13:30
-:-
17:00
-:-

Валерий Брагин: состав определят Быков и Захаркин

раздел ЧМ
Вопрос об участии чемпионов мира по хоккею из молодежной сборной России Артемия Панарина и Владимира Тарасенко во взрослом ЧМ будет решать главный тренер национальной команды Вячеслав Быков, заявил помощник Быкова Валерий Брагин.

Матч \"Европейского хоккейного Вызова\" между сборными России и Норвегии, прошедший 17 апреля в Санкт-Петербурге, завершился победой вице-чемпионов мира со счетом 6:2. Тарасенко и Панарин забросили по одной шайбе.


\"Сейчас сложно сказать, поедут ли на чемпионат мира Тарасенко и Панарин, это решать только Быкову и Захаркину. 60 процентов из тех, кто играл в Питере, поедут на чемпионат мира\", - сказал Брагин журналистам после матча.

Тренер, который привел молодежную сборную России к золотым медалям на чемпионате мира в США, отметил, что команда будет готова на все 100 процентов к началу турнира в Словакии.

\"После той работы, которая была проделана в Новогорске, новые игроки, влившиеся в команду, смотрелись лучше. Сейчас будем продолжать готовиться, к началу чемпионата команда подойдет в оптимальном состоянии\", - заверил Брагин.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают