17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кудашов: \"Динамо\" не точит зуб на соперников

раздел КХЛ
Капитан московского \"Динамо\", нападающий Алексей Кудашов отметил, что для его команды принципиальных соперников в плей-офф нет.

- Есть ли соперник, на которого вы бы хотели попасть в плей-офф?

- Нет. Не подгадываем. Лично я даже никогда об этом не задумывался. Без разницы, вторая это команда или восьмая. Ведь все приблизительно равны. Были разные игры. Мы, как и все, и проигрывали, и выигрывали. И нет какого-то одного принципиального соперника, на которого мы бы \"точили зуб\" или который постоянно бы нас \"делал\". Разве что от Уфы терпели поражение дважды. Если покопаться, может, от кого-нибудь еще...


- До конца чемпионата осталось всего две игры. Они что-то значат?

- Каждая команда решает свои проблемы. Для одних это уже конец сезона. Для тех же, кто будет вести борьбу за Кубок Гагарина - очень важная проверка перед плей-офф. Следующий наш соперник - \"Амур\". Ясно, что для хабаровчан это тоже последний выход в нынешнем сезоне, как и для \"Кузни\". Но и они могут захотеть хлопнуть дверью. Бывает, что такие команды играют свой последний матч на каком-то непередаваемом кураже. Это для них даже какой-то праздник. Отыграть и уйти в отпуск. В общем, такие соперники опасны вдвойне.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают