Регулярный чемпионат

01-09-2018
начало
22-02-2019
окончание
25
команд
775 / 775
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
01.09.2018, 17:00 Ак Барс Казань СКА Санкт-Петербург  1:6    
02.09.2018, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Динамо Р Рига  4:2    
02.09.2018, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Слован Братислава  5:1    
02.09.2018, 15:00 Трактор Челябинск ЦСКА Москва  0:3    
02.09.2018, 17:00 Северсталь Череповец Сибирь Новосибирск  3:2    
02.09.2018, 17:00 Динамо М Москва Салават Юлаев Уфа  2:3  ОТ
02.09.2018, 17:00 Спартак Москва Амур Хабаровск  6:3    
02.09.2018, 17:30 Локомотив Ярославль Авангард Омск  0:4    
03.09.2018, 18:30 Йокерит Хельсинки Куньлунь РС Пекин  6:3    
03.09.2018, 19:00 Ак Барс Казань Динамо Мн Минск  2:0    
03.09.2018, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Витязь Чехов  0:1    
03.09.2018, 19:00 Торпедо Нижний Новгород СКА Санкт-Петербург  4:3    
03.09.2018, 19:30 ХК Сочи Сочи Адмирал Владивосток  4:5  Б 
04.09.2018, 17:00 Автомобилист Екатеринбург ЦСКА Москва  3:1    
04.09.2018, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо Р Рига  1:2    
04.09.2018, 17:00 Трактор Челябинск Слован Братислава  3:0    
04.09.2018, 19:00 Локомотив Ярославль Сибирь Новосибирск  5:0    
04.09.2018, 19:30 Северсталь Череповец Салават Юлаев Уфа  4:5  ОТ
04.09.2018, 19:30 Динамо М Москва Авангард Омск  1:5    
05.09.2018, 18:30 Йокерит Хельсинки Амур Хабаровск  3:1    
05.09.2018, 19:00 Ак Барс Казань Витязь Чехов  3:5    
05.09.2018, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Барыс Астана  1:6    
05.09.2018, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск  3:2    
05.09.2018, 19:30 Спартак Москва Адмирал Владивосток  3:1    
05.09.2018, 19:30 ХК Сочи Сочи Куньлунь РС Пекин  2:1  ОТ
06.09.2018, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава  3:2  ОТ
06.09.2018, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск ЦСКА Москва  1:2    
06.09.2018, 19:30 Локомотив Ярославль Салават Юлаев Уфа  4:2    
06.09.2018, 19:30 Северсталь Череповец Авангард Омск  1:4    
06.09.2018, 19:30 Динамо М Москва Сибирь Новосибирск  6:3    
07.09.2018, 18:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток  4:1    
07.09.2018, 19:00 Ак Барс Казань Барыс Астана  4:3    
07.09.2018, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Мн Минск  2:1    
07.09.2018, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Витязь Чехов  4:1    
07.09.2018, 19:30 Спартак Москва Куньлунь РС Пекин  1:2    
07.09.2018, 19:30 ХК Сочи Сочи Амур Хабаровск  4:1    
08.09.2018, 17:00 СКА Санкт-Петербург Салават Юлаев Уфа  1:4    
08.09.2018, 17:00 Динамо М Москва ЦСКА Москва  1:3    
08.09.2018, 17:00 Динамо Р Рига Сибирь Новосибирск  3:0    
09.09.2018, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Адмирал Владивосток  2:1    
09.09.2018, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Куньлунь РС Пекин  3:1    
09.09.2018, 16:00 Динамо Р Рига Северсталь Череповец  2:3  ОТ
09.09.2018, 17:30 Торпедо Нижний Новгород Барыс Астана  6:5  ОТ
09.09.2018, 18:00 Слован Братислава Локомотив Ярославль  1:4    
10.09.2018, 19:00 Авангард Омск Нефтехимик Нижнекамск  4:2    
10.09.2018, 19:30 Витязь Чехов Спартак Москва  2:3    
10.09.2018, 19:30 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи  3:1    
10.09.2018, 19:30 Динамо Мн Минск Йокерит Хельсинки  1:4    
11.09.2018, 15:30 Сибирь Новосибирск Автомобилист Екатеринбург  1:4    
11.09.2018, 17:00 Трактор Челябинск Металлург Мг Магнитогорск  1:2  ОТ
11.09.2018, 19:30 ЦСКА Москва Локомотив Ярославль  1:3    
11.09.2018, 19:30 Динамо Р Рига Динамо М Москва  4:2    
11.09.2018, 19:30 Слован Братислава Северсталь Череповец  2:1    
12.09.2018, 12:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  3:1    
12.09.2018, 16:30 Барыс Астана Нефтехимик Нижнекамск  4:5  ОТ
12.09.2018, 17:00 Салават Юлаев Уфа Торпедо Нижний Новгород  4:3    
12.09.2018, 19:30 Авангард Омск Ак Барс Казань  2:1  Б 
12.09.2018, 19:30 Витязь Чехов ХК Сочи Сочи  3:1    
12.09.2018, 19:30 СКА Санкт-Петербург Йокерит Хельсинки  4:3  ОТ
12.09.2018, 19:30 Динамо Мн Минск Спартак Москва  3:1    
13.09.2018, 17:00 Трактор Челябинск Автомобилист Екатеринбург  1:4    
13.09.2018, 19:30 Авангард Омск Металлург Мг Магнитогорск  0:1    
13.09.2018, 19:30 ЦСКА Москва Северсталь Череповец  1:2    
13.09.2018, 19:30 Слован Братислава Динамо М Москва  3:2    
14.09.2018, 12:30 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  0:2    
14.09.2018, 15:30 Сибирь Новосибирск Нефтехимик Нижнекамск  3:4    
14.09.2018, 16:30 Барыс Астана Торпедо Нижний Новгород  4:1    
14.09.2018, 17:00 Салават Юлаев Уфа Ак Барс Казань  4:5  Б 
14.09.2018, 19:30 Витязь Чехов Йокерит Хельсинки  1:4    
14.09.2018, 19:30 СКА Санкт-Петербург Спартак Москва  2:1    
14.09.2018, 19:30 Динамо Мн Минск ХК Сочи Сочи  1:3    
15.09.2018, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Трактор Челябинск  5:6    
15.09.2018, 17:30 Локомотив Ярославль Северсталь Череповец  4:1    
15.09.2018, 17:30 Витязь Чехов Слован Братислава  6:4    
16.09.2018, 10:00 Куньлунь РС Пекин Динамо Р Рига  2:4    
16.09.2018, 13:30 Сибирь Новосибирск Торпедо Нижний Новгород  2:3    
16.09.2018, 14:00 Барыс Астана Ак Барс Казань  4:3  Б 
16.09.2018, 14:30 Салават Юлаев Уфа Нефтехимик Нижнекамск  1:3    
17.09.2018, 12:30 Адмирал Владивосток ЦСКА Москва  3:4  ОТ
17.09.2018, 12:30 Амур Хабаровск Динамо Р Рига  2:1    
17.09.2018, 14:30 Куньлунь РС Пекин Слован Братислава  4:3  Б 
17.09.2018, 18:30 Йокерит Хельсинки Трактор Челябинск  8:0    
17.09.2018, 19:30 Спартак Москва Автомобилист Екатеринбург  2:4    
17.09.2018, 19:30 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск  1:2    
18.09.2018, 16:30 Барыс Астана Авангард Омск  3:4  Б 
18.09.2018, 17:00 Салават Юлаев Уфа Сибирь Новосибирск  3:1    
18.09.2018, 19:00 Локомотив Ярославль Динамо Мн Минск  1:2    
18.09.2018, 19:00 Северсталь Череповец СКА Санкт-Петербург  0:5    
18.09.2018, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Ак Барс Казань  2:4    
18.09.2018, 19:30 Динамо М Москва Витязь Чехов  4:2    
19.09.2018, 12:30 Адмирал Владивосток Динамо Р Рига  2:3  Б 
19.09.2018, 12:30 Амур Хабаровск Слован Братислава  3:2    
19.09.2018, 14:30 Куньлунь РС Пекин ЦСКА Москва  0:3    
19.09.2018, 18:30 Йокерит Хельсинки Металлург Мг Магнитогорск  5:3    
19.09.2018, 19:30 Спартак Москва Трактор Челябинск  6:1    
19.09.2018, 19:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург  1:5    
20.09.2018, 15:30 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  1:3    
20.09.2018, 19:00 Локомотив Ярославль Витязь Чехов  4:3    
20.09.2018, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск  1:4    
20.09.2018, 19:30 Динамо М Москва СКА Санкт-Петербург  0:4    
21.09.2018, 12:30 Адмирал Владивосток Слован Братислава  4:5    
21.09.2018, 12:30 Амур Хабаровск ЦСКА Москва  0:4    
21.09.2018, 18:30 Йокерит Хельсинки Автомобилист Екатеринбург  0:3    
21.09.2018, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  1:2    
21.09.2018, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Металлург Мг Магнитогорск  3:2    
21.09.2018, 19:30 ХК Сочи Сочи Трактор Челябинск  3:4  ОТ
22.09.2018, 14:30 Салават Юлаев Уфа Барыс Астана  7:3    
22.09.2018, 17:00 Авангард Омск Куньлунь РС Пекин  4:2    
22.09.2018, 17:00 Локомотив Ярославль СКА Санкт-Петербург  0:2    
22.09.2018, 17:00 Северсталь Череповец Витязь Чехов  2:1    
22.09.2018, 17:00 Динамо М Москва Динамо Мн Минск  5:2    
23.09.2018, 17:00 Динамо Р Рига Спартак Москва  1:3    
24.09.2018, 17:00 Трактор Челябинск Салават Юлаев Уфа  0:5    
24.09.2018, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Куньлунь РС Пекин  0:2    
24.09.2018, 19:30 Авангард Омск Амур Хабаровск  4:3  ОТ
24.09.2018, 19:30 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  3:2    
24.09.2018, 19:30 Динамо М Москва Барыс Астана  2:3  ОТ
25.09.2018, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Локомотив Ярославль  5:4  ОТ
25.09.2018, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Северсталь Череповец  2:1    
25.09.2018, 19:30 ЦСКА Москва ХК Сочи Сочи  2:1  Б 
25.09.2018, 19:30 Динамо Р Рига Йокерит Хельсинки  2:1  ОТ
25.09.2018, 19:30 Слован Братислава Спартак Москва  1:4    
26.09.2018, 19:00 Ак Барс Казань Куньлунь РС Пекин  3:4    
26.09.2018, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Амур Хабаровск  2:1    
26.09.2018, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Адмирал Владивосток  5:1    
26.09.2018, 19:30 Витязь Чехов Барыс Астана  3:4  Б 
26.09.2018, 19:30 СКА Санкт-Петербург Сибирь Новосибирск  5:0    
26.09.2018, 19:30 Динамо Мн Минск Салават Юлаев Уфа  1:3    
27.09.2018, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Северсталь Череповец  4:0    
27.09.2018, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо М Москва  6:5  ОТ
27.09.2018, 17:00 Трактор Челябинск Локомотив Ярославль  1:2    
27.09.2018, 19:30 ЦСКА Москва Спартак Москва  2:1    
27.09.2018, 19:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи  1:4    
27.09.2018, 19:30 Слован Братислава Йокерит Хельсинки  3:5    
28.09.2018, 19:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск  3:1    
28.09.2018, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Адмирал Владивосток  1:2  Б 
28.09.2018, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Куньлунь РС Пекин  3:2  ОТ
28.09.2018, 19:30 Витязь Чехов Салават Юлаев Уфа  3:2    
28.09.2018, 19:30 СКА Санкт-Петербург Авангард Омск  2:3  Б 
28.09.2018, 19:30 Динамо Мн Минск Сибирь Новосибирск  5:1    
29.09.2018, 14:30 Автомобилист Екатеринбург Динамо М Москва  1:0    
29.09.2018, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Локомотив Ярославль  3:2    
29.09.2018, 15:00 Трактор Челябинск Северсталь Череповец  2:1    
29.09.2018, 17:00 Динамо Р Рига Барыс Астана  3:7    
29.09.2018, 18:00 Слован Братислава ХК Сочи Сочи  1:4    
30.09.2018, 17:00 Ак Барс Казань Адмирал Владивосток  4:2    
30.09.2018, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Амур Хабаровск  4:3    
30.09.2018, 17:00 Витязь Чехов Сибирь Новосибирск  3:4    
30.09.2018, 17:00 Динамо Мн Минск Авангард Омск  1:2