Новости
10 декабря, понедельник
9 декабря, воскресенье

Ткаченко: уже точно уверены, что всё в наших руках

Дата: 01.04.2011 09:00
Форвард \"Локомотива\" Иван Ткаченко оценил исход пятого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина против \"Атланта\" (3:2 ОТ, счет в серии 2-3):

- Последние два матча показали, что дела у нас налаживаются, и мы от края отодвигаемся. Сейчас мы уже точно уверены, что все в наших руках, и если продолжим в том же духе, то нас ждет успех.

Мы можем сыграть лучше. И вообще наша главная проблема в том, что мы всегда пропускаем первыми. Но если в следующей встрече не ошибемся, то вернемся в Ярославль. Что же касается постоянного напряжения, то, конечно, давление серьезное. Но есть же примеры в хоккейной истории, когда команда их выдерживает. Почему бы и нам не повторить подвиг?

Знаете, что я решил для себя? Надо просто получать удовольствие от каждой игры. Если этого не будет, то есть риск замкнуться, испугаться. А подобный настрой не принесет успеха. Но если ты преодолеешь себя, то сам станешь сильнее.

- Что с большинством у \"Локомотива\"?

- Плохо играем, безобразно, тут двух мнений быть не может. Я знаю, как нам надо исправить это.

- Скажите.

- Не скажу. Это вообще тренеры должны делать. Но я уверен, что в следующем матче уже все будет гораздо лучше.

- Вы выглядите спокойным.

- А что нервничать-то? Надо в хоккей играть. Вот сегодня получили эмоциональную зарядку. Можем ведь, когда захотим

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 01.04.2011 12:07
Иван ! Спас Мекку !
# 01.04.2011 12:10
даешь КАМБЭК!!! аля ФИЛИ!
# 01.04.2011 12:14
Пля хачю камбэк))Ярики жгите
# 01.04.2011 12:15
классно будет, если финал будет локо-ММГ
2камбека))
# 01.04.2011 12:16
To: vanes19966,
не быть этому,в Уфе команда единоличников)))только о себе думают в плофе))интригу стороной обходят
# 01.04.2011 12:18
To: Champion 2004,
в предыдущие годы весь запас интриг истрачен))
# 01.04.2011 12:19
To: Forward17,
ну тогда в этом году уж прощаем,но чтобы больше такого не было)))
# 01.04.2011 12:19
но Металлург им не пройти))
# 01.04.2011 12:29
Самая офигенная серия была Ска-Атлант,теперь Локо-Атлант. вывод? правильно,Атлант хорошая команда))
# 01.04.2011 12:33
To: vadutc,
охк-рига,ава-нх,ава-ммг,эти серии тоже были очень интересные
# 01.04.2011 12:38
Ткаченко лучший в составе Локомотива. Хоть и не болею за них но нельзя не признать что Ткаченко очень не плох. Тащит команду. Но все равно Атлант, думаю, выиграет. Ржига накрутит своих перед завтрашним матчем.
# 01.04.2011 12:40
Ткаченко крут
# 01.04.2011 12:45
To: Kiber Hocker,
мне тоже кажется завтра Атлант выиграет
# 01.04.2011 13:37
От гад!Знает как играть в большинстве но никому не сказал!
И не все в ваших руках,должен сказать судье спасибо за удаление на посл.минуте,от него больше зависит!
# 01.04.2011 13:38
кто забьет первый, думаю, тот и выиграет. Второй раз Локомотивы не вытащить так же. А Атлант пока что выглядит слегка надломленным.

Я за Локо, конечно )))
# 01.04.2011 13:49
To: визор,
http://www.championat.ru/video/hockey/v/34/34442.html
_____________

наслаждайся. и да, на досуге приезжай, встретимся на катке крытом, и я тебе также суну в ноги клюшку. И только попробуй после этого удаление попросить)
# 01.04.2011 13:54
1
# 01.04.2011 14:07
Давай Ярик!!!Верим...
# 01.04.2011 14:11
To: 76 регионер,
Разуй глаза и посмотри не предвзятым взором,клюшки в ногах нет,без проблем мог остатся на ногах!Был повод удаления согласен,а так чистой воды симуляция.
# 01.04.2011 14:20
To: визор,
это ты посмотри непредвзятым взором, можешь даже на стоп кадр нажать и медленно прокрутить. на камере четко видно как Уппер поддевает левый конек Михнова
# 01.04.2011 14:49
To: 76 регионер,
визор-это Ржига, чего ты с ним споришь )))
# 01.04.2011 15:00
Просто играем без заморочек парни! За 5-й матч прощается всё!!! при любом исходе серии мы с вами, но Ржигу надо побрить!!!!
# 01.04.2011 15:49
Убирать с большинства Демитру надо. Все 2 минуты через него все играют, а его держат вдвоем. Вот ничего и не получается. Все слишком однообразно.
# 01.04.2011 16:01
To: 76 регионер, извини, но ты сказал как болела Локо. -)) Михнов упал потому, что его на вираже развернуло после того как его Упер толкнул, а вовсе не от подножки... просто посмотри какая у него нога опорная в момент падения... -)) Всё ж просто. Так что за такое удалять в концовке как минимум некрасиво было - воспользовались падением как поводом... типа ошиблись, как и на Петрове в начале матча, но то фиг с ним - начало не концовочка... Атлант в любом случае дурака свалял, имея столько моментов не добил ваших, а мог неоднократно. Вам срочно надо объявлять сбор средств на памятник Вьюхину в натуральную величину... -))
# 01.04.2011 17:55
Господа, всем добрый день! У меня вот такой вопрос к обсуждающим: наверноеуже все забыли Петра Ильича Воробьёва и тем самым восхволяют игру Атланта. А Вы присмотритесь внимательно не предвзято! Та же самая игра Атланта (говнохоккей от Воробьёва), одноминутные зацепы, выставление шлагбаумов, блокировки, задержки руками и мелкие гадости типа ударчиков локтями, подбой по конькам... Да, Атлант всем этим пользуется очень умело и это приносит ему результат. Только вот не понятно, почему же у Ильича это был "говнохоккей", а касаемо Атланта - это супер оборона? И к коментаторам это относится тоже! Буду рад конструктивному диалогу!
# 01.04.2011 18:03
To: Skif,
смотри. Я не буду спорить относительно подножки, на мой взгляд и в том эпизоде и вовсе совокупность - наложенная рука Уппера (с чем ты согласен) + подбой конька клюшкой при том что михнов начал закладывать вираж
Если ты считаешь, что подбоя не было, а михнов упал из-за "на вираже развернуло после того как его Упер толкнул" - то это либо задержка руками, либо толчок руками. Т.е. правила в любом случае нарушены? нарушены. А то что в конце - не в конце, это отговорки для бедных. Правила едины в каждый момент времени, будь это концовка или ОТ. Нарушил - пожалуй в бокс. и это правильно. Ведь и выброс за пределы площадки нами в ОТ был допущен по случайности, а не преднамеренно - но правила есть правила - Кирюхин поехал на 2 мин.
Поэтому не согласен с тобой относительно того что "в концовке за такое не удаляют". В НХЛ, на который мы все пыжимся равняться течение времени не влияет на обязательность нарушения.
# 01.04.2011 20:07
Ваня - лучший игрок этих двух матчей!
Теперь нам нужно выиграть в субботу!
А там посмотрим....
# 01.04.2011 22:43
Было-не было! Устроили ромашку. Причиной гола за 5 сек. никак не удаление стало. Прошло 5 игр серии, и это была только 2я(!!!) шайба в меньшинстве, пропущенная Атлантом. И чего это они решили ее при счете 2:1 пропустить и именно за 5 сек. до конца 3 периода?!
Кто победит в матче "Динамо" Москва - СКА?


Результаты
Кто победит в матче "Металлурга" и "Авангарда"?


Результаты