14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Панарин и Тарасенко приняли участие в празднике для детей

раздел
20 февраля на \"ГУМ-Катке\" состоялся спортивный праздник \"Быстрее, выше, сильнее!\". Компания \"МегаФон\" собрала на \"ГУМ-катке\" более сотни воспитанников детских домов и школ-интернатов.  Почетное место на празднике занял  Кубок чемпионата мира, завоеванный молодежной сборной России по хоккею в январе 2011 года. Владимир Тарасенко и Артемий Панарин, игроки сборной, объявили о старте всероссийского тура Кубка.
 
\"\"  

20 февраля - Всемирный день социальной справедливости. В этот день компания \"МегаФон\" устроила грандиозный детский праздник на главном катке страны. Известные спортсмены учили ребят кататься на коньках. Мастер-классы по хоккею провели Владимир Тарасенко, капитан молодежной сборной по хоккею,  Артемий Панарин, игрок сборной России, и Андрей Селезов, тренер хоккейного клуба \"Крылья Советов\", а по  фигурному катанию - Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, многократные чемпионы Литвы и призеры чемпионатов Европы и мира. И дети, и взрослые веселились от души - интересная развлекательная программа, шоу на льду, конкурсы, подарки и угощение никого не оставили равнодушным.

\"\"

Кубок молодежного чемпионата по хоккею стал главной достопримечательностью праздника. Трофей нашей сборной был выставлен на всеобщее обозрение у центрального входа на каток. Так символично начался тур Кубка по городам России, организованный компанией \"МегаФон\" -  с Нулевого километра на Красной площади.  21 февраля Кубок отправился из офиса \"МегаФон\" в первый город тура - Санкт-Петербург.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают