Алексей Яшин: Сноу звонил мне по поводу Набокова

раздел NHL
Нападающий СКА Алексей Яшин отметил, что КХЛ с каждым годом становится все сильнее, рассказал, что \"Айлендерс\" связывались с ним перед тем, как забрать с драфта отказов голкипера Евгения Набокова, а также признался, что пока не планирует завершать карьеру.

\"Матч звезд, который пройдет в этот уик-энд, обещает стать большим событием. КХЛ - хорошая лига, которая с каждым годом становится все лучше и лучше. Сюда возвращаются некоторые звездные игроки, и уровень хоккея очень высок.


\"Айлендерс\" действительно звонили мне перед тем, как забрать Набокова с драфта отказов. Я разговаривал с Гартом Сноу и высказал ему свое мнение о Евгении как человеке и как голкипере. Что же произошло дальше, почему он решил не ехать в нью-йоркскую команду, я не могу сказать. Я не имею к этому отношения.

Каждый год ситуация меняется, и ты не знаешь, что будет дальше. Летом я становлюсь неограниченно свободным агентом и буду выбирать лучшее для себя продолжение карьеры.

Люди спрашивают меня, когда я завершу карьеру, но я все еще получаю удовольствие от хоккея. Хочу играть, пока игра будет доставлять мне положительные эмоции\", - приводит слова Яшина ESPN.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают