Новости
19 ноября, вторник
18 ноября, понедельник

Кузнецов помог \"Трактору\" обыграть московское \"Динамо\"

Дата: 01.02.2011 19:08
Челябинский \"Трактор\" благодаря дублю Евгения Кузнецова, забросившего с игры в меньшинстве и реализовавшего буллит, одержал домашнюю победу над московским \"Динамо\" в чемпионате КХЛ.
 
Открытый Чемпионат России - Континентальная Хоккейная Лига
1 декабоя 2011 года,  \"Арена Трактор\" - Челябинск

\"Трактор\" (Челябинск) - \"Динамо\" (Москва) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 - 09:20 Кузнецов, меньш.
2:0 - 13:21 Николишин (Жиру), больш.
2:1 - 17:03 Кокарев (Баландин, Угаров)
3:1 - 30:14 Кузнецов, буллит
4:1 - 43:50 Куинт (Ячменёв), больш.

Вратари: Скотт - Гарнетт
 
Штрафное время: 14 - 26
 
Судьи: Владимир Наливайко (Беларусь), Эдуард Одиньш (Латвия)

Возможно вас заинтересует

Комментарии 55

Показаны последние 50 комментариев
# 01.02.2011 21:13

Челябинск с победой !
Кузнецов красавец.
# 01.02.2011 21:15
а Саймон што ж...не помог ДМ "проиграть достойно"...али не играл?:)))
# 01.02.2011 21:15
Евгений !Дай Бог так и дальше!
С победой Вас,игра понравилась... Порвали мусоров:-)
# 01.02.2011 21:17
С победой Челябинск.
# 01.02.2011 21:18
Кузю в ПО
# 01.02.2011 21:18
Кузнецов это Кузнецов и кто такой Овечкин вообще
# 01.02.2011 21:19
Шансы еще есть! )
# 01.02.2011 21:20
To: ПГГ,
Саймон не играл
# 01.02.2011 21:20
С победой! Ссыль на голы Кузи дайте пжлста
# 01.02.2011 21:21
Кузнецов красавец!
А Гарнетт лох, увы.
Жду следующего сезона и надеюсь, что изчезнут все эти Сафроновы, Дерлюки, Штрбаки и прочие Тюркины, Добрышкины. Очистим форму от "пояса верности" и будет нам счастье! Гы....
P.S. Как устал каждый раз ждать нового сезона, а год от года только хуже.
# 01.02.2011 21:24
To: Shark [Динамо],

от сафроновых и тюркиных так быстро не избавиться.. штрбак, добрышкин, волков, великов, возможно.
# 01.02.2011 21:26
ЦЕНЗОР
Прекрасно это понимаю. Но ведь помечтать не вредно?)
# 01.02.2011 21:26
To: loveOmsk, не дай бог Овечкин -)) Лучше уж Дацюк за образец.
# 01.02.2011 21:26
To: Shark [Динамо],

конечно )
# 01.02.2011 21:29
To: Skif,
тоже так думаю. у него стиль игры Малкин + Дацюк. вообщем ядерная смесь.
# 01.02.2011 21:30
у Тараса стиль Овечкин + Мозги Морозова. как то так.
# 01.02.2011 21:31
To: Shark [Динамо], чем вам игроки не угодили? Когда команда была в полном составе, всё и было в норме, наглядно же видно было, как вышли все из лазарета, так сразу выигрывать начали, но сразу опять травмы и снова игры как не бывало. ДМ в нынешнем варианте может играть только командой, как только выпадает большая часть основных игроков - моментально проблемы начинаются.
# 01.02.2011 21:31
Сонечку с победой!
# 01.02.2011 21:32
не знаю как вам но это не то динамо в котором когда то играли веник,худлер,умарк..это неясно что..
# 01.02.2011 21:34
To: Malkin71,
дык всем понятно что это ХК МВД под новым брендом)
# 01.02.2011 21:37
To: ЦЕНЗОР,
Привет!
Че случилось то с вами?
# 01.02.2011 21:39
Skif
Перечисленные мной игроки не производили на меня никакого впечатления и во времена победной поступи. Плюс к ним запросто можно добавить ещё несколько фамилий. Ко всему прочему Гарнетт после травмы просто неузнаваем и почти не выручает, а Горовиков совершенно незаметен уже несколько месяцев.
Просто горько от того, что пришли совершенно чужие люди, без роду без племени (я имею ввиду руководство впервую очередь, игроки не виноваты, что их пригласили) и за сезон умудрились переписать всю книгу антирекордов клуба.... Спасибо им за это! Век не забудем.
# 01.02.2011 21:40
Эта игра ДМ полное УГ.

Кузнецов просто молодчик! Ну и весь трактор молодцы. С победой.
# 01.02.2011 21:43
To: Skif,

Никогда не обсуждал игроков.. но по мвдэшникам, есть целый ряд, который убери и не заметишь.. Штрбак и Бодрышкин это первые в списке.. Кокарев Угаров без Цветкова намного хуже играют.. Леха Кудашов.. годы.
И помойму потеря Цветкова, Эллисона, Федорова.. ключевые
# 01.02.2011 21:44
To: SAW,

Здаров Лёх, с победой !

у нас всё по плану.. нам надо 4-ое место в конфе )))
# 01.02.2011 21:47
steap (NTT)
Что значит МВД под НОВЫМ брендом?
Бренд наисторейший как раз. И всё это сказки про объединение для того чтоб народное возмущение свести к минимуму и откреститься от долгов, оставленных господином Головковым. Игроков МВД в составе всё меньше и меньше. Руководство просто не в адеквате, вот и результат. Думали проскачить на старом багаже (бюджете, тренерском штабе, игроках). А окозалось что это практически невозможно. Кстати сразу и деньги нашлись! И на Шатана и на 6-го легионера, против чего так яро сами Тюркин с ЖВ выступали вначале сезона. Это неудивительно ВТБ и Лукойл в спонсарах. Жаль что уже слишком поздно.
Но всё это мы уже проходили. В Динамо руководители надолго не задерживаются и в данном случае это внушает оптимизм, ибо у этих самодуров ничего не выйдет.
P.S. Построить бы сильную команду к появлению стадиона, т.е. к 16 году хотя бы...
# 01.02.2011 22:05
Игра понравилась.
Кузя - молодец!

Жаль что "Трактор" в ПО не попадет. Играет не хуже других команд.
# 01.02.2011 22:15
...мдаа!Похоже надо динамикам делать прикидки уже на след сезон.Хрен поймёшь как играют!Хотя может чудо произойдёт?
# 01.02.2011 22:16
To: ЦЕНЗОР,
ясно, спс!
# 01.02.2011 22:18
цензора с просером
# 01.02.2011 22:19
Голы:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_KHL-Traktor-Dinamo-M-Goli
# 01.02.2011 22:20
Избавляться от "пешеходов" надо было раньше, а ещё лучше совсем не брать.
К сожалению 5 молодых пацанов не могут вытянуть весь Трактор....
# 01.02.2011 22:31
To: Shark [Динамо],
Ты на сайте магнитов под ником Марк Краас не постил?
# 01.02.2011 22:35
Усатый облажался и сразу аналитики утихли и всякие Гимаевы накопали тысячи причин неудач.Восток взять сложно и не каждому по зубам. Назад в МВД или ждать ещё год,у усатого цикл 2 летний-провал-успех-провал-...?
# 01.02.2011 22:36
эх, порадовали. На красивой ноте закончили домашние игры! Кузнецову б не зазвездиться! Осталась только одна интрига - останется ли в команде молодое даровение или пустится покорять следующие горизонты.
# 01.02.2011 22:37
Вот еще бы Шалунова (как в прошлом году Кузю) начали в основе выпускать,плюс Нестерова-глядишь и они бы раскрылись как и Кузя
# 01.02.2011 22:38
Ещё у них будет время прославить себя и Трактор !!!
# 01.02.2011 22:39
To: sergey.Argo,
хорошо если в тракторе
# 01.02.2011 22:43
Вот Скачков у нас раскрылся, но татары сманили, и где и кто он там сейчас?
Ребята это видят, и рваться из Трактора не будут, а если ехать в НХЛ, то сразу в основу, состоявшимся и окрепшим
# 01.02.2011 22:44
Кузнецов просто красавец!В следующем сезоне ему ехать в америкосию рановато...хотя по таланту не уступает Ковальчуку,и привосходит Тарасенко мл.Кузе надо поиграть именно в Трахторе ещё годик.
# 01.02.2011 22:56
Маэстро Кузнецов, похоже, дает прощальные гастроли.
Последний раз для российской публики.
Спешите посетить.

В следующем сезоне артист будет покорять театры Северной Америки.
Начиная от самых Малых и до самых Больших.
Дорогой указанной Малкиным.
Не корысти ради, но токмо во имя славы и отличий.
А на Родине юного маэстро хоть в талантах бывает кто-то, кое-где, порой иногда и нуждается, то как-то иначе и совсем не так сильно.
# 01.02.2011 23:50
1:7; 1:4 Пугает чё-то
# 01.02.2011 23:53
To: Vanovich,
у них разный стиль игры. каждый в чем то другого превосходит. сравнения неуместны. да и не нужны. нужно просто радоваться что у нас подрастает хорошая молодежь
# 02.02.2011 10:36
Кузя забил 15-ю и 16-ю шайбу за сезон!!!!!!!!!!!!!!!
"Тащитесь от нас!!!"
# 02.02.2011 10:39
Болелы подскажите,случайно не ваш Кузя пацаном приезжал в Омск в школу,а его наш чудо тренер отцепил,сказав что делает ставку на местных воспитанников,если он то вам повезло ,что у нас долбо...бы работают. Хорошая у вас школа раз такие воспитаники играют
# 02.02.2011 10:46
To: DOCENT666,
С такими темпами нашего Лешку Черепанова может обогнать,в принципе я буду рад,что есть еще таланты
# 02.02.2011 11:56
rost-76
Нет, то был не я. Да и не помню сколько лет уже не был на сайте магнитки)
# 02.02.2011 13:09
To: sergey.Argo,

Ну и музон там по ссылке. Чуть крышня не съехал