Новости
13 декабря, четверг

КХЛ: \"Магнитка\" сократила счёт в серии с \"Салаватом\"

Дата: 01.04.2011 19:08
Магнитогорский \"Металлург\" одолел в гостях уфимский \"Салават Юлаев\" в пятом матче полуфинала Кубка Гагарина и сократил отставание в серии.
 
Кубок Гагарина. Финал Восток
1 апреля 2011 года,  \"Уфа-Арена\" - Уфа
 
\"Салават Юлаев\" (Уфа) - \"Металлург\" (Магнитогорск) - 3:4 (1:2, 0:2, 2:0)

Шайбы забросили:

0:1 - 05:24 Фёдоров (Чистов, Атюшов)
1:1 - 06:05 Блатяк (Радулов), больш.
1:2 - 19:21 Клименко (Платонов, Кайгородов), больш.
1:3 - 28:33 Ролинек (Лисин), меньш.
1:4 - 31:52 Мишарин (Фёдоров, Чистов)
2:4 - 50:05 Клепиш (Кутейкин)
3:4 - 59:47 Вик. Козлов (Кутейкин, Кондратьев), больш.

Вратари: Эрсберг (00:00 - 31:52), Колесник (31:52 - 60:00) - Гелашвили

Счёт в серии: 3-2 (4:3, 4:0, 1:2 ОТ, 4:2, 3:4)
 
Судьи: Анатолий Захаров (Россия), Сергей Карабанов (Россия)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 774

Показаны последние 50 комментариев
# 02.04.2011 01:59
To: Nevskiy,
жаль, не смотрел, крайние 10 мин - полный ахтунг был
To: Степной,
и еще- всем Радуловодрочерам скажу- ОН ЗАДОЛБАЛ ПИЖОНИТЬ! Большинство убивает напрочь! Ваще не бросают же!!! А в концовке начали бросать и вот результат.
# 02.04.2011 02:00
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Солидарен
# 02.04.2011 02:01
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
согласен, пижонить он любит
To: Anti-Hawk,
Слили не из-за вратаря. Но Эрсбергу можно было сегодня перекурить. А про игру, так я сразу тут сказал, что если бы они сыграли бы так в первом периоде, то во 2 и 3-ем ММГ уже не сопротивлялись бы.
To: Степной,
Радулов, конечно, мастер. Но Ему кто-то из руководства должен вставить патрон! Он меня выбешивает уже, например.
# 02.04.2011 02:04
УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ
Отдайте его нам. Мы будем только рады, ежели Радулов будет также пижонить в форме СКА))
# 02.04.2011 02:05
Блиннн в 1и2 пасы ваааще не доходили до адресата,а в те памятные 10 минут шайба буд то клеялась к клюшкам наших хокков.Меня это напрягло
# 02.04.2011 02:05
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Наилищ его защищал)
To: Nevskiy,
а Вы трезво посмотрите на его игру. Он же прозрачный стал! Все изучили как играть против нашего первого звена! Каждый пень в Лиге знает, что они бросать по воротам не будут.
# 02.04.2011 02:06
Степной
А что так напрягает, ежели всё дело в отсутствии должной концентрации? После сегодняшнего "холодного душа", на следующую битву игроки СЮ выйдут крайне мобилизованными. Будет интересно посмотреть, как играет СЮ под сильным давлением
# 02.04.2011 02:08
УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ
Видел я его игру воочию у нас в Ледовом. И скажу прямо, Радулов меня поразил. Постоянно с шайбой, которую никто не мог у него отнять. А какие пасы выдавал! А пижонит он от расслабухи.
# 02.04.2011 02:09
To: Nevskiy,
Я вот с завтрешнем исходом Запада всё таки хочу связать действа наших хокков.Будем посмотреть
# 02.04.2011 02:10
Магнитка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДаешЬ финал: противостояние братьев Федоровых!!!
To: Nevskiy,
ага, он постоянно с шайбой(если не считать его постоянные обрезы и падения) и вечно крутится. Тока вот че-та не бросает совсем, ни он, ни его звено. А если не бросать, то хрен забъешь.
# 02.04.2011 02:11
To: Nevskiy,
Движуха его козырь
To: Степной,
Ага, Волков тоже вечно двигался. Тока без толку.
# 02.04.2011 02:13
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
)))Может как девка на выданье для главного себя бережёт т.е финала)
# 02.04.2011 02:13
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Отчасти твои претензии верны . Но сравнивать Волкова и Радулова )
# 02.04.2011 02:13
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Сила таланта батенька разная
To: Степной,
я думаю, что он не выдаст 100%своих. надежда на рабочих лошадей щас. Радулов меня не радует совсем.
# 02.04.2011 02:14
Степной
Движуха его козырь
______________
Эт точно. По движению Радулов лучший в КХЛ.
# 02.04.2011 02:15
Завтра, если ничего форс-мажорного не приключится, в финал выйдет Атлант)) Хоть, и говорят, что давать прогнозы, дело неблагодарное, но, всё же, я рискну)
# 02.04.2011 02:16
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Возможно,спорить не буду,они же люди творческие пле,чтоб имммм)
# 02.04.2011 02:17
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ, Кто из рабочих лошадок тебя сегодня порадовал ? .
# 02.04.2011 02:17
Степной
Я вот с завтрешнем исходом Запада всё таки хочу связать действа наших хокков.
______________________
Что-то я недопонял сею фразу. Будь добр раскрой смысл конкретней.
To: Craftywin,
Его все изучили. Даже у Зиновьева креатива больше. Все знают, что Радулов проедет справа налево за воротами и с лопаты кинет шайбу в борьбу, но почему-то в борье опять же никто особо там не напрягается. А почему бы справого фланга не доезжая до ворот не швырнуть шайбу сквозь пятак? Я постоянно на это надеюсь, но этого нет.
# 02.04.2011 02:18
УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ
Радулов, ещё "молодой" игрок. С опытом научится импровизировать, когда сил носиться по площадке не будет хватать)
To: Craftywin,
Счастливый и Сапрыкин старается.
Нильсон и Клепиш - мертвяки. То что Клепиш сегодня забил меня абсолютно не изменило во мнении, что он полено.
To: Nevskiy,
раньше он был куда изобретательнее! по ходу, деревенеет он...
# 02.04.2011 02:20
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ, Клепиш полено , да согласен . Таратухин гораздо полезнее играет .
# 02.04.2011 02:21
To: Nevskiy,
Всё будет зависеть как Запад.Атлант победит и наши закончать.Локо отскочит и наши сольют.ИМХО
# 02.04.2011 02:21
УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ
по ходу, деревенеет он...
___________________
Не хочу в это верить, посему его ошибки списываю, исключительно, на разгильдяйство. Жаль, что Быков умеет поддерживать только хорошую атмосферу, и не в силах рявкнуть на игрока, дабы спустить его "с небес на землю", как например, это умеет делать пан Ржига
To: Craftywin,
я тоже сегодня вспомнил про нелюбимого мной Таратухина с ностальгией! Он может и убежать, а наши только отбрасываются. задолбали!(
# 02.04.2011 02:22
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Наилищ говорит это из-за травмы
To: Nevskiy,
Да, Ржига бы напихал ему полную пелотку арехов! или Сумманен!
Мог бы и Николаев.
To: Степной,
травма пищевода? Водка травмировала...
# 02.04.2011 02:23
To: Nevskiy,
Боюсь наши "звёзды" послалиб Ржигу куда подальше
# 02.04.2011 02:24
Надо спросить у тех кто с ним спит)
# 02.04.2011 02:25
Степной
Понятно, но это чревато! Это ж надо настолько сильно не уважать Магнитов, чтобы намеренно играть в пол силы, будучи полностью уверенным в успешном исходе противостояния. Неправдоподобно как-то
# 02.04.2011 02:27
УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ
Сумманен болен. В отличии от Ржиги, он не знает грани дозволенного. С ним то, уж точно произошёл конфликт со Звёздами СЮ.
To: Nevskiy,
Тогда Николаев.
# 02.04.2011 02:30
To: Nevskiy,
Да тут не в уважении дело.Просто парни знают силы друг друга.А вот если в 7 матче Магнтиты включат скрытые резервы исключать не стоит.С матом во время ВОВ пушки по грязи лучше ходили.Дед рассказывал
# 02.04.2011 02:33
Все ушли спать???
# 02.04.2011 02:35
Фсё,ветка благополучно умерла)))Всем спокойной ночи)
# 02.04.2011 03:07
давай магниточка, поднажми, наши тоже атланту бой дают. Давайте выйдем в финал назло мастурбаторам атланта и сЮ))
# 02.04.2011 03:14
а в Салавате раньше голкипер был, фамилия Ерёменко по-моему, он где сейчас играет? давно о нём ничего не слышно, он завязал чтоли с хоккеем))
# 02.04.2011 03:24
Еще две ДВЕ победы и в финал!

ВПЕРЕД МАГНИТКА!!!!
# 02.04.2011 03:26
To: DWFlash,
Ерема прочно за лавку сел третьим номером.
# 02.04.2011 03:27
Все спят уже? Тьху.... )))
Блоги