17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Рустэм Хамитов: задача на сезон у \"СЮ\" та же - золото

раздел КХЛ
Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов в эфире радиостанции \"Эхо Москвы\" заверил болельщиков \"Салавата Юлаева\" в том, что задача команды на новый сезон остается прежней - чемпионство:

- Болельщикам я могу сказать, что хоккей будет в республике, что компромисс будет найден, что решение будет найдено, что финансирование будет продолжаться, команда будет, контракты подписаны со всеми хоккеистами, которые фактически завоевали чемпионские медали, за исключением двух-трех человек - о них болельщики хорошо знают, они ушли по разным причинам: где-то больше денег предложили, кто-то по семейным обстоятельствам не смог. В то же время мы, если можно так выразиться, приобрели, клуб приобрел несколько очень приличных хоккеистов.


Поэтому задача 2011-2012 года - чемпионское звание. И никаких других, вообще говоря, задач перед клубом не стоит. И на это нацелены все - и правительство республики, и я как президент республики, и спонсоры, и благотворители, и болельщики, и хоккеисты. И в этом мы едины. И я нисколько не сомневаюсь в том, что в сезоне 2011-2012 года \"Салават Юлаев\" покажет хороший результат.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают