13:30
-:-
17:00
-:-

\"Дело Юнькова\" закрыто

раздел КХЛ
Форвард московского \"Спартака\" Михаил Юньков уже расплатился со своим прежним клубом \"Ак Барсом\", информирует \"Спорт-Экспресс\".
 
Напомним, что этим летом игрок одновременно заключил контракты со \"Спартаком\" и \"барсами\", после чего казанцы подали иск в арбитраж, призвавший найти компромисс руководителей обеих команд, и хоккеиста обязали самому урегулировать финансовый вопрос с \"Ак Барсом\".
    
Вчера итоги \"дела Юнькова\" прокомментировал вице-президент казанского клуба Равиль Шавалеев.
    
- Мы обо всем договорились и со \"Спартаком\", и с игроком, - сказал Шавалеев. - Михаил - парень молодой, у него все еще впереди, ему нужно играть. Да, сначала мы подали иск в арбитраж, настаивали, что в соответствии с регламентом игрок, подписавший сразу два контракта, должен быть дисквалифицирован на несколько месяцев. Но после того как мы нашли общий язык со \"Спартаком\", то изменили свой подход к \"делу Юнькова\".
 
Что касается разных сообщений о том, что игрок в итоге должен выплатить нам компенсацию (причем называются даже конкретные суммы), то об этом я ничего не знаю. \"Дело Юнькова\" закрыто, парень будет играть, и у нас больше нет к нему никаких претензий.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают