13:30
-:-
17:00
-:-

Денис Соколов: ещё не всё потеряно для \"Торпедо\"

раздел КХЛ
Защитник \"Торпедо\" Денис Соколов подчеркнул: несмотря на поражение от \"Барыса\" (3:5), волжане еще могут попасть в плей-офф. По словам хоккеиста, для этого необходимо побеждать в двух оставшихся встречах:

- Очень обидно уступать, ведя в счете 2:0. Нужно разобраться в ситуации, ведь в Казани получилась схожая картина: полматча играем хорошо, стоит нам пропустить гол – начинается суета, - приводит официальный сайт нижегородцев слова Соколова. - Не могу сказать, что сказалась усталость, просто начали допускать непонятные ошибки.


Также стоит отдать должное противнику, \"Барыс\" - мобильная команда. Наверное, сегодня победил сильнейший, ведь гости реализовали свои моменты, а мы - нет. Возможно, соперника подхлестнула потасовка во втором периоде. Видимо, она завела игроков астанинской команды, и в результате чего они переломили ход матча.

Еще не все потеряно для нашей команды, нужно играть до конца. Впереди предстоят два матча, в которых мы будем стараться набрать максимальное количество очков.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают