Регулярный чемпионат

01-09-2019
начало
27-02-2020
окончание
24
команд
744 / 744
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
01.09.2019, 15:30 ЦСКА Москва Авангард Омск  1:3    
02.09.2019, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец  3:2  ОТ
02.09.2019, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск СКА Санкт-Петербург  1:3    
02.09.2019, 17:00 Трактор Челябинск Витязь Чехов  2:4    
02.09.2019, 19:10 Динамо Мн Минск Нефтехимик Нижнекамск  2:4    
02.09.2019, 19:30 Динамо Мск Москва Торпедо НН Нижний Новгород  3:2    
02.09.2019, 19:30 Динамо Р Рига Спартак Москва  2:1  ОТ
03.09.2019, 14:00 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа  4:3  Б 
03.09.2019, 15:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  2:1    
03.09.2019, 16:30 Барыс Астана Адмирал Владивосток  1:3    
03.09.2019, 18:30 Йокерит Хельсинки Авангард Омск  1:3    
03.09.2019, 19:30 ЦСКА Москва Ак Барс Казань  3:2    
04.09.2019, 14:30 Куньлунь РС Пекин Салават Юлаев Уфа  0:2    
04.09.2019, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Витязь Чехов  3:2    
04.09.2019, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Северсталь Череповец  4:2    
04.09.2019, 17:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург  3:4  ОТ
04.09.2019, 19:00 Локомотив Ярославль Спартак Москва  2:5    
04.09.2019, 19:30 Динамо Мск Москва Динамо Мн Минск  3:2    
04.09.2019, 19:30 ХК Сочи Сочи Нефтехимик Нижнекамск  3:2    
04.09.2019, 19:30 Динамо Р Рига Торпедо НН Нижний Новгород  3:0    
05.09.2019, 15:30 Сибирь Новосибирск Адмирал Владивосток  5:1    
05.09.2019, 16:30 Барыс Астана Амур Хабаровск  3:2    
05.09.2019, 19:00 Йокерит Хельсинки Ак Барс Казань  2:5    
06.09.2019, 17:00 Автомобилист Екатеринбург СКА Санкт-Петербург  5:2    
06.09.2019, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Витязь Чехов  0:2    
06.09.2019, 19:00 Локомотив Ярославль Торпедо НН Нижний Новгород  3:4    
06.09.2019, 19:30 Авангард Омск Северсталь Череповец  1:5    
06.09.2019, 19:30 Динамо Мск Москва Спартак Москва  3:2  ОТ
06.09.2019, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мн Минск  5:4    
06.09.2019, 19:30 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск  3:2  ОТ
07.09.2019, 10:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  1:2  ОТ
07.09.2019, 13:30 Сибирь Новосибирск Салават Юлаев Уфа  1:3    
07.09.2019, 16:00 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига  7:2    
07.09.2019, 17:00 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань  3:6    
08.09.2019, 10:00 Амур Хабаровск Трактор Челябинск  1:2    
08.09.2019, 10:00 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана  1:0    
08.09.2019, 17:00 Авангард Омск Торпедо НН Нижний Новгород  4:2    
08.09.2019, 17:00 Спартак Москва Динамо Мн Минск  4:5    
09.09.2019, 14:30 Куньлунь РС Пекин Барыс Астана  2:3    
09.09.2019, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск  3:2  Б 
09.09.2019, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига  4:0    
09.09.2019, 19:30 Северсталь Череповец ЦСКА Москва  0:4    
09.09.2019, 19:30 Витязь Чехов Динамо Мск Москва  4:1    
10.09.2019, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  2:1    
10.09.2019, 19:00 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи  2:1    
10.09.2019, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  4:2    
10.09.2019, 19:30 Спартак Москва Авангард Омск  2:3  ОТ
11.09.2019, 12:00 Амур Хабаровск Барыс Астана  1:3    
11.09.2019, 12:30 Адмирал Владивосток Трактор Челябинск  1:3    
11.09.2019, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Металлург Мг Магнитогорск  3:0    
11.09.2019, 19:00 Северсталь Череповец Йокерит Хельсинки  1:4    
11.09.2019, 19:00 Торпедо НН Нижний Новгород ЦСКА Москва  2:1  ОТ
12.09.2019, 17:00 Салават Юлаев Уфа Автомобилист Екатеринбург  0:2    
12.09.2019, 19:10 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирск  2:3    
12.09.2019, 19:30 Локомотив Ярославль Динамо Мск Москва  5:2    
12.09.2019, 19:30 Витязь Чехов ХК Сочи Сочи  3:2  Б 
12.09.2019, 19:30 Спартак Москва Динамо Р Рига  5:1    
13.09.2019, 12:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана  3:0    
13.09.2019, 19:00 Ак Барс Казань Металлург Мг Магнитогорск  2:1    
13.09.2019, 19:00 Торпедо НН Нижний Новгород Йокерит Хельсинки  6:5  ОТ
13.09.2019, 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва  0:3    
14.09.2019, 10:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск  1:2    
14.09.2019, 14:30 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  3:2    
14.09.2019, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Автомобилист Екатеринбург  3:5    
14.09.2019, 17:00 Северсталь Череповец Динамо Мск Москва  3:2  Б 
14.09.2019, 17:00 Витязь Чехов Сибирь Новосибирск  3:2  Б 
14.09.2019, 17:00 Спартак Москва ХК Сочи Сочи  0:1    
15.09.2019, 10:00 Куньлунь РС Пекин Трактор Челябинск  2:1    
15.09.2019, 17:00 Торпедо НН Нижний Новгород Авангард Омск  3:0    
15.09.2019, 17:00 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки  3:2    
15.09.2019, 17:10 Динамо Мн Минск Металлург Мг Магнитогорск  3:2    
16.09.2019, 19:00 Ак Барс Казань Северсталь Череповец  4:3    
16.09.2019, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  5:2    
16.09.2019, 19:30 Динамо Р Рига Амур Хабаровск  4:3  ОТ
17.09.2019, 16:30 Барыс Астана Спартак Москва  3:0    
17.09.2019, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Авангард Омск  3:2  ОТ
17.09.2019, 17:00 Салават Юлаев Уфа Куньлунь РС Пекин  3:2    
17.09.2019, 19:00 Торпедо НН Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  3:0    
17.09.2019, 19:30 Динамо Мск Москва Адмирал Владивосток  4:2    
17.09.2019, 19:30 ХК Сочи Сочи СКА Санкт-Петербург  0:1    
18.09.2019, 15:30 Сибирь Новосибирск Трактор Челябинск  1:2  ОТ
18.09.2019, 19:10 Динамо Мн Минск Амур Хабаровск  1:0  ОТ
18.09.2019, 19:30 Витязь Чехов Северсталь Череповец  4:1    
18.09.2019, 19:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль  2:3    
19.09.2019, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Куньлунь РС Пекин  5:4  ОТ
19.09.2019, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Спартак Москва  4:3    
19.09.2019, 17:00 Салават Юлаев Уфа Авангард Омск  2:5    
19.09.2019, 19:30 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  4:1    
19.09.2019, 19:30 Динамо Мск Москва СКА Санкт-Петербург  0:2    
19.09.2019, 19:30 ХК Сочи Сочи Торпедо НН Нижний Новгород  5:4    
19.09.2019, 19:30 ЦСКА Москва Адмирал Владивосток  4:0    
20.09.2019, 15:30 Сибирь Новосибирск Амур Хабаровск  2:1    
20.09.2019, 16:30 Барыс Астана Трактор Челябинск  2:0    
20.09.2019, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Чехов  2:3    
21.09.2019, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Спартак Москва  2:4    
21.09.2019, 14:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  2:0    
21.09.2019, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Ак Барс Казань  1:2    
21.09.2019, 17:00 Северсталь Череповец Торпедо НН Нижний Новгород  2:4    
21.09.2019, 17:00 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток  1:2  ОТ
21.09.2019, 17:10 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки  5:0    
21.09.2019, 17:30 Динамо Мск Москва Динамо Р Рига  4:1    
22.09.2019, 17:00 Авангард Омск Куньлунь РС Пекин  5:2    
22.09.2019, 17:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Чехов  2:4    
23.09.2019, 15:30 Сибирь Новосибирск Ак Барс Казань  4:2    
23.09.2019, 17:00 Трактор Челябинск Нефтехимик Нижнекамск  1:2    
23.09.2019, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Р Рига  6:1    
23.09.2019, 19:30 Локомотив Ярославль Йокерит Хельсинки  1:4    
23.09.2019, 19:30 СКА Санкт-Петербург ЦСКА Москва  2:3  Б 
24.09.2019, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  3:2    
24.09.2019, 19:00 Торпедо НН Нижний Новгород Динамо Мн Минск  4:3  ОТ
24.09.2019, 19:30 Витязь Чехов Автомобилист Екатеринбург  1:0  ОТ
24.09.2019, 19:30 Спартак Москва Салават Юлаев Уфа  2:4    
25.09.2019, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Барыс Астана  1:3    
25.09.2019, 17:00 Трактор Челябинск Ак Барс Казань  0:6    
25.09.2019, 18:30 Йокерит Хельсинки ЦСКА Москва  1:5    
25.09.2019, 19:30 Локомотив Ярославль Динамо Р Рига  4:0    
26.09.2019, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  1:2    
26.09.2019, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин  3:4  Б 
26.09.2019, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск  3:2  Б 
26.09.2019, 19:30 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа  4:1    
26.09.2019, 19:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург  1:0    
26.09.2019, 19:30 ХК Сочи Сочи Динамо Мск Москва  3:4    
27.09.2019, 17:00 Трактор Челябинск Барыс Астана  1:2    
27.09.2019, 19:30 Торпедо НН Нижний Новгород ЦСКА Москва  0:3    
28.09.2019, 10:00 Амур Хабаровск Сибирь Новосибирск  3:0    
28.09.2019, 16:00 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург  4:2    
28.09.2019, 17:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин  5:0    
28.09.2019, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск  5:4  Б 
28.09.2019, 17:00 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  4:3    
28.09.2019, 17:00 Авангард Омск Спартак Москва  3:4  Б 
28.09.2019, 17:00 Витязь Чехов Металлург Мг Магнитогорск  3:2  Б 
28.09.2019, 17:00 СКА Санкт-Петербург Динамо Мск Москва  4:1    
29.09.2019, 15:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль  2:1    
29.09.2019, 17:30 Торпедо НН Нижний Новгород ХК Сочи Сочи  4:1    
30.09.2019, 12:30 Адмирал Владивосток Сибирь Новосибирск  3:2  Б 
30.09.2019, 16:30 Барыс Астана Куньлунь РС Пекин  2:5    
30.09.2019, 19:00 Ак Барс Казань Нефтехимик Нижнекамск  3:2    
30.09.2019, 19:30 Авангард Омск Металлург Мг Магнитогорск  3:2    
30.09.2019, 19:30 Динамо Мск Москва Йокерит Хельсинки  1:2  ОТ
30.09.2019, 19:30 Динамо Р Рига СКА Санкт-Петербург  0:3