Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

\"Локомотив\": игроками команды станут Васюнов и Дитрих

Дата: 22.06.2011 17:26
Генеральный менеджер \"Локомотива\" Юрий Лукин в интервью \"Советскому порту\" подтвердил, что форвард Александр Васюнов возвращается в Ярославль:

- Саша сам позвонил в клуб, сказал, что хочет вернуться. А уж, почему он принял такое решение, я не знаю. Перед отъездом за океан в 2008 году у него оставался еще год контракта, вот на этот срок мы и заключим договор. Кроме того, новичком клуба станет 24-летний защитник немецкого \"Мангейма\" Роберт Дитрих. С ним будет заключен контракт на два года.

- Вроде бы у него есть российский паспорт…

- Да. Он родом из Казахстана, так что не будет считаться легионером.

- Говорят, новичком \"Локомотива\" может стать и Руслан Салей, которому в \"Детройте\" не предложен новый контракт…

- Пока это только слухи.

- Команду покинул голкипер Кочнев. Остается ли Вьюхин и будет ли вы искать еще одного вратаря?

- Саша остается. А третьего вратаря пока искать не будем, в сезон войдем с вратарской бригадой Лив - Вьюхин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 38

# 22.06.2011 20:44
Рахунек-Аникеенко-Калимулин-Урычев-Траханов-Баладин-Скрастниьш-Дитрих итого 8 защей.Куда Салея ещё,или опять Урычева на банку.
# 22.06.2011 20:46
Про Вьюхина давно ясно было товарищ журналист.
Дитрих игрок не уровня Локо....
# 22.06.2011 20:47
быстро же Дитриху сбацали российский паспорт. Человек в РФ никогда не жил и не работал.
# 22.06.2011 20:47
To: bronepoezdfan,
втом году у нас тоже так было, и думали куда их 8х защей, и пивцакин на банке будет сидеть ,
но было стока травм, что играли в 2пары защей, а пивцака заиграл стабильно в 3й паре!=)
# 22.06.2011 20:48
To: PаT RiK,
да немцы они ща "темные лошадки".
вон на чм как играют.
странно , что их мало в кхл!
работяги хоть куда!
# 22.06.2011 20:48
А Васюнов откуда возвращается ?
# 22.06.2011 20:49
Сашка-это пять,что возвращается
# 22.06.2011 20:49
To: NiRo 13, из АХЛ. В фарме Нью-Джерси играл
# 22.06.2011 20:49
To: NiRo 13, фарма НДД
# 22.06.2011 20:51
по ходу Торпедо останется одним из главных претендентов на финал КГ на западе...
# 22.06.2011 20:53
To: SAW,
Ну да,вам бы тока в плов попасть.А там уж точно всех порвёте.
# 22.06.2011 20:56
Брэд Ричардс без контракта все еще
# 22.06.2011 20:57
началось всё с непонятного ГТ и далее по накатанной...)
# 22.06.2011 20:59
To: ne fan,
Ну тренер где-то до октября-ноября пробудет
# 22.06.2011 21:00
To: ne fan, о да))) вот Омск-эталон в этом плане)))
# 22.06.2011 21:02
To: Лорд Стэнли, он эталон во всём.
# 22.06.2011 21:04
To: Лорд Стэнли,
дурак-сам дурак. ну-ну
# 22.06.2011 21:06
To: Лорд Стэнли,
рад бы вас поздравить робяты да вижу что не с чем, а невесёлые ваши рожи, в свете последних "приобретений" даже сквозь монитор проглядывают.
# 22.06.2011 21:07
To: ne fan,
а чем тебе Сашка Васюнов не нравится???
# 22.06.2011 21:08
To: ne fan,
=))))
# 22.06.2011 21:08
To: ne fan,
Подпишут нового тренера по ходу сезона, все путем будет. Финал лиги/конференции по-любому наш. Не волнуйся
# 22.06.2011 21:09
да вот Васюновы пускай возвращаются и играют тут!
а Ягры туда нах))
# 22.06.2011 21:10
To: Лорд Стэнли,
реально считаешь что усиление для локо? я его конечно в деле не видел, огульно хаять не буду "однако ..сумневаюсь я..."(с)
# 22.06.2011 21:12
To: ne fan, ну до того как Кари ему создал все условия для отъезда в НДД он смотрелся оч достойно, думаю,что для игрока 3-4 звена это более чем зачетный хокк!
# 22.06.2011 21:15
To: Лорд Стэнли,
только из уважения к Вьюхе, нет-нет, буду за вас подтапливать )))
Адам Козлевич метал об "Лорен Дитрих"
мечтал*
# 22.06.2011 22:04
To: bronepoezdfan,
Ну да,вам бы тока в плов попасть.А там уж точно всех порвёте.
______________________________________________
нууу... в плов то мы попадем, а там...
короче до встречи в полуфинале КГ
# 22.06.2011 22:30
To: ne fan,
To: Лорд Стэнли,
рад бы вас поздравить робяты да вижу что не с чем, а невесёлые ваши рожи, в свете последних "приобретений" даже сквозь монитор проглядывают.
Да ты яркость на мониторе добавь, и не будет этой унылой рожи)))
# 22.06.2011 22:47
To: ne fan,
да уж лучше молодежь в составе чем дедушка Йагр сыпящий песочек. А оборона и вратари намного сильней прошлогодних
# 22.06.2011 23:15
Перед отъездом за океан, во время розыгрыша КГ 2008 Васюнов играл в первом звене кажется... или я ошибаюсь? заменял кого-то.

а вообще - второй Кирюхин
# 22.06.2011 23:15
Омск vs Ярик? ничё се.
# 22.06.2011 23:34
Чо жужжать ? - бум смотреть ! )
# 23.06.2011 00:52
Неплохой составчик, на бумажке вырисовывается)))) будем смотреть, что он представляет в реале
# 23.06.2011 13:01
Быстрей бы сентябрь..
быстрей бы посмотреть на это усё!!!!!!!!!
так то достаточно много изменений, вот как новый тренер расставит всех...хз...
# 23.06.2011 13:24
всем прет, скоро все увидим кто как и зачем, а вот третий кипер у нас-это Варлам, ЮНЯ уже сказал...
# 23.06.2011 13:43
To: sel.76.rus,
че реально Сема?
откуда инфа?
# 23.06.2011 18:00
Мы всех порвем!
Блоги