13:30
-:-
17:00
-:-

Брагин: в атаке \"Атлант\" почти не уступает \"Локомотиву\"

раздел КХЛ
Главный тренер второй сборной России Валерий Брагин заявил, что в серии 1/2 финала Кубка Гагарина \"Локомотив\" - \"Атлант\" верх одержат подопечные Милоша Ржиги:

- \"Локомотив\" раньше закончил четвертьфинальную серию и получил больше времени для восстановления, тогда как \"Атлант\" отдал массу сил и эмоций в играх против СКА. Поэтому если нынешняя серия затянется, то ярославцы могут получить преимущество за счет лучшего физического состояния.


Тем не менее шансы подмосковной команды мне кажутся несколько предпочтительнее. Во вратарской линии она превосходит \"Локомотив\": Барулин очень здорово проводит нынешний плей-офф. То же самое можно сказать и относительно действий защитников. Да и в атаке \"Атлант\" почти не уступает сопернику.

Демитра и Вашичек - это игроки с большой буквы, за которыми нужен глаз да глаз. Очень они хороши при игре в большинстве. В то же время уверен, что Мозякин и Ко еще не сказали своего последнего слова. Тем более что у них появится больше свободы, так как не думаю, что \"Локомотив\" станет, по примеру СКА, использовать тактику физического устрашения.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают