Новости
21 ноября, четверг
20 ноября, среда

Фетисов: бюджет ЦСКА увеличится на 30 млн рублей

Дата: 01.02.2011 14:40
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов сообщил, что бюджет ЦСКА увеличится на 30 млн рублей:

- Вчера состоялась встреча с руководителем \"Норильского Никеля\" Владимиром Стржалковским, на которой присутствовал руководитель компании \"ОГК-3\" Владимир Колмогоров, - цитирует Фетисова РИА \"Новости\". - Мы обсудили вопросы финансирования клуба на следующий фискальный, скажем так, год. И были даны соответствующие гарантии об увеличении бюджета клуба порядка на 30 миллионов рублей. Даны соответствующие гарантии, что в рамках бюджета мы можем формировать команду на следующий год. Мы считаем происшедшее очень хорошей новостью для нас и очень благодарны \"ОГК-3\" за финансовую поддержку ЦСКА, - продолжил Фетисов. - Нам было сказано: все мы расстроены таким неудачным сезоном, но вы - люди, которые знают, что надо делать.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 01.02.2011 17:05
To: Plut(o),
35 миллионов)))
# 01.02.2011 17:05
To: maximusdevil,
а то слаику загородную дачу нужно достроить.
# 01.02.2011 17:11
Чё вы все так взъелись на Славика.Долгов то у клуба нет в отличии от половины клубов КХЛ
# 01.02.2011 17:17
всеж Фетис поднимет команду..вот увидите..будет в 5 лучших. железно.я как классик говорю
# 01.02.2011 17:19
To: Stasik1954,
С конца что ли?
Если нет то только в ВХЛ
# 01.02.2011 17:22
- Нам было сказано: все мы расстроены таким неудачным сезоном, но вы - люди, которые знают, что надо делать.
бугага))))))
знают как пилить бабло! это точно! вспомним ОИ и офшоры...)) да и нынешний результат - на табло и таблице....
30 млн это один хороший игрок... смешно и абсурдно)))))
# 01.02.2011 17:24
To: Stasik1954,
верю! считаю,что до 5ки лучших как раз этих 30 млн не хватало!
# 01.02.2011 17:26
да он, верно, дурак
# 01.02.2011 17:28
подкинули бездарям денежек..лучше бы в авто их вложили бы..
# 01.02.2011 17:31
как грицца, "усё пожрав хомяк..нехай, зараза подавится"
# 01.02.2011 17:31
Ну всё, Илюха в рай попал :)
# 01.02.2011 17:34
славян, а где бабосики натыренные тобой когда ты министром был? вот и вложил бы их, я думаю сиське бы хватило
# 01.02.2011 17:42
молодца Славян, только на строительство сауны не тратьтесь и все будет оке
# 01.02.2011 17:50

01.02.2011 15:28
подкинули бездарям денежек..лучше бы в авто их вложили бы..

АВТО надо помочь, но при чём здесь ЦСКА ??
# 01.02.2011 17:52
To: mochiego,

много натырил ?? ))
# 01.02.2011 17:56
To: ЦЕНЗОР,
следствие покажет.... лет через 20)))
# 01.02.2011 17:59
To: mochiego,

а пока не показало, грех наговаривать )))
# 01.02.2011 18:00
mochiego:
так он наверное еще и у Динамы бабосиков прихватил, когда был министром, дабы ослабить конкуренты Цысы )
# 01.02.2011 18:07
To: ЦЕНЗОР,
ухахахаха, ну да чтобы черное назвать черным нужна санкция))
наговаривать... его и на вилы поднять не грех давно уж
# 01.02.2011 18:08
To: mochiego,

это за что ж ?? )
# 01.02.2011 18:12
To: ЦЕНЗОР,
а за что в китае вот такое: http://rosinfonet.ru/incidents/4669/
"Крупный чиновник приговорен к смертной казни в Китае
31.01.2011 7:54
Высокопоставленный чиновник приговорен к смертной казни в Китае. Как пишет «Эхо Москвы», экс-зампреда комитета Собрания народных представителей парламента провинции Ляонин Сун Юна признали виновным в получении крупной взятки.

По данным прокуратуры, за продвижение интересов ряда компаний и лиц ему заплатили в общей сложности около $1,5 млн.

Отметим, что помимо высшей меры, Сун Юн приговорен к конфискации имущества и лишению гражданских прав. Вместе с тем, суд учел раскаяние обвиняемого - поэтому исполнение наказания для него отсрочено на 2 года."

чую долгий будет диалог, а времени щас нет, посему предлагаю на этом на сегодня и закончить))
# 01.02.2011 18:15
mochiego:
так это же в Китае, а в РФ за мешок колхозной картохи лес валить, за 1.5 ляма выговор )
# 01.02.2011 18:16
To: rvr,
Выговор от 3 лямов ....
# 01.02.2011 18:16
To: mochiego,

прально, давай..
но заметь, даже в Китае приговорили.. приговаривает кто ?? Суд..
А пока нет Суда, получается болтавня.. а на тебя это не похоже ))))
# 01.02.2011 18:20
To: ЦЕНЗОР,
ну так нет суда-то сейчас... лужков же все популярно объяснил, как мэром был все суды выигрывал, как погнали с пляжу оказалось что нет судов-то))) потому остается что? правильно - вилы
# 01.02.2011 18:22
Курт:
Здаров!
спс за поправку, за 1.5 тогда замечание
# 01.02.2011 18:23
To: mochiego,
Как это нет ??
А Ходарковский )))))
# 01.02.2011 18:25
To: rvr,
Привет ! Да сам узнал недавно .
# 01.02.2011 18:26
To: ЦЕНЗОР,
Привет ! О хоккее надо сейчас думать , игра на носу ...
# 01.02.2011 18:28
To: Kurt Lyamke,

Привет ! я уже всё продумал )
# 01.02.2011 18:29
To: ЦЕНЗОР,
Поделись в двух словах .
# 01.02.2011 18:34
To: Kurt Lyamke,

Я думаю, нам надо 4-ое место в конфе занимать.. Там получается либо СМ, либо СС.. это конечно не подарки, но так вышло, что ЗОВ клиент Риге в этом сезоне.. и шансев там нема.. а с выше перечисленными, хоть какие то на мой взгляд есть
# 01.02.2011 18:36
To: Kurt Lyamke,

Мало того, тогда велика вероятность, что Рига попадает на СКА, а СМ на Атлант.. а это очень интересные противостояния
# 01.02.2011 18:36
To: ЦЕНЗОР,
Ну шансы довольно большые , со Спартаком правда нервные игры могут быть .
# 01.02.2011 18:37
To: ЦЕНЗОР,
Ну Рига - СКА это классика ПО !
# 01.02.2011 18:38
ЦЕНЗОР:
задрасти и Вам!!!
вам бы книШки писать ))
# 01.02.2011 18:40
To: Kurt Lyamke,

СКА Рига, это не менее интересно, чем АБ СЮ, или ОА СЮ. Атлант СМ, тож не плохо, интрига из за Ржиги... а попутай пары, уже не будет той остроты.. все будет предсказуемо
# 01.02.2011 18:41
To: rvr,

здрасти..
чёй то вдруг ? )
# 01.02.2011 18:42
To: ЦЕНЗОР,
В каждом ПО бывает непредсказуемость.....
# 01.02.2011 18:43
ЦЕНЗОР:
так мы седня не здоровались )
# 01.02.2011 18:46
To: Kurt Lyamke,

Это понятно, но к примеру.. СКА СС, какая интрига ?
# 01.02.2011 18:47
To: rvr,

ммм.. и поэтому вы решили, что мне надо книШки писать ???))))
# 01.02.2011 18:48
To: ЦЕНЗОР,
Тут согласен . Вообще Сева в любой паре не катит .
# 01.02.2011 18:50
To: Kurt Lyamke,

Вот с нами в самый раз ))) и шансы абсолютно равные..
Нам ещё с СМ можно.. тоже интересно.. как никак прошлый ПО в их пользу
# 01.02.2011 18:54
To: ЦЕНЗОР,
Почему равные , ты своих недоотцениваешь.
# 01.02.2011 18:55
офигеть, ЦСКА целый лям баксов отвалился)), вот сейчас заживуууут.... звёзд на покупают.. потолок в своём сарае побелят.. красота))
# 01.02.2011 18:55
To: Kurt Lyamke,

Почему.. скорей ты, недооцениваешь СС
# 01.02.2011 18:58
To: ЦЕНЗОР,
СКА Рига, это не менее интересно, чем АБ СЮ, или ОА СЮ.

ну тут конечно же дружище ты загнул, пара СКА - Рига конечно по накалу и интриге интересна будет, но АБ СЮ, или ОА СЮ - это хоккей с другой планеты)), тут даже равнять не стоит)
# 01.02.2011 19:02
To: Nasha_Russia_:),

А я как раз и имел ввиду интригу..
А хоккей, да.. что поделаешь, восток убежал от нас )))))
# 02.02.2011 12:09
будет что раздербанить.или купят БиЗ