Регулярный чемпионат

начало
окончание
28
команд
840 / 840
матчей
Завершен
статус
Дата, время Матч
03.09.2014, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Динамо М Москва  6:1    
04.09.2014, 12:00 Амур Хабаровск Адмирал Владивосток  5:4    
04.09.2014, 16:00 Авангард Омск Металлург Нк Новокузнецк  0:1    
04.09.2014, 17:00 Барыс Астана Салават Юлаев Уфа  5:4    
04.09.2014, 19:00 Ак Барс Казань Автомобилист Екатеринбург  3:2    
04.09.2014, 19:00 Лада Тольятти Югра Ханты-Мансийск  2:5    
04.09.2014, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Трактор Челябинск  4:1    
04.09.2014, 19:00 Северсталь Череповец Торпедо Нижний Новгород  0:2    
04.09.2014, 19:30 СКА Санкт-Петербург Локомотив Ярославль  5:3    
04.09.2014, 19:30 Йокерит Хельсинки Динамо Мн Минск  4:5  ОТ
04.09.2014, 21:00 Слован Братислава Медвешчак Загреб  5:2    
05.09.2014, 19:30 Динамо М Москва ЦСКА Москва  1:4    
06.09.2014, 14:00 Авангард Омск Адмирал Владивосток  4:2    
06.09.2014, 14:00 Сибирь Новосибирск Металлург Нк Новокузнецк  6:1    
06.09.2014, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Медвешчак Загреб  3:2    
06.09.2014, 15:00 Барыс Астана Амур Хабаровск  3:2  Б 
06.09.2014, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Слован Братислава  2:3    
06.09.2014, 15:00 Салават Юлаев Уфа Витязь Чехов  6:1    
06.09.2014, 17:00 Ак Барс Казань СМО МХК Атлант Московская область  1:4    
06.09.2014, 17:00 Северсталь Череповец Трактор Челябинск  2:3    
06.09.2014, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Югра Ханты-Мансийск  1:3    
06.09.2014, 17:00 СКА Санкт-Петербург ХК Сочи Сочи  3:2    
06.09.2014, 18:00 Динамо Р Рига Динамо Мн Минск  4:2    
06.09.2014, 18:00 Йокерит Хельсинки Локомотив Ярославль  3:2    
08.09.2014, 16:00 Авангард Омск Витязь Чехов  8:5    
08.09.2014, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Слован Братислава  1:3    
08.09.2014, 17:00 Барыс Астана Адмирал Владивосток  4:0    
08.09.2014, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск СМО МХК Атлант Московская область  4:1    
08.09.2014, 17:00 Салават Юлаев Уфа Амур Хабаровск  3:5    
08.09.2014, 19:00 Ак Барс Казань Медвешчак Загреб  4:2    
08.09.2014, 19:00 Лада Тольятти Нефтехимик Нижнекамск  4:3  ОТ
08.09.2014, 19:00 Северсталь Череповец Динамо М Москва  2:3    
08.09.2014, 19:00 ЦСКА Москва Югра Ханты-Мансийск  4:3    
08.09.2014, 19:30 Торпедо Нижний Новгород Трактор Челябинск  4:5  Б 
08.09.2014, 19:30 СКА Санкт-Петербург Динамо Мн Минск  5:2    
08.09.2014, 19:30 Йокерит Хельсинки ХК Сочи Сочи  3:0    
08.09.2014, 20:30 Динамо Р Рига Локомотив Ярославль  2:5    
09.09.2014, 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Сибирь Новосибирск  2:3  ОТ
10.09.2014, 16:00 Авангард Омск Амур Хабаровск  4:1    
10.09.2014, 17:00 Автомобилист Екатеринбург СМО МХК Атлант Московская область  3:4  Б 
10.09.2014, 17:00 Барыс Астана Витязь Чехов  0:2    
10.09.2014, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Медвешчак Загреб  6:0    
10.09.2014, 17:00 Салават Юлаев Уфа Адмирал Владивосток  6:4    
10.09.2014, 19:00 Северсталь Череповец Югра Ханты-Мансийск  4:2    
10.09.2014, 19:30 Ак Барс Казань Слован Братислава  4:3    
10.09.2014, 19:30 ЦСКА Москва Трактор Челябинск  2:0    
10.09.2014, 20:30 Динамо Р Рига ХК Сочи Сочи  1:2    
11.09.2014, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Лада Тольятти  4:2    
12.09.2014, 20:00 Динамо Мн Минск СМО МХК Атлант Московская область  3:2    
13.09.2014, 14:00 Металлург Нк Новокузнецк Барыс Астана  2:5    
13.09.2014, 14:00 Сибирь Новосибирск Авангард Омск  3:5    
13.09.2014, 15:00 Трактор Челябинск Йокерит Хельсинки  1:2    
13.09.2014, 17:00 Витязь Чехов Автомобилист Екатеринбург  6:1    
13.09.2014, 17:00 Лада Тольятти СКА Санкт-Петербург  2:4    
13.09.2014, 17:00 Локомотив Ярославль Металлург Мг Магнитогорск  1:4    
13.09.2014, 17:00 Нефтехимик Нижнекамск Динамо Р Рига  2:3    
13.09.2014, 17:30 Динамо М Москва Ак Барс Казань  3:2    
14.09.2014, 10:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа  0:2    
14.09.2014, 18:00 Динамо Мн Минск ЦСКА Москва  3:2    
14.09.2014, 19:00 Слован Братислава Торпедо Нижний Новгород  2:3  Б 
14.09.2014, 20:00 Медвешчак Загреб Северсталь Череповец  5:2    
15.09.2014, 12:00 Амур Хабаровск Салават Юлаев Уфа  2:3    
15.09.2014, 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Авангард Омск  2:1  ОТ
15.09.2014, 16:00 Сибирь Новосибирск Барыс Астана  4:1    
15.09.2014, 17:00 Трактор Челябинск СКА Санкт-Петербург  2:6    
15.09.2014, 17:30 Югра Ханты-Мансийск Йокерит Хельсинки  1:2  ОТ
15.09.2014, 19:00 Лада Тольятти Динамо Р Рига  3:2  ОТ
15.09.2014, 19:00 Локомотив Ярославль Ак Барс Казань  2:3  Б 
15.09.2014, 19:30 Витязь Чехов Металлург Мг Магнитогорск  1:4    
15.09.2014, 19:30 ХК Сочи Сочи Автомобилист Екатеринбург  6:3    
16.09.2014, 19:30 СМО МХК Атлант Московская область ЦСКА Москва  0:3    
16.09.2014, 21:00 Слован Братислава Северсталь Череповец  0:3    
16.09.2014, 22:00 Медвешчак Загреб Торпедо Нижний Новгород  1:4    
17.09.2014, 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омск  0:4    
17.09.2014, 13:00 Адмирал Владивосток Барыс Астана  3:2    
17.09.2014, 16:00 Металлург Нк Новокузнецк Салават Юлаев Уфа  3:2    
17.09.2014, 17:00 Трактор Челябинск Динамо Р Рига  2:1  Б 
17.09.2014, 17:30 Югра Ханты-Мансийск СКА Санкт-Петербург  3:4    
17.09.2014, 19:00 Локомотив Ярославль Автомобилист Екатеринбург  2:0    
17.09.2014, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Йокерит Хельсинки  5:7    
17.09.2014, 19:30 ХК Сочи Сочи Ак Барс Казань  0:5    
17.09.2014, 19:30 Динамо М Москва Металлург Мг Магнитогорск  0:1  Б 
18.09.2014, 12:00 Амур Хабаровск Авангард Омск  2:1  Б 
18.09.2014, 12:30 Адмирал Владивосток Барыс Астана  4:2    
18.09.2014, 19:30 СМО МХК Атлант Московская область Торпедо Нижний Новгород  3:1    
18.09.2014, 20:00 Динамо Мн Минск Северсталь Череповец  3:4  Б 
18.09.2014, 22:00 Медвешчак Загреб ЦСКА Москва  2:3    
19.09.2014, 16:00 Сибирь Новосибирск Салават Юлаев Уфа  3:1    
19.09.2014, 17:00 Югра Ханты-Мансийск Динамо Р Рига  5:2    
19.09.2014, 19:00 Лада Тольятти Йокерит Хельсинки  1:2    
19.09.2014, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск СКА Санкт-Петербург  1:5    
19.09.2014, 19:00 ХК Сочи Сочи Металлург Мг Магнитогорск  1:2    
19.09.2014, 19:30 Витязь Чехов Ак Барс Казань  2:3  ОТ
19.09.2014, 19:30 Динамо М Москва Автомобилист Екатеринбург  4:2    
20.09.2014, 17:00 СМО МХК Атлант Московская область Северсталь Череповец  2:5    
20.09.2014, 18:00 Динамо Мн Минск Торпедо Нижний Новгород  3:0    
20.09.2014, 19:30 Слован Братислава ЦСКА Москва  1:4    
21.09.2014, 15:00 Барыс Астана Металлург Нк Новокузнецк  1:0  ОТ
21.09.2014, 17:30 Динамо М Москва Трактор Челябинск  4:1    
21.09.2014, 20:00 Медвешчак Загреб Лада Тольятти  5:1    
22.09.2014, 16:00 Авангард Омск Локомотив Ярославль  4:2    
23.09.2014, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Нк Новокузнецк  2:3    
23.09.2014, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Сибирь Новосибирск  2:1    
23.09.2014, 17:00 Салават Юлаев Уфа Динамо М Москва  2:4    
23.09.2014, 17:30 Югра Ханты-Мансийск Трактор Челябинск  3:4  Б 
23.09.2014, 19:00 Ак Барс Казань Амур Хабаровск  3:1    
23.09.2014, 19:00 Северсталь Череповец Нефтехимик Нижнекамск  2:3  Б 
23.09.2014, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Динамо Мн Минск  1:2  ОТ
23.09.2014, 19:00 ЦСКА Москва Лада Тольятти  3:0    
23.09.2014, 19:30 СКА Санкт-Петербург Адмирал Владивосток  4:3    
23.09.2014, 19:30 Йокерит Хельсинки Витязь Чехов  3:4    
23.09.2014, 20:30 Динамо Р Рига СМО МХК Атлант Московская область  4:2    
24.09.2014, 17:00 Барыс Астана Локомотив Ярославль  3:4  Б 
24.09.2014, 21:00 Слован Братислава Медвешчак Загреб  1:4    
25.09.2014, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Сибирь Новосибирск  2:3  ОТ
25.09.2014, 17:00 Металлург Мг Магнитогорск Амур Хабаровск  7:2    
25.09.2014, 19:00 Ак Барс Казань Металлург Нк Новокузнецк  1:2  Б 
25.09.2014, 19:00 Северсталь Череповец Динамо Мн Минск  1:3    
25.09.2014, 19:00 Торпедо Нижний Новгород Лада Тольятти  3:0    
25.09.2014, 19:00 ХК Сочи Сочи Динамо М Москва  0:1    
25.09.2014, 19:00 ЦСКА Москва Нефтехимик Нижнекамск  6:3    
25.09.2014, 19:30 СКА Санкт-Петербург СМО МХК Атлант Московская область  5:4    
25.09.2014, 19:30 Йокерит Хельсинки Адмирал Владивосток  7:3    
25.09.2014, 20:30 Динамо Р Рига Витязь Чехов  0:1  Б 
26.09.2014, 17:00 Салават Юлаев Уфа Локомотив Ярославль  5:2    
26.09.2014, 17:00 Трактор Челябинск Югра Ханты-Мансийск  4:2    
26.09.2014, 20:30 Медвешчак Загреб Слован Братислава  1:3    
27.09.2014, 14:00 Авангард Омск ХК Сочи Сочи  8:1    
27.09.2014, 15:00 Автомобилист Екатеринбург Амур Хабаровск  3:1    
27.09.2014, 15:00 Барыс Астана Динамо М Москва  1:2    
27.09.2014, 15:00 Металлург Мг Магнитогорск Металлург Нк Новокузнецк  4:1    
27.09.2014, 16:00 Динамо Р Рига Адмирал Владивосток  4:2    
27.09.2014, 17:00 Ак Барс Казань Сибирь Новосибирск  5:2    
27.09.2014, 17:00 Северсталь Череповец Лада Тольятти  4:3    
27.09.2014, 17:00 СКА Санкт-Петербург Витязь Чехов  7:1    
27.09.2014, 17:00 Торпедо Нижний Новгород Нефтехимик Нижнекамск  5:6  ОТ
27.09.2014, 17:00 ЦСКА Москва Динамо Мн Минск  2:0    
27.09.2014, 18:00 Йокерит Хельсинки СМО МХК Атлант Московская область  4:2    
29.09.2014, 19:30 Локомотив Ярославль ХК Сочи Сочи  4:1    
29.09.2014, 19:30 Йокерит Хельсинки Динамо Р Рига  3:2    
29.09.2014, 21:00 Слован Братислава Динамо Мн Минск  3:2  Б 
29.09.2014, 21:30 Медвешчак Загреб СКА Санкт-Петербург  1:5    
30.09.2014, 12:00 Амур Хабаровск Северсталь Череповец  4:5    
30.09.2014, 13:00 Адмирал Владивосток Торпедо Нижний Новгород  4:1    
30.09.2014, 16:00 Сибирь Новосибирск ЦСКА Москва  2:3    
30.09.2014, 17:00 Автомобилист Екатеринбург Металлург Мг Магнитогорск  1:4    
30.09.2014, 17:00 Трактор Челябинск Авангард Омск  2:4    
30.09.2014, 17:30 Югра Ханты-Мансийск Барыс Астана  1:2    
30.09.2014, 19:00 Лада Тольятти Салават Юлаев Уфа  0:2    
30.09.2014, 19:00 Нефтехимик Нижнекамск Ак Барс Казань  2:3    
30.09.2014, 19:30 Динамо М Москва Витязь Чехов  6:4