Новости
16 декабря, воскресенье
15 декабря, суббота

Александр Могильный: риезжать будут не дворовые команды

Дата: 01.04.2011 10:10
В среду руководство КХЛ подтвердило свою позицию о необходимости расширения лиги. Александр Могильный дал свой комментарий.

- В чемпионате КХЛ \"Амур\" без проблем собирает аншлаги. Но разве дальневосточному зрителю будут столь же интересны загадочные китайцы?


- Во-первых, само участие азиатов в лиге станет гарантией приличного уровня их клубов. То есть приезжать на матчи будут не дворовые команды, а вполне приличные ребята, профессионалы. Во-вторых, не забывайте о возможностях организовать завлекательную пиар-кампанию. Разработать ее с учетом близких хозяйственных и культурных связей нашего Дальнего Востока с тем же Китаем будет не так уж трудно. И, в-третьих, слова \"это будет неинтересно\" обычно исходят от ленивых, которые не желают браться ни за что новое.

Видели заполненные трибуны на матчах хабаровского клуба МХЛ? А ведь еще год назад, когда его не было, только и слышны были крики скептиков, особенно с запада страны: \"Да кому он нужен? Кто ходить-то будет на него?\" Нужно же понимать, насколько изголодался по хоккею русский Дальний Восток.

- Откуда этот всплеск интереса?

- Эта игра мила русскому сердцу. Да и сам регион все-таки отдален, отрезан от основной части страны, отсюда нехватка развлечений для людей. А положительные эмоции и зрелища нужны дальневосточникам не меньше, чем сибирякам или жителям Поволжья.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 01.04.2011 13:35
Что за первоапрельский бред? О чем статья нахрен?
# 01.04.2011 13:48
Культурные связи с китаем челноки ништяк наладили.
Не замахнутся ли нам на Уильяма нашего Шекспира!
# 01.04.2011 13:56
все нормуль, это всего лишь первопрельская утка )) не будем мы видеть на льдах КХЛ китайский джекичанов и японских самураев )) весна вскружила Александру великому голову
# 01.04.2011 14:04
Сегодня что день идиота, которого взяли в качестве нового контент менеджера? РИЕЗЖАТЬ, У ЭТОМ СЕЗОНЕ. Давайте еще опечаток!!!
# 01.04.2011 14:46
To: player,
))))
# 01.04.2011 14:49
To: FREEDOM,
это он убёг первым если я не ошибаюсь?
# 01.04.2011 14:55
"Давайте еще опечаток!!!"---правильно говорить-очепяток........))))))
# 01.04.2011 15:08
To: rusyaka74,
не ошибаешься. Наш первопроходец в НХЛ ))
# 01.04.2011 15:37
To: rusyaka74,
угу
# 01.04.2011 15:42
а почему самое весёлое пропустили?
"Матч нашего "Амура" против азиатского соперника по КХЛ был бы для меняточно интереснее, чем встреча "Локомотив" — "Атлант"."
эта фраза доказывает что Могильный употребляет курительные смеси
# 01.04.2011 16:20
Добавьте уже в зарплату 500 рублей, вдруг ошибок меньше будет.
# 01.04.2011 16:46
To: Anti-Hawk,
ого, там даже такая фраза есть? где можно посмотреть полное вью?
кстати эта фраза доказывает не только то что он курит всякие смеси а то что он давал вью под действием этих смесей. Вот что вскрутило ему голову! а я наивной душой в своем предыдущем посте грешил на весну
сам регион все-таки отдален, отрезан от основной части страны, отсюда нехватка развлечений (c)

Вот и организуй азиатскую лигу. Дальний Восток против китайцев, корейцев, японцев, вьетнамцев, малазийцев, индонезийцев и прочих полуголых туземцев с кольцами в носах. Амур - чемпион, народ в восторге, что ещё надо?
# 02.04.2011 00:13
Прочел полное интервью на Куличиках. Бред, конечно.Странно, что такие люди руководят КХЛ.
Блоги