Антон Глинкин: играть дома лучше, чем куда-то уезжать

раздел КХЛ
Нападающий Антон Глинкин, продливший контракт с \"Трактором\" на 3 года, прокомментировал свое решение остаться в челябинском клубе:

- \"Трактор\" сделал очень хорошее предложение. Я был не прочь остаться в родном клубе. Всё-таки лучше играть дома, чем куда-то уезжать. Тем более условия предложили отличные. Они лучше в подписанном контракте, нежели в прежнем соглашении. Я думаю в следующем сезоне перед \"Трактором\" будут поставлены серьёзные задачи. Команда наполовину обновилась. Набрали сильных и опытных игроков. Главный тренер Валерий Белоусов мне доверял в прошлом сезоне и, надеюсь, будет доверять. Поэтому перспектива есть. И это немаловажный важный фактор подписания нового контракта.


- Антон, совета спрашивал у близких относительно нового соглашения?

- Конечно. Я всегда советуюсь с отцом. Он мой постоянный советчик. Мы вместе принимаем решения.

- Отпуск, лето…Чем кроме подписания контракта занимаешься?

- Ремонтом в новой квартире, которую приобрёл в конце сезона. Стараюсь поддерживать спортивную форму. В тренажёрный зал хожу, в футбол играю. В Испанию собираюсь съездить с подругой. У хоккеистов сейчас большой отпуск. Почти три месяца. За месяц до сборов практически все ребята, которые находятся в Челябинске, и я в том числе, начинаем более серьёзно готовиться к сезону: лёд арендуем, в тренажёрный зал ходим, кроссы бегаем. \"Полупредсезонка\" будет у нас, сами начнём тренироваться.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают