17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Российские юниоры вылетают в Германию

раздел ВХЛ
Завершив выступление на турнире \"Кубок Губернатора Московской области\", сборная России до 16 лет заехала ненадолго на базу в Новогорск, чтобы затем отправиться в аэропорт. Сегодня подопечные Андрея Михайлова вылетают в Германию, где примут участие в международном турнире, который пройдет с 29 августа по 2 сентября. 

Из автобуса хоккеисты выходили невеселые. Все-таки третье место на турнире в Воскресенске - не тот результат, который они ожидали сами от себя.


- Задача у нас была попасть в финал и выиграть, - сказал Андрей Михайлов, - Не выиграли, значит, задачу не выполнили. Довольно слабо сыграли в обороне, не реализовывали голевые моменты. Не очень уверенно себя чувствовали вратари. Впрочем, это был только первый наш турнир. Мы еще сыгрываемся. Но из ошибок нужно делать выводы. Теперь нам предстоят соревнования в Германии. Соперники - клубные команды из Германии, Австрии и Финляндии 1990-го года рождения, т.е. старше наших на два года. Так что это будет непростое испытание для сборной. 

- В ответственные моменты не смогли собраться, а в чем-то нам просто не повезло - признался нападающий сборной России Евгений Кузнецов, -  В Германии постараемся сыграть лучше.

Перед отъездом в аэропорт у хоккеистов было несколько свободных часов, но во время отдыха некоторые уже думали о предстоящих играх.

- Об игре нужно начинать думать за день, - улыбнулся Евгений Кузнецов.

Так что на турнир в немецкий город Мангейм сборная отправилась с боевым настроем.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают