Новости
18 сентября, среда

Руководство ЦСК ВВС не желает участвовать в лиге МХЛ-Б

Дата: 22.05.2011 20:06
Руководство самарского ЦСК ВВС выступает против включения их клуба в планируемую на следующий сезон лигу МХЛ-Б, сообщает \"Самарское обозрение\".

\"У нас есть игроки, возраст которых свыше 21 года (и которые не смогут выступать в МХЛ). Им придется ждать приглашений из клубов ВХЛ или, как ни печально, завершать карьеру в большом хоккее. Будем отстаивать право на существование в таком виде, в каком мы есть\", - сказал директор ЦСК ВВС Михаил Ничепуренко.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 17

# 22.05.2011 23:11
. Будем отстаивать право на существование в таком виде, в каком мы есть"
рашенидиот!!!!!!!!!!
# 22.05.2011 23:25
Неужели никто не сможет поддержать команду финансами-ведь по крайней мере Высшая лига у нас должна быть
# 22.05.2011 23:28
а не судьба создать 2 команды: одна для МХЛ, другая для 1-ой лиги. Или Самара не потянет?
# 22.05.2011 23:32
Да, немало команд Первой Лиги может скоро исчезнуть при нынешней системе((((
# 22.05.2011 23:36
To: skater97,
им на одну то не наскрести, а ты про две говоришь..
# 22.05.2011 23:51
To: Ruff,
Заинтересованности властей недостает
# 22.05.2011 23:59
To: skater97, они в Первенстве ФХР еле на жизнь наскребают (с миру по нитке), какая уж тут МХЛ, причем не вместо, а одновременно?
# 23.05.2011 00:01
To: Eternal, они всю жизнь умирали. Просто сейчас кто мог перешел в МХЛ или ВХЛ в последние годы.
Сейчас еще часть клубов заберут в МХЛ-Б.
# 23.05.2011 00:10
To: gooodvin,
останутся любители и региональные-городские лиги какие-нибудь
# 23.05.2011 00:28
бред! МХЛ конечно нужно увеличивать и создавать новые клубы, но никак не в место имеющихся, а иначе где играть после МХЛ????
# 23.05.2011 00:51
To: ChEV, ну пока поллиги еще останется точно. Правда, их потом попробуют в ВХЛ2 перетащить)
# 23.05.2011 00:51
To: n0rm, в Самаре в ЦСК ВВС ср.возраст команды в этом сезоне был ниже 20 лет))
# 23.05.2011 02:49
никогда не понимал, какой смысл в первой лиге, там где играют те кому под 30 и за 30... один фиг этим парням уже никогда не светило играть в серьезный хоккей...

пусть уж лучше там играет одна молодёжь, хотя бы перспектива хоть какая-то...
# 23.05.2011 05:09
To: Armando,
люди посвятили всю жизнь хоккею и больше ничего не умеют, а выше первой лиги подняться по каким-то причинам не могут - что им делать еще?
# 23.05.2011 05:20
To: n0rm,
вовремя заканчивать и идти профессию получать
# 23.05.2011 13:23
To: ChEV,
Погоди, так это работать надо:) а здесь откатался по льду в своё удовольствие и бабки за это получил:)
# 23.05.2011 18:07
To: КХЛ,
какие в перво лиге могут быть бабки?)) а вообще, вот у нас есть заводская команда, в ней есть те кто не стал проф хокками, они числятся грузчиками или подсобными рабочими, играют время от времени и получают зарплату