Новости
18 ноября, воскресенье
17 ноября, суббота

Мутко: контракт будет подписан в течение трех дней

Дата: 20.06.2011 22:22
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко в интервью \"Газете.ру\" сообщил, что контракт с новым главным тренером сборной России Зинэтулой Билялетдиновым будет подписан в ближайшие дни.

\"Для начала должен пройти президиум ФХР, который состоится в ближайшие три дня, где, судя по всему, Билялетдинов и подпишет контракт, Я не вижу каких-либо препятствий для того, чтобы он это сделал. А сегодня у нас прошел серьезный, хороший разговор, на котором мы обсудили ряд важных вопросов\", - сказал Мутко.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 35

# 21.06.2011 01:26
Фром хиз хард
Ах так, ещё не подписали?! А что же на всю вселенную тарабанят, что утверждён новый тренер!
Вот будет номер, если он возьмет и откажется..
# 21.06.2011 01:39
все по-серьезному...каждый шаг анонсируют в новостях)
# 21.06.2011 01:39
У Билла есть шанс !
# 21.06.2011 01:40
To: Болельщик Салавата,
Не откажется, расстреляют)
# 21.06.2011 01:44
To: Валькирия,

А как по другому ??
Сборная.. т.е. дело гос важности.
Иль надо втихаря ??
# 21.06.2011 01:47
To: ЦЕNЗОР,
уж слишком много внимания к одному человеку:)
# 21.06.2011 01:48
To: Валькирия,

Значит чел этого заслуживает.. это ж просто
# 21.06.2011 01:49
To: ЦЕNЗОР,
7 тем только за сегодняшний день и все про Билла:)
# 21.06.2011 01:50
To: ЦЕNЗОР,
чем выше взлетаешь - тем больнее падать...
# 21.06.2011 01:55
To: Валькирия,

А как по другому ?? тренер сборной страны..
Взлететь можно по разному.. кто шмякается больно.. а кто то на вершинах и остаётся ))
# 21.06.2011 01:56
To: ЦЕNЗОР,
поживем - увидим)
Мутко: "...контракт с новым главным тренером сборной России Зинэтулой Билялетдиновым будет подписан в ближайшие дни."

Ай гаранти ит! ))
# 21.06.2011 01:59
Каких трёх дней? вы чо, щас подписывайте, времени до Сочи всё меньше и меньше
# 21.06.2011 02:00
To: Валькирия,

Уже увидели.. ну пока как шмякаются..
Ещё наблюдаем, как уговаривают достойнешего..
Что ещё хотим увидеть??
# 21.06.2011 02:00
Завтра уже будет два дня:)
# 21.06.2011 02:01
To: ЦЕNЗОР,
хотим увидеть хоккей, а не политику и околохоккейные интриги. Болеем за Россию естессна и за СЮ!
# 21.06.2011 02:02
To: Валькирия,
+1
# 21.06.2011 02:04
To: ryiba1978,
доброй ночи)
# 21.06.2011 02:04
To: Валькирия,

Ну так и смотрите хоккей.. Болейте за Россию.. за СЮ по желанию
Зачем смотреть на политику, интриги, додумывать, придумывать небылицы ??
# 21.06.2011 02:05
To: ЦЕNЗОР,
а кто придумывает и додумывает? все итак очевидно и лезет отовсюду...Глаза у всех есть и уши тоже - и читаем и слушаем...
# 21.06.2011 02:08
To: Валькирия,

Пример ????????
# 21.06.2011 02:08
To: Валькирия,
доброй)) все, спать пошла)
# 21.06.2011 02:09
To: ryiba1978,
зеленых снов:) пока
# 21.06.2011 02:23
по неофициальной договоренности, в обмен на Билялетдинова Ак Барс получает 3 следующих КГ вне очереди
# 21.06.2011 02:27
To: Twanger,
Прикольную хрень вы придумали. А с каким тренером то? :)))
# 21.06.2011 02:33
To: Twanger,
А предыдущие вы бы в обмен на что получили ? )
# 21.06.2011 02:35
To: Craftywin,
Ты же, наверное, знаешь ту историю с баннером, который "золотой свисток" на память забрал, претензий не выставив :))))))
# 21.06.2011 03:48
ИМХО.Раз уж ЗХБ кладет свою голову на плаху результатов ОИ-2014 под давлением Мутко,Третьяка и ФХР,то надо разделить ответственность в равных долях.Не мне,конечно,что-либо советовать Зинэтулле Хайдаровичу,но осмелюсь предложить ему следующий вариант.
К контракту следует внести дополнение:"В случае крупного проигрыша в течение 12,13 и 14-го годов нашей сборной ВСЕ люди,причастные к найму и уговорам ЗХБ должны уйти в отставку добровольно(Мутко,Третьяк,Фетисов)" Потому что уговаривать человека бросить все и рисковать своей репутацией,а также выделять бюджетные деньги на сборную,при этом оставаясь в стороне-много ума не надо.И как-то не по-мужски.
При этом сумма контракта Зинэтуллы Хайдаровича с ФХР не имеет никакого значения.Потому что на кону стоит многолетняя блестящая репутация ЗХБ,а это дороже любых денег.
ЗЫ.Болелой АБ не являюсь,просто ЗХБ импонирует мне,как человек и профессионал.
на кону стоит многолетняя блестящая репутация (с)

Ничего с его репутацией не случится.
# 21.06.2011 05:14
To: Трольпитнаццыть,
после Квебека-2008 у БиЗ была просто блестящая репутация(практически с нуля как у тренеров).На руках их носили-просто герои России.И что теперь?А прошло всего-то 3 года...
хорошими делами прославиться нельзя ((
# 21.06.2011 05:20
To: staled,
Вообще люблю песенку Шапокляк:
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя
# 21.06.2011 08:46
Мутко:

-Господин премьер-министр, докладываю:
Самый сведующий в области хоккея холоп найден, выловлен и выкуплен у казанских князей. Компетентные органы заканчивают выбивание из него подписи под контрактом
Мнение холопа? Он, конечно, как и все остальные благодарит судьбу и царя- батюшку !
# 21.06.2011 09:22
Мудько!Ты то каким боком тут рассуждаешь!Талоны на питание хочешь хапнуть как в Ванкувере?)))
# 21.06.2011 17:25
Мутилко- леший .