Ярослав Альшевский: поляки постараются взять реванш

раздел МХЛ
Перед вторым матчем с национальной сборной Польши Объединенная команда МХЛ \"Красные Звезды\" провела утреннюю тренировку.
 
Тренерский штаб \"звезд\" не стал проводить полноценные занятия на льду, а предложил ребятам потренироваться в свободной форме. Кто-то решил посвятить время отработки бросков по воротам, а кто-то упражнялся с футбольным мячом.

После тренировки нападающий Ярослав Альшевский рассказал официальному сайту МХЛ о своих впечатлениях от польского турне:


- Мы третий день в Польше, впечатлений все больше и больше. Прием, который нам оказала местная федерация хоккея, выше всяких похвал. К сожалению, нам до сих пор не удалось погулять, очень часто идет дождь. Надеюсь, после сегодняшней игры погода не подкачает, и мы сможем посмотреть красоты этого знаменитого польского курорта.

Что касается сборной Польши, то она не похожа ни на один коллектив, с которым мне доводилось играть. Они проповедуют совершенно другой хоккей, нежели тот, к которому мы привыкли.

Вчера после игры сразу пошли в гостиницу: отдали очень много сил, нужно было отдохнуть. Нам с братом после игры позвонили родители и друзья, поздравили с победой и пожелали продолжать в том же духе.

К вечерней игре очень серьезно готовимся, поляки вчера проиграли и постараются сегодня взять реванш, - сказал в заключении Альшевский.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают