17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Третьяк: Захаркин уверяет, что его неправильно поняли

раздел ЧМ
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сегодня прибыл в Уфу на рабочее совещание, посвященное проведению в столице Башкирии молодежного чемпионата мира 2013 года. После обязательной пресс-конференции он рассказал о своем отношении к письму ветеранов против старшего тренера сборной Игоря Захаркина:

- Здесь надо обязательно разобраться. Я разговаривал с Игорем Владимировичем, который уверяет, что имело место быть совершенно другое высказывание. Его неправильно поняли. Считаю, что тут нужно выслушать обе стороны, прежде чем давать какую-то оценку.

- ФХР создаст условия, в которых обе стороны смогут высказаться?


- Конечно. Вы знаете, бывает так, что ваш брат-журналист часто выдает не те слова, что звучали на самом деле. Или искажает их смысл. Я сам не раз в этом убеждался, когда говорил одно, а в прессе публиковалось совершенно другое. Иногда даже желаемое выдают за действительное. Но в случае с этим письмом я не могу кого-то поддержать на сто процентов, потому что нужно сесть в одном кабинете и сказать все друг другу в глаза, выслушать претензии обеих сторон. Но отмечу, что заявление в письме очень серьезное, поэтому будем разбираться, - сказал Третьяк.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают