Гареев: на Кубке вызова все покажут свой класс

раздел МХЛ
Нападающий \"Толпара\" Артем Гареев получил вызов на матч Кубка вызова-2011 в последний момент и стал четвертым представителем уфимской команды. Форвард в интервью официальному сайту \"Салавата Юлаева\" отметил, что о приглашении узнал от тренера Александра Семака.

- Вы попали в состав сборной Востока на Кубок вызова в самый последний момент. От кого узнали об этом и как восприняли эту новость?


- О попадании в сборную мне сообщил наш главный тренер Александр Семак. Он сказал, что на меня тоже пришел вызов в команду Востока. Я очень обрадовался этому.

 - После первоначального объявления составов на суперматч не потеряли надежды  сыграть на Кубке вызова?

- До последнего хотелось попасть на Кубок вызова. Верил, что еще есть шансы. В итоге мне повезло.

- Помимо вас из \"Толпара\" на Кубке вызова сыграют Рафаэль Хакимов, а также партнеры по звену Сергей Емелин и Кирилл Полозов. Рассчитываете сыграть вместе в суперматче?

- Насколько я знаю, уже определены стартовые пятерки команд, и Кирилл Полозов выйдет в ударном звене. Я был бы рад сыграть со своими партнерами по \"Толпару\",  но в любом случае все будут решать тренеры.

 - Что для вас значит Кубок вызова?

- На этом матче каждый из игроков может показать свой класс, проявить себя. К тому же, Кубок вызова - это прекрасная возможность, чтобы пообщаться с друзьями.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают