14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Павол Демитра: всё, что я делаю, я делаю для команды

раздел КХЛ
Нападающий \"Локомотива\" Павол Демитра поделился впечатлениями от победы над рижским \"Динамо\" (5:4 ОТ) в пятом матче полуфинала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина, отдав должное сопернику, прокомментировал свой рекорд и выделил звено Галимов - Чурилов - Калянин:

- Мы выглядели сплоченной командой, которая сумела переломить неудачный ход матча. Хорошо начали игру, потом провалили середину встречи, но с третьего периода захватили инициативу. Особенно здорово выглядело второе звено. Его ребята сегодня организовали четыре шайбы, включая победный гол.


Результативная серия? Все, что я делаю, я делаю для команды! Никакие рекорды не важны, если твоя команда проиграет. Поэтому не имеет значения, кто забивает и набирает очки, главное - победы. Каждая встреча с рижским \"Динамо\" была для нас непростой. И даже в Риге, когда мы дважды одерживали победы с крупным счетом, соперник выглядел достойно. У нас всегда бывает много голевых моментов, но тогда в ворота залетали почти все шайбы, а в этот раз нам пришлось потрудиться, чтобы использовать свои шансы.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают