17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Вячеслав Быков: мы счастливы вместе со всеми!

раздел КХЛ
Главный тренер \"Салавата Юлаева\" Вячеслав Быков и игроки его команды поделились эмоциями после победы в Кубке Гагарина:

Вячеслав Быков, главный тренер ХК \"Салават Юлаев\":


- Я просто счастлив за всех наших болельщиков, за всех игроков, за наши семьи. Выражаю слова благодарности тем, кто нас поддерживал. Мы счастливы вместе со всеми!
 
Кирилл Кольцов, защитник ХК \"Салават Юлаев\":

- В принципе все игры серии с \"Атлантом\" прошли в напряженной борьбе. Всегда выигрывали в одну шайбу. Сейчас испытываю облегчение. Наконец-то все закончилось. Наконец-то мы выиграли!

- Кому посвящаете победу?

- Всем своим родным близким, отцу, маме, а особенно жене и конечно же ребенку!

Александр Радулов, нападающий ХК \"Салават Юлаев\":

- Эмоции просто потрясающие. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Хочу сказать большое спасибо всем болельщикам, всем партнерам по команде. Без Вас этой победы бы не было! Поражение в прошлом году сплотило нас и мы доказали всем, что мы действительно лучшие в КХЛ в этом году!

- За счет чего удалось завоевать Кубок Гагарина?

- У нас в команде никто не унывал, когда мы проигрывали. Вокруг нашей команды ходило много сплетен и слухов. Говорили, что у нас слабый вратарь, слабая оборона, но мы всем им доказали, что мы можем выигрывать! Я думаю, мы заслуженно выиграли этот кубок, потому что мы обыграли таких соперников, как \"Сибирь\", \"Ак Барс\", \"Металлург\" и \"Атлант\". У нас отличный вратарь и потрясающий тренерский штаб!
 
Виталий Колесник, вратарь ХК \"Салават Юлаев\":
 
- Виталий, эмоции, наверное, бьют через край?
 
- А как еще можно, когда становишься чемпионом России?! Вся команда - молодцы! Все ребята, все мы заслужили эту победу. Мы это сделали!
 
- Сейчас самое время отдохнуть?!
 
- Сегодня порадуюсь, а завтра отправляюсь играть за сборную Казахстана. У нашей сборной на носу чемпионат мира в первом дивизионе. Так что расслабляться некогда, впереди - серьезная работа. В сборной собираются отличные ребята. Мы поборемся за выход в элиту.
 
- Вы можете стать талисманом сборной после победы в Кубке Гагарина…

- Надеюсь (смеется). Еще раз всех с победой, болельщиков в первую очередь.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают