сибирь Новосибирск  –:–    
19.03.2020, 19:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки  –:–    
20.03.2020, 19:00 Ак Барс Казань Салават Юлаев Уфа  –:–    
20.03.2020, 19:30 ЦСКА Москва Динамо Мск Москва  –:–    
21.03.2020, 13:30 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  –:–    
21.03.2020, 17:00 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург  –:–    
22.03.2020, 14:30 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  –:–    
22.03.2020, 17:00 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва  –:–    
23.03.2020, 15:30 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  –:–    
23.03.2020, 19:30 Йокерит Хельсинки СКА Санкт-Петербург  –:–    
24.03.2020, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  –:–    
24.03.2020, 19:30 Динамо Мск Москва ЦСКА Москва  –:–    

Сейчас обсуждают